Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
ты не мог этого знать, и у меня была возможность, которой я не воспользовался, потому как думал, что ты будешь расторопней...

Хорошо, скажу по другому. Я знал, что ты будешь думать, что я буду порасторопней и не воспользуешся имеющейся у тебя взможностью...



ренегат - это отступник. Я верю гуглу, он ещё ни разу во вражье племя не съепал.

А брейв перешедший в ОУБС, отступник, или как гугл?
 

DeletedUser36175

Гость
Говори уже сразу, то что сделали друзья не в счет, чего уж там...

Почему же? Как я писал выше, Друзья, принимали к себе врагов из ОУБС, чтобы дать повод для развязки войны с минутками... из чего делаем вывод, что Пухи приняли врагов, чтобы был повод для развязки войны с Друзьями.
 

DeletedUser32819

Гость
хоть кто-то говорит за себя... а то одно чудо тут все в гнильё обобщило, другое вообще ересь всякую несет... и почему то никто не говорит, вот Вицын гнилой... или Вицын там справки шлёпает... все говорят - Друзья. Но я тоже частичка друзей... и мне не приятны высказывания тут разных ушлёпков, которые то и делов не знают, а суют сюда своё трольское рыло, чтоб тупо задеть кого-то своими колючками.

Конечно частичка.Я видела лишь обнаруженное братом на своём акке и всё что выкладывалось тут,но не видела процесс подделки переписок и тебе конечно лучше знать как всё происходило...
 

DeletedUser36175

Гость
Конечно частичка.Я видела лишь обнаруженное братом на своём акке и всё что выкладывалось тут,но не видела процесс подделки переписок и тебе конечно лучше знать как всё происходило...

раз не видела, тогда и не говори...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Почему же? Как я писал выше, Друзья, принимали к себе врагов из ОУБС, чтобы дать повод для развязки войны с минутками... из чего делаем вывод, что Пухи приняли врагов, чтобы был повод для развязки войны с Друзьями.

Ты опять своим постом перечеркнул десятки станиц , которые Анвар потратил на продвижение лозунга "Священая война " В прошлый раз когда ты написал, что деффил Свята под атаки минуток, это , к моему удивлению, никто не заметил. Даже минутки, с пеной у рта продолжающие искать корявые просчеты в написании скринов. А когда я напомнил о твоем посте Анвар почему то вышел из себя... Вот я опять заостряю на этом внимание. Чтоб никто не забыл. Ты сказал праду. Теперь я скажу свою правду.
Конечно же Игорь понимал чем закончится вливание минуток. Но если бы вы предложили обсудить закрытие мира, уверен он бы сел с вами за стол переговоров. Но опять же мое мнение,- Игорь прекрасно знал и то что ни о каком закрытии мира переговоров не будет. Следовательно, да. Пухи сознательно пошли на войну с друзьями.

Один нюанс

кому Вы Пухи пытаетесь втереть свою правоту? Мне? или Нубчику?... а может Вагрису.

Пухи не втюхивают свою правоту. Они лишь объяснили, что повлияло на такое отношение пухов к вам. Только и всего.
 

DeletedUser32819

Гость
да вменяемый вроде был.Зачем спаиваешь?
Я соглашусь полностью быть соучастником и свидетелем-это не одно и то же.Я не рассуждаю о ваших планах по захвату мира и т.п....Меня это вообще не волнует.Вот сам же пишешь, что мы решили нам удобней с пухами мир закрывать и пошли на конфликт с союзниками.Всё было в рамках на ваш взгляд.Чем теперь не нравится решение пухов ?Может им с тс тоже лучше?И это далеко не единственный пункт в котором вы от других требуете не делать того,что с удовольствием делаете сами.Вам не кажется, что это слишком?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
сразу скажу, что бы не было никаких недочетов и неправильных догадок:

1. когда мы были с "друзьями" союзниками, то витька реально меня деффил и деффил хорошо, за ту часть фронта я не сильно волновался, деры были фактически месяц непробиваемы ;)
2. по поводу блудли и меня: блудли давно ушел, он фактически не играл когда начались атаки, за акком смотрел другой совсем человек, а когда временно подсела блонди, так потери (за три недели) переросли в плюс :p жаль больше играть не смогла =( меня же вы знаете, что совместными усилиями (3 племени) минусовали за 2 недели на 150 дер, не спорю. только следует учесть (моя вина: был на работе, дуал не досмотрел/слил/проспал, можно думать что угодно) весь офф и дворы погибли дома, как и 70% личного деффа за три с половиной часа :-[ после этого, так же совместными усилиями вы набили 100 лямов дефф-рейта и отжали 12-15 дер за 3 месяца (месяц толпой и 2 месяца "тс" и "сп"), когда у меня начался зимний отпуск и на акк подсел нормальный дуал :p



осталось добавить лишь то, что начался новый виток в развитии ру-29. так что, заканчиваем ругаться и играем дальше, а там, как карта ляжет ;)
 
Верх