Так просто потрындеть

  • Автор темы DeletedUser31905
  • Дата начала

DeletedUser31905

Гость
Не слушаете Вы меня )) ладно .. на три буквы , провоцирую , кто то хотел меня послать )) ( раньше тоже отвечал на такие письмена , аж трусы на себе рвал перед монитором , слюной брызгал , щас просто улыбаюсь , жалею .).)))
Да я просто потрындеть мирно зашел , вообще на внешку заходить порой бывает неприятно , общение бывает " не зная человека" , агрессивным . К чему , порой не пойму .
Ребята , добра всем и всех с Наступающим Новым 2016 годом !!.
 

DeletedUser44173

Гость
Просто при первых трудностях пол племени свалило...
Думал перешёл в солидное племя, с серьёзными, преданными игроками, а оказалось, все тупо ради победы играют. Одно кидалово. Тёлочки. Где спокойней, туда они и идут... Очков у всех дохрена, а яиц нехрена. Этот мир изначально держался на шпионах Набата... Сейчас смотрю на состав их, с половиной играл в другом племени, которое воевало с Набатом. Играл серьёзно в ВП только в начале (4-10 миры + Спиды),такой херни не было. Все друг-друга уважали и играли честно.
Если переходили в другое племя, то всей командой. Все держались, как брат за брата. У меня тут есть своя хорошая команда, но нас мало... сколько бы не бились, всё равно Набат или теперь тот же ЛС возьмёт кол-вом.. Но всё равно, разве не в этом интерес игры? Играть дружной, преданной командой и получать от игры удовольствие. Какое может быть удовольствие, перебигая из племени и потом жрать неактивов?

Шпионы всегда и везде были , это часть игры , говорить про игроков Набата ,что они чьи-то предатели глупо , ведь изначально они играли на нас .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Джулька... что значит видилятса? каждый в своей манере пишет...а если нет..то он заец..копируюет.

Писать с ошибками это уже называется "писать в своей манере" ? Очень интересно
 

DeletedUser

Гость
Шпионы всегда и везде были , это часть игры , говорить про игроков Набата ,что они чьи-то предатели глупо , ведь изначально они играли на нас .

Предателями я никого не называл. И это скорее относится к тем, кто из Рафа вышел, как только трудности появились.
 

DeletedUser

Гость
=) я понимаю шпионить когда миры долгие, но в игре где 4 конта? глупо) миры быстрые же, а так делаете её не интересной
 

DeletedUser44173

Гость
=) я понимаю шпионить когда миры долгие, но в игре где 4 конта? глупо) миры быстрые же, а так делаете её не интересной

Думаешь глупо? Если племя играет без дипломатии у них должны быть шпионы разве нет?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
вот именно состав топов, а топы как правило сдаются или уходят в неактив
 
Верх