Аккаунт, отдаю аккаунт, в хорошие руки.

DeletedUser36966

Гость
Чо должно вызывать кроме смеха убитый дефф без церкви и без стены?
ЗЫ я нубье то еще, в заездах дефф у меня оцерквленный, как правило, и кучно загнаный

Деффа видимо маловато, раз еще и 2 недели ждать, пока построится (да и строится оно быстрее, чем 2 недели)
А раз деффа маловато, я б за такое вообще на расстрел пустил
Удивительно как Олег агрессора не срубил в этот день :D
 
Последнее редактирование модератором:

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
))))
посмотрел твой профиль, каюсь, думал ты умнее - мои извинения))
ты поругаться хочешь? попытайся, не получится
для тех кто в танке - повторяю, что, правда, не в моих правилах - но ради уважения к тебе ;) - сделаю исключение:
делать вывод по 8 отчетам, не видя оставшихся около 50, не зная ситуации - мягко скажем, не умно
что только подтверждает народная мудрость о умственных способностях того, кто смеется не имея на то оснований
 

DeletedUser36966

Гость
Походу ты не понял из за чего весь сыр бор, вылез на форум, какого то хрена начал понт раскидывать, имея за собой в шкафу такой позор в виде заселения неудачников, сливающих дефф нахаляву, если эт чужой дефф, то ваще жесть, хотя Олег просто ищет народ на пару акков, вся соль в том, что я подъеду к тебе попозже тада и посмарю какой ты убервоин, поугараем все вместе
 

DeletedUser44167

Гость
Походу ты не понял из за чего весь сыр бор, вылез на форум, какого то хрена начал понт раскидывать, имея за собой в шкафу такой позор в виде заселения неудачников, сливающих дефф нахаляву, если эт чужой дефф, то ваще жесть, хотя Олег просто ищет народ на пару акков, вся соль в том, что я подъеду к тебе попозже тада и посмарю какой ты убервоин, поугараем все вместе

не успеешь) он уже будет сожран.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
)))
не, ну правда, кое-кто таки да - в танке....
действительно, думал ты умнее
позор - так позор, тебе так нравится считать - считай, мне от этого не холодно, не жарко

насчет "сыра-бора" - что тут не понятного?
стадо лузеров - выпросили ПОН, хотя были под разбором, отстроились, без объявления войны начали атаки (вот там был смех!!!), когда получили ответку - рассыпались, как карточный домик
самый хитровыделанный выпросил у соалов вместо удаления отдать акки ему, сейчас перемирие, прекрасно понимает, что его ждет в 18 нуль-нуль завтра, ягодицы то две - а сидеть минимум на трех стульях - вот и мечется, показывает свою дутую "крутизну"

а на счет "подъеду к тебе попозже" - это как понимать? официальной угрозой?
может еще на дуэль вызовешь?
:):):):):)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
не успеешь) он уже будет сожран.

киска, вернемся к теме через две недели?
или сам себя убеждаешь в своей крутизне, повторяя как мантру "я всех круче, я всех сожру!" ?;)

или рассказать, как ты к нам просился?
или как с пол-племени нашим перезнакомился, чтобы за тебя словечко замолвили?
одному премак обещал, другому дружбу, третьему деревни?
или как с присмотра пробные удочки забрасывал для определения он-лайна?

раздувай щеки, пыжся, тешь себя медальками, ничего не поможет - как был ничтожеством и гнилью, так ничтожеством и гнилью останешься
и ничто уже не поможет

2 недели - продолжим.

хотя нет, такие как ты не могут без того, чтобы последнее слово осталось за другим, "булькни" в воду, извергни еще какую-нибудь "умность", покрасуйся собой, расскажи какой ты крутой - можешь и здесь небось уже выученные до последней буковки эти 8 отчетов выставить - как показывает практика - есть глупцы, на которых внешний налет впечатление производит
 

DeletedUser44167

Гость
)))
не, ну правда, кое-кто таки да - в танке....
действительно, думал ты умнее
позор - так позор, тебе так нравится считать - считай, мне от этого не холодно, не жарко

