Обсуждение RU-FR & RU-CZ Friendly

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Классно меня записали в тиму))) просто спросил у некоторых, о том, есть ли команда и будут ли играть вообще, толком даже не договаривался)
А тут бах и я в команде) я, конечно, не против, но все равно странновато:D

Вот если бы все под своими никами пошли - было бы гораздо удобнее) а то ноунейм упадет под боком, ты расслабишься, а там бог вп окажется)
Надеюсь будет весело и мы не проиграем:mir:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Хотя сейчас посмотрел так) слава богу, что за бортом не оставили:-[ и меня забывчивого таки записали
 

DeletedUser34056

Гость
а я буду за вами подглядывать))) И удачи всем!!! :roza:
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
а я буду за вами подглядывать))) И удачи всем!!! :roza:

спасибо, Ксюш)

кстати сразу просьба небольшая. это конечно классно, что администрация ставит раунды со 2 лвл днём, но хотелось бы тоже вспомнить в составе команды на какие кнопочки клацать. поэтому был бы весьма благодарен за хотя бы 2х часовые раунды часов с 22:00 сегодня или завтра.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая администрация, пока не поздно, предлогаю актив трех команд сложить( я про 3,4 и 5).. А то этих партизанов не найдешь, походу кинули заявочку и забылись. Я конечно все понимаю...но как то не очень выходит
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Уважаемая администрация, пока не поздно, предлогаю актив трех команд сложить( я про 3,4 и 5).. А то этих партизанов не найдешь, походу кинули заявочку и забылись. Я конечно все понимаю...но как то не очень выходит

Все игроки подали заявку. Будет некрасиво, если кого-то оставим "за бортом".
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Команда N5 - добавляемся в скайпе: gaa__ra, или напишите свой(можно в личке)
 

DeletedUser

Гость
А если на момент открытия раунда, будет 2 игрока, то как быть? списывать все на "ну не повезло, с кем не бывает"?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
А если на момент открытия раунда, будет 2 игрока, то как быть? списывать все на "ну не повезло, с кем не бывает"?

Играть до последнего. Вдруг 4е займёте. Ну или показать класс, что бы кто-то в свою команду взял)
У всех были одинаковые условия на подачу заявления. Думаю у всех, кто подал заявление "по одному" есть проблемы с поиском своей команды.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
всем админам привет! проверьте, пожалуйста, кто свободен, настройки #6775 Classic раунд на 3 часа (350x), что бы без ошибок было, ведь люди несовершенны)) а то, мы упасть собрались, если соберемся :-[
 
Верх