да как так то ?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser44197

Гость
ну не факт.может и на одного мульта станет меньше в этом мире.
 

DeletedUser29596

Гость
Мульты маленькие. Их и толку нет брать. Если сопоставить мульта и бонуску, игрок непременно по логике, возьмет - бонуску. А если более менее развитую дерку захочет, то знает, что ему еще предстоит по бодаться с племенем защищающегося;)
Конечно, спорный вопрос. Поглядим. Но я считаю что варка;)
 

DeletedUser44197

Гость
ну скорее ты прав,но все же я надеюсь... =)
 

DeletedUser32226

Гость
ооо Дантист привет))) аж обрадовал своим появлением)) чует мое сердце где то ТОр затаился)

Приветствую Француз, тебя не заметить - грех :thumbs:

У Мишы тайный план по захвату и свержения Набат за 16ый , Мало по-мальскому, не афиширует :D.
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Та мне отчёт скидывали сразу после снятия нубки - 700 топоров 700 лк тараны каты) очков там 1.7к. и как после снятия нубки такое деффать) даже если всем племенем)
 

DeletedUser32226

Гость
Та мне отчёт скидывали сразу после снятия нубки - 700 топоров 700 лк тараны каты) очков там 1.7к. и как после снятия нубки такое деффать) даже если всем племенем)

Этот мир? Отчеты в студию, пусть земля знает героев :yes:
 

DeletedUser29135

Гость
Прем не жалко , но имхо чуток убивается сам смысл игры , хотя те же боты и мульты разве не тоже самое ? Но ведь мультят и боты у всех стоят .. Ручками и головой играть умеют единицы , таковы реалии.
 

DeletedUser

Гость
Всем племенем? 3 таких деффера как я остановят такой офф) но есть по круче.дефферы чем я в разы)
 
Верх