С чем связан поголовный глобальный бан игроков?

  • Автор темы DeletedUser32226
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Ты не поняла меня. Посмотри в 37-м на мой акк, увидешь, что не играл я там вообще, дера выше 3000 не поднималась ни разу, т е, я строил кой =-какие шахты, рынок и барыжил, пока не захватят, заткм опять рынок и барыжил, войск даже почти не строил. И был обвинен в нелегальном ПО. Ну это нонсенс ведь! Не за себя переживаю, акк там все-равно удалять хотел, но убедился, что ошибается иногда администрация. И, наверняка, многие из забаненых невиновны. Согласен, нужно бороться с нелегалкой, согласен, возможны ошибки и все такое, не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает и все прочее. Поэтому, ввиду возможности вот таких ошибок, окончательные баны можно давать только злостным нарушителям, вина которых 100% доказана. В остальных случаях ограничеться баном на 3-5 дней, если даже и случиться ошибка, она не будет фатальна.
Я так и поняла.А написала к тому,что если скрипт стоит,то когда-нибудь потом, может даже в след.мире его можно использовать.Однако тот же скрипт могли установить пока хозяин акка был на присмотре и прочие нюансы
 

DeletedUser38618

Гость
Вы ещё скажите, что мы заставляли вас использовать скрипты :D

А на это есть что ответить ?

виновна в отсутствии своевременной реакции и пресечении еще на ранних стадиях использования

А то Ваши односмысленные ответы еще в поддержке поднадоели, выбираем последнее предложение из поста, отвечаем на него, на остальное забиваем, или просто повторяем предыдущий ответ вообще игнорируя какиелибо доводы, многим знакомо, да ?
 

DeletedUser29874

Гость
как-то принимал активное участие в посиделках на лоне природы далеко не без горячительных напитков и водитель, который изначально хотел блюсти трезвость, не сдержался и "надрался до состояния риз". когда собирались ехать домой, к нам подъехал патруль дпс, увидев состояние водителя предложили подвезти - один сел за руль "нашей" машины, другой остался в патрульной и взял еще пару человек, не входивших в нашу и благополучно довезли всех по домам.
к чему поделился этой историей - первостепенная задача любых контролирующих органов (гаишников, админов, рыбнадзора..) - не наказывать нарушителей, а обеспечить безопасное и комфортное существование подконтрольных. ведь если бы эти дэпээсники поступили по пресловутой схеме "отъехать подальше и ждать" когда мы выдвинемся под управлением пьяного водителя, чтоб получить заветный протокол или то, что некоторым закрывает глаза, то где гарантия, что мы не улетели в кювет через крышу не доехав до них или пытаясь скрыться? разве не играть мы сюда все пришли? так почему-бы администрации не "подвозить" игроков, которые может и постоянно меняющиеся правила не читали ибо сюда играть пришли, а не "учить уставы" или "бес попутал" для соответствия своим супостатам (участникам соцсоревнования), а то может и вообще не знал о наличии на борту каких-то там скриптов тем более запрещенных, поставленным по доброте заботливым присмотрщиком. не надо в опричников играть, они о себе не самую хорошую память оставили.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
vyal 100% читер, только еще не поймали)) ппц он чудеса творит. режет дворов в новозахвате, до которого не успеть ничем. магияяя
 

DeletedUser

Гость
У нас тоже каой-то читер на днях возле мусоропровода насрал скотина.
И дворник суко читер, сутки делал вид что его это не касается.
Кругом читеры блин :(
Пусть в толерантную европу едут и там таймят друг дружку паровозами.
А здесь читерам не место. Наш мир создан для нормальных традиционных НУБов.

-
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
vyal 100% читер, только еще не поймали)) ппц он чудеса творит. режет дворов в новозахвате, до которого не успеть ничем. магияяя

не чудо

В рафе все обучены этому еше с ру 8.когда рещали дворов не то что планировшиком а с 1 деревней который есть у тебя...

так что молча играй на Дроне зубы поломали пошли на Вяла?)

удачи...еше что та не сломай себе..а то ума и так нету..без головы будет еше хуже..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы ещё скажите, что мы заставляли вас использовать скрипты :D

Нееее Беар.....они из моих слов взяли то что им нужно и отредактируют..хоть бы понимая читали....
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130

DeletedUser45170

Гость
Вы ещё скажите, что мы заставляли вас использовать скрипты :D


Не нужно делать вид, что вы не поняли сути поста.
Я не говорил, что игроки нарушившие правила должны остаться ненаказанными и, что кто-то заставлял использовать скрипты. Я сказал, что бездействие администрации в течении долгого времени и привело к такой ситуации.
Наказание должно приходить незамедлительно после того как оно было обнаружено.
И уж тем более наказания не должны проходить одновременно, нарушая весь игровой процесс, причем больше всего вреда получают игроки не нарушавшие правила, так как разваливаются целые племена.
Достаточно было дать ГП о проверках акков на нарушение, и все нарушившее будут непременно наказаны, спокойно проверять акки и раздавать справедливые наказания, а не давать глобал потом менять потом отменять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
Вы ещё скажите, что мы заставляли вас использовать скрипты :D

ну я как игрок без бана и даже намека на него быть не может, скажу так:
В распростронение "ботов" винjвата администрация.
когда вам до этого писали проверить игрока-реакции ноль(точнее банов ноль, а сча выяснилось что все ата-та делали)). играть против игроков использующих "ботов", без "бота", с полным игнором от админов- нереально. в место того чтобы постоянно работать над сервом, вы дали(и промотивировали) игрокам возможность безнаказанно пользоваться "ботами", а потом ловко всем баны проставили. своевременная работа админов исключила бы более 50% нынешних банов и уж тем более была бы профилактикой от единовременного измененияя баланса по мирам.
И да, Бир вп комерческий проект, но из админов ты наверное единственный кто деньги получает реальные, а не премом и ты как дурак убиваешь проект который тебя кормит.
И да.... давайте спросим все у немцев, нужно ли им бабло или они занимаются благотворительностью?))))
П.С. вот сильно я сомневаюсь что если бы админы банили всех своевременно была бы такая буря имоций у игроков, которых обошел бан!
 

DeletedUser45170

Гость
да да я тоже без бана и мотивация на игру у меня ниже плинтуса ((
 
Верх