Обсуждаем старт ПЛЕМЕН

DeletedUser34225

Гость
это спорный момент.не всегда,а особенно в мире с секретами побеждали,а именно закрывали.слияниями там всякими..


вот именно об этом я и говорю...вон у вас в набате таких как собак нерезанных,вы их победили или они вас?(вопрос риторический).а ведь ктот из них доживет до закрытия и будет кричать,что победил в этом мире,если конечно вы дойдете до закрытия,а возможно они "победят" уже с кем-то другими.

п.с. лан,не стоит продолжать дискуссию,слишком глубоко,без бутылки не разобраться.

а если кто-то после вступления в набат и до закрытия будет на фронте с со старками или оубсами ночами не спать и биться конкретно, а не варки жрать в тылу то чем он не победитель то? есть много племен которые уже не играют, а игроки остались в игре и далеко не сразу можно найти племя в котором будет комфортно играть
 

DeletedUser44197

Гость
ну да,если отсидеться на старте в одном племени,чтоб не вломили,потом перейти в другое,да еще отжираться по ходу неактивом "уже не играющих племен",потом в другое перебраться и все это время типа сражаться и сваливать на то что он только аки лев бился - назвать тактикой...или не,назвать стратегией лучше даже,то конечно победитель.
http://ru.twstats.com/ru37/index.php?page=player&mode=conquers&id=179912 примерно так.

п.с. знаю,знаю...нубски рассуждаю....но для этого такие нубы,как я,ныть здесь на внешке,а то таки и не заметят победу всех этих победителей без нас :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44173

Гость
ну да,если отсидеться на старте в одном племени,чтоб не вломили,потом перейти в другое,да еще отжираться по ходу неактивом "уже не играющих племен",потом в другое перебраться и все это время типа сражаться и сваливать на то что он только аки лев бился - назвать тактикой...или не,назвать стратегией лучше даже,то конечно победитель.
http://ru.twstats.com/ru37/index.php?page=player&mode=conquers&id=179912 примерно так.

п.с. знаю,знаю...нубски рассуждаю....но для этого такие нубы,как я,ныть здесь на внешке,а то таки и не заметят победу всех этих победителей без нас :)

Ну бывает , идешь без команды , потом видишь знакомые ники или племя , но из-за расстояния пойти не получится , приходится быть в племенах-средничках , пока друзья не подойдут и можно будет с ними как-то взаимодействовать. Такое бывает ...

Насчет твоей политики закрывателей и победителей , то скажу одно : кто закрыл тот и победил , потом никто не будет скрашивать как и зачем они закрыли , и что накаком-то этапе игры играл такой победитель как ты , но он не любит закрывать и ушел не непобедимым поставив акк на удалении (а-ля Француз). Победителей не судят , как они закрыли - это только ихние вопросы ,победителей , но ни как тех кто проиграл.
 

DeletedUser45038

Гость
Вы короче тут все нубасы раки и днины, кривые рукожопы и играть неумеете
варкоедыи фермы готовьтесь к выносу наш НАБАТ всех нагнет я вам отвечаю вы днины готовьте вазелин
 

DeletedUser44173

Гость
Вы короче тут все нубасы раки и днины, кривые рукожопы и играть неумеете
варкоедыи фермы готовьтесь к выносу наш НАБАТ всех нагнет я вам отвечаю вы днины готовьте вазелин

Оу, сейчас куча неадекватов купится на это , и начнут обсирать Набат.
 

DeletedUser45038

Гость
Да путь обсирают и заодно пусть вазелин гатовят раки)) ни одного достойного племени нету все кривые...
 

DeletedUser45038

Гость
Сугубо мое личное мнение, все кривые и раки.
Тема как называется? Прально, обсуждаем старт племен.
Сравниваем старт НАБАТА и других. Вывод - все раки и днины, смажте свои попки мы идем к вам
 
Верх