Союз против Набат

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
а что? уроки зато сразу начал делать и не прогуливать
 

DeletedUser44738

Гость
чё как твои не чего фея 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

аххха

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не бомбит ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

эй
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138

DeletedUser44738

Гость
0 према помни 0 према)) это уже палево.;) и хватит прикалываться, жду нуб всея вп, слишком много о себе возомнивший. честно говоря всем на тебя плевать) хоть наблюй тут

а зачем мне прем то ? могу закинуть в месяц у меня 15к рублей есть лишние могу вп закинуть или потратить в другое место.. ;)

а тебя там в чате типо подбадривают :D только ты на столько всем противна, зря я это ещё давно не понял... надо же гнать на собственных соплеменов и мамок их слать куда то..

фея прем не проблема девочка ты моя, ты играешь ради того чтоб прем получить в мире ? нет ты играешь и тебя сливают всегда везде.. и в 37 сольёшься 100% больше ты не закроешь миры хоть подставляйся на трассе как Виталя сказал.. ты полная нубка... жаль вот только не которые враги которые граничат с тобой этого не понимают... при виде атак вечно кричишь дефа мне дефа убивают меня... попробуй поиграть разочек от своего дефа не прося у соплеменов... вот тогда увидим кто из себя возомнил.. ты хамка, и не забывай если тебя приютят в другие племена, постарайся не оскорблять соплемеников.. не везде добрые люди как в набате, послала мамок там потом с извинениями, не везде так учти.. если ротик свой корявый держала бы на замке ты ща бы закрыла 2 мира... ты ведь вп для этого и играешь, чтоб закрыть мир.. и помни про свой ротик помни что не льзя повышать тон на соплеменников... иди на трасу может я приеду за тобой на часик пока на тебя атак нет. ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И забей себе в маленькую головушку, соплеменны это святое... не то будут твой дом труба шатать.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Кучка неадекватов и позорников со всего вп мне не соплеменники. Типа тебя и твоего племени. А как там твой ротик наоборотик?)
Я кстати гораздо адекватнее стала когда с вами перестала общаться. Давно надо было... вы пережиток прошлого. Да и зря с вами вообще играла когда то и общалась, после всего увиденного и услышанного естественно что моя детская психика пострадала и я стала деградировать до вашего уровня.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сказала работница трасс

А ты часом не терпилой у забора работаешь?) кикнут. и с позором слился. так что тебе в ветку 34 басни петь тут 18+ тебе еще рано рукоблудничать

и пожалуйста
не обзывайся
я очень ранимая
сразу плачу
не поверишь
правду говорю

ои вообще не буду сюда заглядывать. зачем оно мне надо. так инфаркт заработать можно.

а играю в вп и причем в нескольких мирах и везде стараюсь так потому что хочу учиться. стать мастером вп) а не для того чтобы выиграть побольше миров.

например не начав в 34. в 33 меня бы небыло сеичас. потому что 34 мир помог во многом мне. в этом смысл игры. играть до предела возможностей, которого я уже достигла и не могу больше, поэтому к примеру в 34 я весь акк задефила, потому что уже не получается играть так как я могу, не хватает сил и времени, вечно какие то проблемы, на присмотрах почти каждый день, в 37 благо пока выходит своими силами да и то с напрягом и дальновидностью в подготовке аккаунта к боевым действиям. пока интуиция не подводила)

вот и вся история. the end. удачи остаться в этой траве, а я играть дальше)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44616

Гость
Для кого эти сказки про ранимую девочку?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Про 18+, задумайся) мне-то 20:) а вот тебе по твоим суждениям и 10 не дал бы.
 

DeletedUser44738

Гость
Кучка неадекватов и позорников со всего вп мне не соплеменники. Типа тебя и твоего племени. А как там твой ротик наоборотик?)
Я кстати гораздо адекватнее стала когда с вами перестала общаться. Давно надо было... вы пережиток прошлого. Да и зря с вами вообще играла когда то и общалась, после всего увиденного и услышанного естественно что моя детская психика пострадала и я стала деградировать до вашего уровня.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



А ты часом не терпилой у забора работаешь?) кикнут. и с позором слился. так что тебе в ветку 34 басни петь тут 18+ тебе еще рано рукоблудничать

и пожалуйста
не обзывайся
я очень ранимая
сразу плачу
не поверишь
правду говорю

ои вообще не буду сюда заглядывать. зачем оно мне надо. так инфаркт заработать можно.

а играю в вп и причем в нескольких мирах и везде стараюсь так потому что хочу учиться. стать мастером вп) а не для того чтобы выиграть побольше миров.

например не начав в 34. в 33 меня бы небыло сеичас. потому что 34 мир помог во многом мне. в этом смысл игры. играть до предела возможностей, которого я уже достигла и не могу больше, поэтому к примеру в 34 я весь акк задефила, потому что уже не получается играть так как я могу, не хватает сил и времени, вечно какие то проблемы, на присмотрах почти каждый день, в 37 благо пока выходит своими силами да и то с напрягом и дальновидностью в подготовке аккаунта к боевым действиям. пока интуиция не подводила)

вот и вся история. the end. удачи остаться в этой траве, а я играть дальше)



будем надеяться, что не будешь больше на соплемеников быковать.
 
Верх