Обсуждение Обзоров.

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
унижаешься сейчас ты, показывая тупость своего мозга, когда пишешь сей бред)

Просто отпинаем вас и все;), а про тупость мозга это когда 50 ников разных, а пишет один и тот же человек вот это тупость мозга
 

DeletedUser44738

Гость
интересно куда диниска пропал своим длинным языком :hmm:
 

DeletedUser43773

Гость
ахахахаха на форуме Тишина а мне Ратибор в личку угрожает с настоящего своего ника :DDDDDDDDD ТИПО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ, БОЛЕЕ ДЕРЗКИЙ :D:D пипец клоун велковозрастный
 

DeletedUser44738

Гость
ахахахаха на форуме Тишина а мне Ратибор в личку угрожает с настоящего своего ника :DDDDDDDDD ТИПО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ, БОЛЕЕ ДЕРЗКИЙ :D:D пипец клоун велковозрастный

пххаа скинь мне в личку поржарть
рат себя тоже богом считает )))
 

DeletedUser44738

Гость
Хочу, как глава от всех монголов извинится за всю вылитую грязь, на Диниса и Таню искренно извенится, вы на самом деле хорошие игроки, просто силы не равны, темболее если каждый игрок будет бросать свои аки под атаками вам обеим, это как 2 против 100 человек... по этому прошу свои искренние извинение, просто многие знают то что мне не чем заняться, хотя понимаю что так не льзя но всё равно продолжаю.. как глава Монголов прошу своих игроков больше в сторону противника смотреть всегда с уважением.... приношу свои извинение ещё раз. Тань Денис и всем кому всякие пошлости написал с племени HORROR


с Уважением ДАмир...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я б описал вашу игру и то как вы играет и опытные игроки тут бы ржали и понимали что это полное нубство в организации но учить противника не в моих правилах))

ну это... тут масс небольшой прошел - нубский.. приглашай что ли "опытных игроков" - поржете:D


з.ы. http://ru.twstats.com/ru35/index.php?page=tribe&mode=conquers&type=lose&id=770
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43729

Гость
Ну да, главное не опыт, главное результат:thumbs:
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
это не 10-15 человек собрать и организовать. учитывая что с каждым нужно по разному общаться и кто то вообще в первый раз играет.
это про
нубство в организации
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38033

Гость
Хочу, как глава от всех монголов извинится за всю вылитую грязь, на Диниса и Таню искренно извенится, вы на самом деле хорошие игроки, просто силы не равны, темболее если каждый игрок будет бросать свои аки под атаками вам обеим, это как 2 против 100 человек... по этому прошу свои искренние извинение, просто многие знают то что мне не чем заняться, хотя понимаю что так не льзя но всё равно продолжаю.. как глава Монголов прошу своих игроков больше в сторону противника смотреть всегда с уважением.... приношу свои извинение ещё раз. Тань Денис и всем кому всякие пошлости написал с племени HORROR


с Уважением ДАмир...

Дамир, ты бухал что ли? ахахаха
 
Верх