Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
ааа! папку разобрали :'( но есть отмазка, домой с работы ехал :D
но сараи остались в племени и это радует)) пока что, остались =(
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Для администрации!

Тайминг атак на х100

1. Маркируем игрока на карте.
2. Выбираем свою самую дальнюю деру с паровозом и отправляем его на самый дальний маркированный сарай.
3. Выбираем вторую дерку, что поближе, смотрим время приезда на первую, заряжаем паровоз и ждем время.
4. Запускаем.
5. Повторяем необходимое количество раз.

Как итог, все паровозы придут на врага менее чем в 1 секунду!
Все это делается или в отдельных окнах, предварительно настроенных или во вкладках браузера.
Ни о каком использовании нелегальных программ или скриптов не может идти речь!

p.s. Если кто посоветует прогу для записи экрана, что жрет минимум комп-ресурсов и памяти на жестком диске, запишу видео и выброшу сюдой!
 

DeletedUser29874

Гость
почти шестиугольные вари (как и твоя дера) подразумевают ооочень низкий старт. нужно моментальное включение в игру, но всетки не совсем "классик" - по мне классик подразумевает хоть какое-то развитие "нафиг шахты, хочу конюшню!" хотя вариации должны быть разными.. а идея с частыми мини-классиками очень хороша)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
почти шестиугольные вари (как и твоя дера) подразумевают ооочень низкий старт. нужно моментальное включение в игру, но всетки не совсем "классик" - по мне классик подразумевает хоть какое-то развитие "нафиг шахты, хочу конюшню!" хотя вариации должны быть разными.. а идея с частыми мини-классиками очень хороша)

Ну не знаю. Лично я так и делал - "нафиг шахты, хочу конюню". Шахты не поднимал вообще)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Mr.Dr.Professor.Patrick не знаю кто это и с чем его едят, но мы с давидом так и не смогли его офф дома сожрать:-[ хотя раскатали здорово ;) чел солдатиками очень здорово управляет...
 

DeletedUser32753

Гость
только что столкнулась с ним на раунде, странный какой то тип, сначала звали в племя,потом подстрекал сожрать его же соплеменницу, ну а потом сожрали меня)))
всем привет,кстати)))
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
только что столкнулась с ним на раунде, странный какой то тип, сначала звали в племя,потом подстрекал сожрать его же соплеменницу, ну а потом сожрали меня)))
всем привет,кстати)))

привет, машуля :roza:
 

DeletedUser35783

Гость
Серка - отстой. ИМХО: 5 варок на игрока очень мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх