Обсуждение Обзоров.

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser38082

Гость
перебежчики еще сейчас и разберут там некоторых игроков упсов по твстату что то печаль O_O
 

DeletedUser42219

Гость
у этих так называемых "перебезчиков" яйца будут побольше чем у половины упсов, которые сидят в фиолетово-голубом море и имеют всего 1 фронт и тот проигрывают)
я не заявляю, что мы мега задры, просто эта ситуация мне крайне интересна)
 

DeletedUser44738

Гость
у этих так называемых "перебезчиков" яйца будут побольше чем у половины упсов, которые сидят в фиолетово-голубом море и имеют всего 1 фронт и тот проигрывают)
я не заявляю, что мы мега задры, просто эта ситуация мне крайне интересна)

охооо оххооо да что мы говорим, я ведь говорю для вас все нубы.. б лля вот я вам устрою я тут публично говорю я мир не закрою но саранча точно не закроет мир а мои ребята кто играет активно закроют смотри берик.. ты мир не закроешь я тебе отвечаю ))))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
о, нашла живую ветку, давайте пересрёмся всееее!) до закрытия мира ещё далеко, а вы уже спорите на тему его закрытия. нравятся мне такие фантазёры, уххх))
 

DeletedUser42219

Гость
да тут никто и не спорит) чучело как всегда сам с собой общается)
 
Оценка реакций
268
у этих так называемых "перебезчиков" яйца будут побольше чем у половины упсов, которые сидят в фиолетово-голубом море и имеют всего 1 фронт и тот проигрывают)
я не заявляю, что мы мега задры, просто эта ситуация мне крайне интересна)

лишняя заява))
 

DeletedUser

Гость
судя по борзости главтаракана, карающие тапки прихлопнут наглых насекомых очень быстро ))
 

DeletedUser38082

Гость
А что вы перебежчиков та не деффите ? =(
 
Верх