насчет "сыра-бора" - что тут не понятного?
стадо лузеров - выпросили ПОН, хотя были под разбором, отстроились, без объявления войны начали атаки (вот там был смех!!!), когда получили ответку - рассыпались, как карточный домик
самый хитровыделанный выпросил у соалов вместо удаления отдать акки ему, сейчас перемирие, прекрасно понимает, что его ждет в 18 нуль-нуль завтра, ягодицы то две - а сидеть минимум на трех стульях - вот и мечется, показывает свою дутую "крутизну"

а на счет "подъеду к тебе попозже" - это как понимать? официальной угрозой?
может еще на дуэль вызовешь?
:):):):):)

Во-первых, я начал позже вас всех, в октябре.
Во-вторых, какой ПОН? я вообще не знал, что да как
В-третьих, а то что я не отдал вам деры, так и правильно. Что вас кормить то?
Только мир отсрочиваете.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Чо должно вызывать кроме смеха убитый дефф без церкви и без стены?
ЗЫ я нубье то еще, в заездах дефф у меня оцерквленный, как правило, и кучно загнаный

Деффа видимо маловато, раз еще и 2 недели ждать, пока построится (да и строится оно быстрее, чем 2 недели)
А раз деффа маловато, я б за такое вообще на расстрел пустил
Удивительно как Олег агрессора не срубил в этот день :D

ты настолько быстро редактируешь свои старые сообщения, что не успеваю отвечать...
да и с логикой у тебя в выводах - слабовато, хромает
а две недели мне нужно не для постройки деффа, уж слишком на мертвечине Тигра отъелась, не успеем все сьесть раньше

а чего не срубил? Так он таки да - не рассказывал? ;) Самому вывод сделать слабО было, что не все так просто в этой ситуации, что таки да - не съел, а?

ладно, еще раз повторюсь, был о тебе лучшего мнения, дальше о чем либо говорить с тобой считаю бессмысленным
 

DeletedUser36966

Гость
)))
не, ну правда, кое-кто таки да - в танке....
действительно, думал ты умнее
позор - так позор, тебе так нравится считать - считай, мне от этого не холодно, не жарко

насчет "сыра-бора" - что тут не понятного?
стадо лузеров - выпросили ПОН, хотя были под разбором, отстроились, без объявления войны начали атаки (вот там был смех!!!), когда получили ответку - рассыпались, как карточный домик
самый хитровыделанный выпросил у соалов вместо удаления отдать акки ему, сейчас перемирие, прекрасно понимает, что его ждет в 18 нуль-нуль завтра, ягодицы то две - а сидеть минимум на трех стульях - вот и мечется, показывает свою дутую "крутизну"

а на счет "подъеду к тебе попозже" - это как понимать? официальной угрозой?
может еще на дуэль вызовешь?
:):):):):)

да как хошь, так и воспринимай) ты главное не слиняй до переезда, грозное тело в 160к очей с трупожорством в стате)
 

DeletedUser44167

Гость
киска, вернемся к теме через две недели?
или сам себя убеждаешь в своей крутизне, повторяя как мантру "я всех круче, я всех сожру!" ?;)

или рассказать, как ты к нам просился?
или как с пол-племени нашим перезнакомился, чтобы за тебя словечко замолвили?
одному премак обещал, другому дружбу, третьему деревни?
или как с присмотра пробные удочки забрасывал для определения он-лайна?

раздувай щеки, пыжся, тешь себя медальками, ничего не поможет - как был ничтожеством и гнилью, так ничтожеством и гнилью останешься
и ничто уже не поможет

2 недели - продолжим.

хотя нет, такие как ты не могут без того, чтобы последнее слово осталось за другим, "булькни" в воду, извергни еще какую-нибудь "умность", покрасуйся собой, расскажи какой ты крутой - можешь и здесь небось уже выученные до последней буковки эти 8 отчетов выставить - как показывает практика - есть глупцы, на которых внешний налет впечатление производит

Премка, это вы писали, и
Лорд Сабир 01.01. в 19:59 ч.
у меня осталось 40 золото, через 1 день заканчивается Премиум-аккаунт - поможешь с 160 золотом?

Даже промолчу что золото.

Дружбу?
ММ, не помню, но могло быть.

Деревни, вы сказали что примите, если я отдам свои 20дёр,
на что я вам показал зад.
:p
 
Верх