Обновление Версия 8.42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Спасибо за ваши отзывы. Почти все ошибки мы исправили, некоторые будут исправлены на следующей неделе
 

DeletedUser34225

Гость
Уважаемый Бир, а скажите за что массовые баны по мирам? просто слышу от многих что попадают в бан люди которые даже не играют можно сказать, может какой-то скрипт который ранее разрешил, а теперь рапрещен? а то лично мне уже в игру заходить стремно и даже сбор кор с карты делать боюсь, не дай бог глобалка с атаками
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
и мне проясните ситуацию и либо на мой тикет в СП ответьте. Есть смысл продолжать игру или сидеть и ждать пока в бан улечу? админы дайте ответ. Закрытие форума не поможет, все и так все знают что творится в игре. Причем баны в 70%-90% не обоснованные.
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
все решили мой вопрос. Я спокоен за свой акк :D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Мы получили достаточно доказательств нарушений правил различными аккаунтами во всех мирах и забанили их. Игра должна быть честной
 

DeletedUser9981

Гость
Опять что ли игру обновили???
Куча багов появилось и игра тормозит
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Опять что ли игру обновили???
Куча багов появилось и игра тормозит

+1
b50b4122.jpg


чует моя самая интуитивная точка, что-то здесь не так.)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Спасибо, что сообщили об ошибке, она уже исправлена, возможно потребуется некоторое время чтобы перевод обновился
 

DeletedUser9981

Гость
А можно как-то сделать, чтобы баланс ресурсов снова работал???


Заблокированный запрос
Ваш запрос был заблокирован потому что вы отправляете слишком много запросов на наши сервера.

Пожалуйста, убедитесь, что скрипты, которыми вы пользуетесь, не отправляют очень много запросов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх