Republic

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Название: Republic
Сокращение: ((R))
9ad49-clip-203kb.jpg

Направление не имеет значение, и так будет делать перемещение под конец истечению действия "перемещение"
Кто хочет - идите пока племя существует)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
идите пока племя существует - это и удивляет
 

DeletedUser29596

Гость
)))) Я рад что вам нравиться :D Я просто не хочу какие-то гарантии давать))) Пока оно существует. А потом всё зависит от самого состава))
 

DeletedUser29596

Гость
9ce6d-clip-121kb.png

маленькое обновление данных)
Я рад что смог набрать команду с карты. С удовольствием с этой командой поиграю. А там пусть что будет то будет)
С 23 февраля товарищи!!!:thumbs:
23_Rusich.jpg

Да пребудет с нами сила!;)
 

DeletedUser

Гость
Да что то не оч Република, подслились
 

DeletedUser29596

Гость
Да, рим нас во время пона малость царапать начал)
 

DeletedUser29596

Гость
хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 08:48
Если тебе надо время что бы правильно распорядиться моей сдачей - пожалуйста. Но мне надо уходить скоро. Во врем процесса я бы хотел установить мир. Что бы мог быть спокоен за ребят. Хепер тоже напрягает меня в красноте. Я думал у них рассудка хватает не трогать мелочь, но им по боку всё, с чего я понял что всегда выходят сухими из воды одни и те же лица и так в каждом мире. не пропуская никого

хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 08:58
ну так что скажешь?

Угнетатель Фев 27, 08:59
главы гиперов нет еще .... что же я могу сказать

хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 08:59
Так давайте пока с вами покрасимся. Под вечер и хеперов подключишь.

хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 09:00
я с одним что может урон нанести - договорился о заморозке конфликта. так что с хеперами терпимо до вечера

Угнетатель Фев 27, 09:00
лады

хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 09:02
[ally]((TF))[/ally]
[ally](TF)[/ally]

крашу вас в пон. Надеюсь мои ребята не пропаду. Я чисто из за них беспокоюсь. Есть люди которые готовы играть. Всё, до вечера

Угнетатель Фев 27, 17:00
должен разочаровать ... но мира не будет .

хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 17:46
с хипер?

Угнетатель Фев 27, 17:51
они отказались и Сенаторы тоже не поддержали это .

хАрАкТеР жЕсТь Фев 27, 17:52
Тогда вы забирайте племя. Пон еще не отменил

Потом когда я пошел спать и координация была прекращена, оказывается:
Угнетатель сегодня в 09:32 ч.
Аве! Нужны срочно спамы (не более 8 часов) и оффы у кого есть не менее полуофки (не более 3 часов) по таким целям - oooo (547|522) K55 . Гнездо (552|522) K55 Dota4ka (552|519) K55 . и Рио (553|522) K55

Вот по этому такие неожиданные потери. На самом деле, я хотел им племя отдать без войны. Она обречена когда там есть хипер.
Но им только верхушки сливок надо. Топ наш и всё)

Но Рим уроды редкостные. Я запомню
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
Ждём кто хочет поиграть Юго-Запад..
 

DeletedUser29596

Гость
Warning!!!

калбаса
николай10
ReVk0
Обоссы 39 мира.
Под прикрытием дипломатии Республики, разжились в тылу. И только сейчас по секундной синхронизации - перешли в Рим.
Образовав племени Республики - вражеское кольцо.
Пусть все знают что вы только преданные Риму и их руководству. Пусть ни одно племя вас никогда не возьмет под свои флаги и не доверит вам ни одну деревню возле себя.

Предали нас и этим сократили время существование Республики. Сволочи а может даже мульты)

А Рим же унижен своими поступками))) на чистом бою проигрывают, так лезут мультами)
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Warning!!!

калбаса
николай10
ReVk0
Обоссы 39 мира.
Под прикрытием дипломатии Республики, разжились в тылу. И только сейчас по секундной синхронизации - перешли в Рим.
Образовав племени Республики - вражеское кольцо.
Пусть все знают что вы только преданные Риму и их руководству. Пусть ни одно племя вас никогда не возьмет под свои флаги и не доверит вам ни одну деревню возле себя.

Предали нас и этим сократили время существование Республики. Сволочи а может даже мульты)

А Рим же унижен своими поступками))) на чистом бою проигрывают, так лезут мультами)

Я не могу понять, это ты так толсто тролишь внешку? или немного у тебя нарушено восприятие мира?
 
Верх