Путь к победе, как мы шли к нему)))

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Добрый день, теперь будет рассказ как мы вас всех на Нубиле.

Первая война была с AM - глава Банкир.

а) внедрили к тебе пару игроков.

б) Стали руководителями отрядов.

в) Весь актив забрали к себе.

Все это сделали за 5 дней твоего бухания на день рождении.

Вторая война с Саранчей - о ней расскажу в конце, так как она продолжалась очень долго.

Третья война с ДИктаторами, Сумраком, ББ - пишу про вас в месте так как вы сливались в одно племя.

а) Было очень много интриг, с вашей стороны))))

б) Alex - ты конечно подставил нас, только из за того что думал что я тебя подставлю, заметь ты закрыл мир с нами))) с тебя 1000 баксов)))

в) Орачимару - который глава сумрака, парень ну ты взрослый мужик, брал руководство племени на себя, при твой уровень игры был просто лажовый если говорить откровенно, так как нормальные игроки которые все время в сети не будут играть с тем кто постоянно не в игре и не может наладить фронты и движуху на врага, поэтому ты и проиграл, Взял ответственность не по Зубам!!!

г) Диктаторы - давайте скажем честно вы все Шлак и Нубяры, сидели за нашими спинами всю игру не кто вас не трогал и набивали себе цену придумывавая каждый день себе новые отмазки не участвовать в войне против саранчи, поэтому мы вас закатали НУБОВ в асфальт!!! Увижу вас еще раз закатаю еще раз!

Четвертая война Вандалы - Вы были в этом мире как разменная монета.

а) Вас кинули все, только ради того что бы не ссорится со мной))

б) Когда у нас начались терки я нашел прекрасный повод вас убить, их было 2 - 3 из за секрета и из за Некватов)))

в) С помощью вас под мой контроль ушло 55 - 60 процентов мира)))

г) И с нами начали считаться еще больше))) Спасибо вам за игру)))

д) Не буду тут говорить о том что я вам предлагал варианты - мирно разойтись, но все равно любая игра с водится к тому что бы выделить актив и забрать к себе - что бы его использовать против других врагов и потом сожрать и не актив чужого племени сожрать сразу так сказать пополнить деревнями и новыми территориями для захвата основы.


Ну тут можно вернутся ко Второй войне, когда была с Саранчей.

а) тут у нас возникла делема, так как складывались 3 варианта развития событий.

1. Саранча и Утопия объединяется и валит нас и это было бы 60 процентов мира наших - против 40 процентов мира ваших, что было для нас не выгодно так как состав опытных игроков был на вашей стороне, это есть факт.

2. Яйца и Саранча валят утопию и кушают всех, затем Яйца валят саранчу и кушают их, так как при этом варианте у Яйц было бы примерно 70 процентов мира, а у Саранчи 30 процентов и такой меня бы вариант устроил, закидать шапками или яйцами за 200 часов оффами по всем игрокам сразу)))

3. Яйца и Утопия валят Саранчу, при этом бы варианте Саранча бы объеденились с Утопией, так как глава Саранчи мне писал и сказал об этом, и тогда бы мы вернулись к первому варианту, что мне не был выгоден.

4. Но тут по ошибке Руководства Утопии и Администрации игры(Об этом говорят игроки из Утопии), все расклады изменила.

а) секрет выпал у нас в тылу и соответственно Яйца собрали 11 секретов и им не хватало только секрета Саранчи.

б) если бы я не пошел на их слияние я бы вернулся к варианту Утопия и Саранча!

в) так как Утопия предложила вариант Саранче слиться, а мне нужно было быстро принимать решение или выдвигаться на саранчу или закрывать мир с ними

г) мы подумали и решили слиться с саранчей.

Усе Думаю!!!

Теперь про мирные нам племена и про игру в общем.

1. Рейдеры - очень благодарен вашему вниманию и ответственной игры за нас.

а) за ваши оффы и дворы

б) за ваш дефф

в) мы часть ваших игроков взяли на закрытие 30 мира, та часть которую мы взяли , ребят без Обид, но у вас еще не тот уровень игры, Криков много и действий мало, таких не берут в космонавты)))

2. Вы можете прочитав все это сделать вывод, что я Козел, Урод и полный Дегенерат, Да Я Такой!!! Мне на ваше мнение по фигу!

3. Политика племени моего всегда была такой, Все для игроков Племени, Все для Нас, если кто то нарушит приказ или закон племени не важно 2 года он с нами играет или 1 день, Вешайся щенок!

4. Скажу сразу, в игре у меня нет своего Эго или своего Я, я веду все только по принцепу что выгодно для Племени.

Всем спасибо за внимание, если кто то хочет мне накостылять я в 33 мире, направление северо - запад, Оля, Костя, Серега, Пянько я иду к вам))).
 

DeletedUser41990

Гость
ну вот можно добавить надпись в профиле

30 мир - Сталь! (топ 6 мира, мир закрыт секретами) :D
 

DeletedUser36966

Гость
чо т как то 20ый выглядел по-серьезнее
 

DeletedUser

Гость
ну вот можно добавить надпись в профиле

30 мир - Сталь! (топ 6 мира, мир закрыт секретами) :D

с чего бы это топ 6 мира?
данное племя, занимающее 6 место, является и являлось - академкой/крылом.
основное племя Яйца было топ 1, до слияния и после него.
 

DeletedUser41551

Гость
[video=youtube;wTobHFgRbo4]https://www.youtube.com/watch?v=wTobHFgRbo4[/video]
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ха ,а тухлый дисперок с вариантами прав )

тока это не победа , а так бутафория , ради того чтоб закрыть мир на пару месяцев раньше
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42675

Гость
Думаю у нормальных игроков Я + С гордости за такое лохо закрытие не будет)))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Золотые слова Павел , но дисперок гордится , молодец он .)
 
Верх