Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44167

Гость
Играли без аккаунт менеджера, а вот если бы был у каждого он, то может бы и выиграли, после того как его закрыли для входа, ам настроил на 100к мне дёры.
 

DeletedUser36144

Гость
И ещё раз подвожу итог. Никаких союзов и совместных операций не было. Если кто то где то поделился отчетом - это личная инициатива. Помогли с присмотрами - опять чисто по дружбе и старой памяти. Вам похож такое понятие неизвестно. А мне вот к счастью, знакомо. И когда ставят к стенке - я знаю, что у меня есть друзья, которым я не гажу в душу. Если мы выиграли - мы выиграли честно. Нечего уже унижать. Спасибо Вам за игру.
 

DeletedUser36144

Гость
Вы вообще представляете, что такое когда вас просто бросают два ключевых игрока на старте, со словами: Я вижу два пути и оба мне не нравятся. У вам хоть кто то в бане может был, Лео?. Картинки ты нам свои швыряешь. А я вот плакала тёмными ночами. И искала хоть какие то выходы. Вы говорите Вам было нелегко. У вас хоть одни игрок удалился? И вот посмотри на нас. Имейте уже уважение к соперникам.
 

DeletedUser34056

Гость
И ещё раз подвожу итог. Никаких союзов и совместных операций не было.
А...ну да отдавать деревни что раскатали это не уже не союз а дружественная инициатива, при чём со всем племенем))) Так теперь это называется.


Улыбнуло)))
 

DeletedUser37475

Гость
к Вам уважения проявили, поздравили с победой и ушли спать. Вы же пытаетесь показать насколько вы были ПРО, а мы нубы. Вас никто в статистику войн не тыкал носом (НПН топ1) и не говорил каике вы фу-фу-фу (растили массу на неактиве и писались от предстоящей войны с нами, да-да именно писались, насколько помнится от обороны играть собрались)) ), пока не вылез Федосик. Поэтому подотри сопли и готовься к празднованию нового Года.

Да лучше б удалились, чем мертвые аки и всечения и бессонные ночи отбивания атак на присмотрах.
 

DeletedUser16559

Гость
А...ну да отдавать деревни что раскатали это не уже не союз а дружественная инициатива, при чём со всем племенем))) Так теперь это называется.


Улыбнуло)))

Так и было) лично я начал контачить с +18 за 2е суток к закрытию,по своей личной инициативе,что бы похелпать дружкам,и хоть какую-то лепту внести в их победу,ибо для мир выиграть не являлось возможным.
 

DeletedUser37475

Гость
Так и было) лично я начал контачить с +18 за 2е суток к закрытию,по своей личной инициативе,что бы похелпать дружкам,и хоть какую-то лепту внести в их победу,ибо для мир выиграть не являлось возможным.

а че войной на нас не пошли?
 

DeletedUser36144

Гость
к Вам уважения проявили, поздравили с победой и ушли спать. Вы же пытаетесь показать насколько вы были ПРО, а мы нубы. Вас никто в статистику войн не тыкал носом (НПН топ1) и не говорил каике вы фу-фу-фу (растили массу на неактиве и писались от предстоящей войны с нами, да-да именно писались, насколько помнится от обороны играть собрались)) ), пока не вылез Федосик. Поэтому подотри сопли и готовься к празднованию нового Года.

Да лучше б удалились, чем мертвые аки и всечения и бессонные ночи отбивания атак на присмотрах.

О как заговорили. На неактиве массу растили? Рот свой поганый закрой. Отъиграли на победу. Хотя до войны с вами ребята были топами. На всё забили. И сопли сама подотри. Смотрю устала и никакого удовлетворения от игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх