Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Не мысли. Так все просто и было. Ты даже сейчас когда с пухами воевать начал, побежал к минуткам победу им вручал, лишь бы они вылились обратно и побили пухов вместе с вами. Письма в студию, конечно, не покажу. Знаешь когда написал в личку половине мира, а потом требуешь обоснований, это выглядит как минимум смешно. Удачи, Анвар. Побеждай пухов во второй раз...
 

DeletedUser37775

Гость
Я то уже обосновал. А вот ты обоснуй кого мы обманули и в чём? И кого мы кинули? Мы лишь приняли к себе нескольких игроков ТС. Что, кстати, неоднократно делали и вы, и тоже без согласования с нами.

Игорь, просто нет слов. Ты правда веришь в то что ты говоришь?

Ребята, вы больны)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не мысли. Так все просто и было. Ты даже сейчас когда с пухами воевать начал, побежал к минуткам победу им вручал, лишь бы они вылились обратно и побили пухов вместе с вами. Письма в студию, конечно, не покажу. Знаешь когда написал в личку половине мира, а потом требуешь обоснований, это выглядит как минимум смешно. Удачи, Анвар. Побеждай пухов во второй раз...

Я предложил ТС победу в качестве топ-1. Они достойны были победы. Но малодушие руководства не позволило им воспользоваться этим. А вы хотели взять победу подлостью. Вы недостойны.

А, ты про письмо. Да, вы реально недостойны победы. Дождаться когда союзники(кстати, которые вас спасли в свое время в ушерб себе), сломают врагов, забрать их к себе и ударить в тыл тем же союзникам... как ни выкручивай. Какие слова не говори, какими какашками не кидайся, факты никуда не денешь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ох,Игорь, Игорь.. слобоблуд ты еще тот..

http://prntscr.com/7ih9j4
Перейти в Пухи и закрыть мир?))). Какие еще детали я упустил?
А я разве говорю о другом формате? Да, закрыть мир. В Пухе конечно, а как иначе?) И на счёт масса - заканчивай заливать уже. Вы вышли вместе с нами. И офрейта заработали не факт что больше нас (по крайней мере на момент нашего выхода из войны у нас поверженных было больше, причём на 7 участников масса). Так что хватит из себя делать жертвенных овечек, у нас как и у вас были пустые тылы и офы остались у куда меньшего количества игроков.

282b5-clip-61kb.png

А вот это всё было ещё во время обсуждений и до атак данлорда...
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242

DeletedUser37775

Гость
Кто первый бежит с корабля? Так можно сказать про тех кто сбежал с ТС м предал свое хорошее и сильное племя. А как можно назвать тех кто бьет изподтишка тех с кем воевал бок о бок?

По моему название у тех и у других одно. Вот это и есть нынешние Пухи. И конец у вас будет соответствующий, это я вам обещаю.

Поговорим через два месяца, ребята...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ооо...доктор Вагрис...смешно:D
особенно после доктора Римуси с валерьяночкой

Дорогая Ксюша, я понимаю конечно что подлость тебя радует и веселит, особенно когда это делаешь ты). Что тут скажешь... Удачи тебе).
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
дааа я такая...бойсяO_O
и тебе не хворать злая Кися
 

DeletedUser37775

Гость
Игорь, а что в моем ГП неправда? Разве ТС и СП не били вас до того как за вас не впряглись Друзья? И вы были не в 4 раза меньще ТС? Вас реально жрали со всех сторон и вы были слабы и никчемны. Только Пима и Ептр достойно держали свой фронт тогда...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

дааа я такая...бойсяO_O
и тебе не хворать злая Кися

Давно уже боюсь)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ладно, ребятки, закончим дискусию, айда воевать))) ]:->
 

DeletedUser

Гость
А тебя раздражает, что в этот раз ты не успел сделать подлость раньше, да? =) Анвар, при всём твоём умении организовать племя, создать в нём высокую акивность и исполнительность, сам ты являешься весьма подленьким и мерзким... хотел сказать человечишкой, но здесь это слово не совсем уместно. Более уместно другое, но при его употреблении меня могут обвинить в разжигании межнациональной розни и расизме. Ты мог бы выиграть просто игрой, и это была бы красивая победа. Но вместо этого пытаешься победить втихую разными подставами. Напомнить твои рисунки? Шпиков? О способствовании разрушения союзных племён я уже говорил, мы здесь не первые... И именно по-этому мне стало противно закрывать мир с тобой по одну сторону. И поверь, мне не нужна победа, меня вполне устраивает то, что вы уйдёте в историю =)

Ах, да, и по последнему посту. Хз били или не били. Но почему-то именно мы были в плюсе в войне с ТС, дер на 300 если мне память не изменяет =) А вы на сколько в минусе?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Мы были на 400 в плюсе после последнего предательского масса...




Нам вобще можно бамбук курить. Минутки их сейчас сами дожрут.
Это была злая ирония. Не судите строго ))
 
Верх