ОЙ ФСЕ , мир под нами , Галя с нами

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
где фил, подайте мне его сюда! :angry:

98d1ea610e.jpg


твоих рук дело? и что это было за прости господи? ну решил свалить - причем тут йя?)
ппц я негодую. уже и в доту отойти нельзя, без того, чтобы какой то нуб об тебя пафосно офф не ливанул перед уходом :(

чего решил уйти кстати, а как же "няшмяш конт наш"? покорение столицы не удалось, м?
короче я злая.

***
и да. разбаньте гапона :angry: хотя бы ради дня рождения! потому что без него тут не форум, а вольер визгливых (тут вообще другое слово, ну вы поняли) пекинесов а ля имбаслак со своей примадонной. ппц, анна мать ее ахматова :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34475

Гость
а Галя! оказывается еще та горячая штучка:)
 

DeletedUser12658

Гость
это все конкурсы Инспи виноваты. =)
скоро так все фсешники будут играть,даже Галя научится. :D

Инспи все еще инквизиторствует?) помню его железную руку по 6му миру, никто пикнуть не смел. Сказано - к такому то числу иметь такой то рейт атак, значит все идут и зарабатывают :angry:
 

DeletedUser34225

Гость
Я расстроил Вас,учитель? =( буду тренироваться,обещаю.

Мастер тайминга, это не стеб, а реальный респект. Я помню твои атаки с разных дерок уложенные с разрывами менее 100 мс:) Так делают либо ботоводы, либо совсем конченные фанаты ВП, которые не спят, не едят, не работают, а только в монитор пялятся:)

для того чтоб втаймить требуется несколько часов, для того чтоб отбиться от таких атак и того меньше, мое мнение так делают пафосные клоуны, атаковать надо хаатично, много и регулярно, вот тогда человеку придется поселиться в вп, а не когда таймит сотню атак, пфф
 

DeletedUser

Гость
все правильно -Outsider- говорит,нужно сначала отожраться трупами,мультами и потом закидать мясом вражину.таймят только клоуны и нубы,профи никогда не будут себя этим утруждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх