веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость

DeletedUser34225

Гость
предатель сиди Тихо.Предаеш даже своих за деревни!

ты рассудка лишился чтоль? языком то не чеши, говори прямо, мне скрывать нечего

еще раз по старкам, я был там только месяц, никто оффом мне не помогал, никто деревнями меня не кормил, меня слили один раз об набат, так что их племени я ничем не обязан, в мир вместе с ними не приходил, бывший соплеменов по респекту не атаковал, так что не вижу оснований
еслиб мне дали возможность выбирать самому, тогда кто знает, может глядя на общую картину и выбрал бы с течением времени старков, но далеко не факт, особой активности не наблюдаю до сих пор, активность больше проявляет администрация раздавая баны налево и направо, прям решили нагнать все упущеное за последние годы
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
37 мир закроет набат а не администрация) не парься. нужно просто успокоится и делать дело. соперники игры не показывают. есть одиночки которые только на себя играют а не на племя и не более того.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser39701

Гость
соперники игры не показывают. есть одиночки которые только на себя играют а не на племя и не более того.

Вы тоже пока игры не показываете, соперники не фонтан но если их не атаковать я слышал и мир сложно будет закрыть.
 

DeletedUser38082

Гость
набат держится на соплях что они закроют рот только свои :D
 
Верх