Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42833

Гость
ну к валу вы тогда совсем без идей всунулись, я тогда порезал где деф не стоял
 

DeletedUser36368

Гость
это не мы без идей всунулись, а у вас игроки которых мы спамили все проспали и внимание не отвлекли судя по всему! :)
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну вот) пока с ребятами пообщался уже и ночь)) А скоро опять на работу) Но постараюсь завтра найти время, чтобы сказать своё спасибо за этот классик) Всем крепких и спокойных снов без атак этой ночью)
 

Deleted User - 2095288

Гость
И тебе Вал, даже спасибо. Хоть и убью я тебя при первом подвернувшемся случае. Но ты создал этот ужас. Поэтому спасибо.

да, к сожалению меня хватило только на собрать. игра уже через пару недель сильно ударила по реалу, с дуалом чот не продумал и порой сутками не было в игре, да и желание как-либо играть после конфликтов с вензонами совсем пропало. Но благо не во всех кадрах ошибся)

оксане, тебе, федосику и лёхе отдельный респект, остальным спасибо. теперь надеюсь с концами забью на вп:-[
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
Да то я её дразнил названиями деревушек , когда заехал на брошенные акки Соли им под бок, она по мне сходу всем что было да без таранов как бахнула за такие речи , если бы не Саша с Витей , отлупила бы мама не горюй :D

Денис бахнул) Я уже смирилась что блондинок тут никто не любит и на названия не ведусь :-\
И сам ты жопа! :angry: заичья)
 

DeletedUser36288

Гость
Игра интересная получилась. Собирался играть 3 недели, а затянуло на всю игру. В реале кое-что поменялось - сдвинулось как раз к самому финишу. Возможности вообще не было в игру заходить - даже с телефона. А присмотры не вариант - и так постоянные пересечения.
Всем ребятам спасибо огромное! По сути 5-6 человек вытащили всю игру. И ПНП спасибо - реально интересно играть было. И думаю, это крайняя моя игра была в ВП. Больше ни-ни... Дети уже сами в игры начали играть - а батька еще рубится)
 

DeletedUser34056

Гость
Сперва хочу поздравить с наступающим Новым годом, много приятных моментов и впечатлений в новом году и все те обиды и ссоры оставить в прошлом (а то читая внешку, если могли то бы уже поубивали друг друга)

18+ молодцы, игру сделали интересной и живой. Никогда не сидела возле монитора гоняя дефф и офф в день закрытия мира)))

И хочу поблагодарить всех кто играл со мной в ПНП, особенная благодарность Саше и Владимиру. Когда не раз спрашивают какой мир тебе больше нравился, то всегда отвечала 7, теперь у меня уже есть в списке суперовых миров и тот класик. Давно не играла в такой класной компашке как тут.

Надеюсь как минимум на пол года забуду о ВП.

ПНП вы наилучшие!!!!:yes:
96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх