~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Ты сказал что если бы знал что твой игрок деффит врага, то выставил бы его на разбор. Есть пост Вицина где он сам это говорит

Дурашка, пьяный Вицын может говорить все что угодно в порыве чувств и ты об этом знаешь. Во вторых, говорил он о далеком прошлом. Хватит нести бред что я должен был его разобрать за слова по пьяни о том что возможно было фик знает когда, а скорее всего не было вообще...
Как акк в ТС возьмешь, не забудь с него отписаться...

Я тебя с него сожру, девочка-балаболка...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вицин рубит правду матку. В пьяном виде тем более

Надо было что-то менять в корне. Пообщавшись с Рикой и Анваром пришли к выводу, что лучше закрывать мир с теми, с кем играли три года, чем с малознакомыми псами и минутками, но нужен был повод, чтобы повернуть всё вспять... если с псами было попроще, потому как они сами были не против повоевать против нас, то с минутками сложнее, но достаточно было заключить ПОН с бывшими врагами Пух и приняв в свои ряды игроков из проигравших ОУБСов, чтою на тебя начали косо смотреть... долго ждать не пришлось.

Пост в этом месте
https://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32344&page=100

А вот теперь спокойной ночи...
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Игрок Вицин не был выставлен на разбор.
А как бы тебе этого хотелось,да?:D
Не тому человеку доказываешь,что Виц ставил деф под атаки союзника.
Всё было немного не так как ты расписываешь и Анвар был не в курсе состоявшегося по этому поводу разговора между мной и Витей..)
Ну это не говоря уже о том,что Вица я в разбор бы не отдала даже ценой собственного акка.
Свята,смотрю,кто только не дефил :D


Значит правду-матку,Женя?)
Это она вас всех так обижала,что вы постоянно на него сворой накидывались,доказывая,что он всё врёт? :D
 

DeletedUser37775

Гость
Ну и Свят как теперь выясняется деффил Мигфлая под наши атаки. Веселый парень, везде успел и подружить и поподлянить. А я удивлялся почему у него деффа никогда не было.
 

DeletedUser25993

Гость
Свора, стая... это так в глазах уже двоится или троится, я диагнозы ставить не умею, вам должно быть виднее.
Про акк в ТС я тут даже с Женей не совсем соглашусь, не дадут-не беда, друзья-мульты то остались, можно сесть без проблем.
Вагрис, ты как заканчиваешь свои тексты копировать в очередной раз, у тебя такой дикий отрыв от реальности происходит. Я ем варки и неактив, ну что ж, это всегда хорошо когда врага так недооценивают.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
ну и написали)) по поводу вышеизложенного скажу, что это мое личное дело как я играю и с кем :p а о вас могу сказать только одно - это болезнь и многим раньше я даже писал как она называется и ее клинические проявления)) мне лень, но думаю, что тидит или лео нашли бы тот пост, они очень дотошные :D а если коротко, то народная мудрость, старая-старая поговорка из края где я живу: йому сци в глаза, а він каже - божа роса :D простите за такую речь, но из песни слов не выкинешь и говорят у нас русско-украинским))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Значит правду-матку,Женя?)
Это она вас всех так обижала,что вы постоянно на него сворой накидывались,доказывая,что он всё врёт?

Сворой на Вицина? Это Витя нападал на всю "свору" . И разговоры велись в другой плоскости. На уровне: "Вы все гандоны!" Я не припомню, чтобы кто то называл Вицина лжецом. Теперь вот запомню. Одно дело назвать балаболом затычку Диамеда... Вы же назвали балаболом еще и своего друга. Это верх цинизма...
 

DeletedUser38560

Гость
ребят, это же игра всего лишь, чего ругаться то? тут каждый свои фантазии может реализовывать какие ему нравятся
 

DeletedUser

Гость
"Вы все гандоны!"
Секундочку, секундочку...
Этот слоган я запатентовал ещё в первом мире. Все права защищены. Так что попрошу перечислить комиссионные и впредь аккуратней относиться к чужой интеллектуальной собственности.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Жень,данди ставил деф мигфлаю находясь с нами в союзе)
Все мы белые и пушистые..местами,а местами не очень,а кое где вообще черные)

Пропустил вчера этот пост. Отвечаю. Да Денди ставил деф Флаю. Также как и пухи приняли в племя минуток. О чем здесь спорить ? Это факт. И то что пухи не идеальны, я тоже говорил не раз. Зачем вы возвращаетесь , никто же не отрицает. Я про что вобще с вами говорю ? Не надо бить себя в грудь и говорить, что я честнейший человек в ВП.
 
Последнее редактирование:
Верх