Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
я после тебя, жучина, вообще теперь ни одной деры с племени не выдаю, даже если моя сторона оказывается неправой!!1
rofl.gif
 

DeletedUser31860

Гость
смотри заселишься рядом со мной в мои бонуски защипаю))) и плевать что у меня сейчас даже 300 очков нет)))
 

DeletedUser36966

Гость
зачем мне в такую глушь переться, варки если и хаваю, то когда полная жопа с деффом + для уплотнения акка :D
ну или как варик заезда, ток мне даже троллить тебя запретили(((
 

DeletedUser44095

Гость
утопы вы сами виноваты, вы должны ведь свои ошибки принять, что уж теперь на нас валить..
 

DeletedUser42675

Гость
Утрясли))) мы вам отдали все ваши брони)))) вот как мы утрясли))) тут не то что притензий вообще не чего не должно было быть, ты не только оффы выслал ты еще не увел из под атак наших не один дефф и резал дворов сидел наших.

Дальше писать тебе , что я этого не делал нет смысла , у меня своя правда , у тебя своя ... Будет время у того , кто это делал , отпишутся.
 

DeletedUser31860

Гость
Дальше писать тебе , что я этого не делал нет смысла , у меня своя правда , у тебя своя ... Будет время у того , кто это делал , отпишутся.

Ладно уговорил отвечу, как ты мне ответил в 27 мире, уйдя к врагам, ну так получилось я просто ушел за всем своим сектором, я же последний перешел в новое племя.
 

DeletedUser44412

Гость
Ладно уговорил отвечу, как ты мне ответил в 27 мире, уйдя к врагам, ну так получилось я просто ушел за всем своим сектором, я же последний перешел в новое племя.

Начнем с того, что когда Весь актив БРАТВЫ ушел, я тоже ушел, при этом скинул присм фриману, но с условием, что акк можете разберать, но не переводить в САРАН (с БРАТВОЙ до последнего). Через некотрое время смотрю, я уже в саране, соотвестовенно присм забрал и перевел акк у Вальхалу - сказал чтобы офф слили и разберали. в итоге ничего они так и не сделали - далеко от них был.
тогда я вышел с племени и кинул офф ну и дворов (кидал как попало и, кидал на тунгуса, кидал на фрелика 73)- заработать флажки.
Так что прежде, чем обвинять Зубодробилку в чем то, нужно знать и отвечать за свои слова, а не лишь бы попиз...деть, хотя Диспер другого и не умеет - этим мир и закроет!
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
как по мне тухлому дисперку это не в новость , ведь надо придумать повод как на..здеть на Утопию , а самому выступить белым и пушистым
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
как по мне тухлому дисперку это не в новость , ведь надо придумать повод как на..здеть на Утопию , а самому выступить белым и пушистым

С диспером у вас может отдельные счеты, про это ничего не говорю.

По большому счету дарквест ты что ноешь? не ты ли пару месяцев назад на форуме отписывался ка вы крутые ребятки отбиваете атаки и вам все не почем? + ставил огромный вопрос что мир не закроем? Так что умойся чудище, мир будет закрыт в скором времени и увидимся в 33-м мире там я тебя размажу по стенке если появишься в вражеском племени.


PS: если в высказываниях что то прозвучало грубое, извиняюсь, но в остальном держу свои слова на 5+, диспер к тебе тоже, хотя и вместе закрываем мир.
 

DeletedUser31860

Гость
Я вам все расскажу на следующей недели как все было и почему получилось так как получилось и мне плевать что вы там считаете думаете и надумываете, особенно на тех кому я не нравлюсь, я вам не баба, что бы вам нравиться и угождать, жену заведите и пусть вам угождает, под столом.
 
Верх