Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser45102

Гость
С слаженной команде массы не особо расписываются, выбирается район и время и всё...

800 оффов - это не так уж и много у нас больше 1000 наберётся скоро...

Руст, как бы 1к с 3-х игроков уже набирается =). Хахахаххаха. Мне страшно думать сколько будет со всего племени.
 

DeletedUser45102

Гость
Чего вы не объединить и тем самым решите вопрос мира.. Вместо соплей тут.

А ты кто такой?) Барсик, сиди в своей будке тихонько. Или ты на луну вышел поскулить?

Все уже давно расписано и решено. Закрытие- дело времени. Но увы, никого из Волыни в закрывашке не будет =).
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
я ведь говорил что ты кричишь всегда дайте дефа дейте дефа.. потому что ты нубка. и без дефа не как..

чтоб не пистела много эта особа. сделайте масс по не активу и активу.. вы уж наберёте 800 паровозов запросто 2 маса таких за месяц и этой нубке трендец.. 100%

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

каждый масс по 800 париков не кто не устоит в месяц 2-3 таких натиска какой бы он игрок не был.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это для данного мира

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Расскажу то что этой долбанной нубке рассказывал

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

катаете кузни все до прихода дворов.. чтоб все офки приходили за час или 30 мин до захватов масити неделю и всё и писта настанет 100% 2 таких масов в месяц не чего не останется по 800 париков а бить нужно под шквалами спама. не жалеть их утром вечером высылать до отправки дворов будут высылать с начало с тыла.. и так далле будет это волна идти до фронта и неделя под атаками и прибавление паровозов. это не каждый вытепит особенно такая нубка горлистая..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Толстая блин. иди жри батоны

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сделайте такую фигню.. будет результат. в 500 хат за масс в месяц можно сожрать 1к хат если не больше..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

пистит она тут выёпывается.. строет из себя неввьбенную.. только вот ты не все мои уроки учила долбанная нубка. я тебя не учил чтоб деф стягивать в свой тыл

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

свободна не кем не нужная хрю хрю толстая свинья

сказал человек на которого ни разу норм масса небыло. что ж ты от спама фури с 33 сбежал то герой?) да и ты меня ничему не учил никудышный. единственное что ты умеешь в вп это кидать спам потому что ты задрот и базарить на внешке
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А ты кто такой?) Барсик, сиди в своей будке тихонько. Или ты на луну вышел поскулить?

Все уже давно расписано и решено. Закрытие- дело времени. Но увы, никого из Волыни в закрывашке не будет =).

волынь закроет 34 мир в полном составе а не наоборот. мы уже выиграли сто пудов. вы просто не присекли фишку и ломитесь как нубы шашкой наголо. это такая тактика отдать врагам 70% а потом раскатать их))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
волынь закроет 34 мир в полном составе а не наоборот. мы уже выиграли сто пудов. вы просто не присекли фишку и ломитесь как нубы шашкой наголо. это такая тактика отдать врагам 70% а потом раскатать их))

после общения с админами в 29 мире, выяснилось что после достижения 70% таймер сбросить уже невозможно. так что хреновая тактика))
 

DeletedUser44738

Гость
сказал человек на которого ни разу норм масса небыло. что ж ты от спама фури с 33 сбежал то герой?) да и ты меня ничему не учил никудышный. единственное что ты умеешь в вп это кидать спам потому что ты задрот и базарить на внешке

:D я ушёл от спама да на меня не одной атаки не было там ? не бредишь ли ? 33 мёртвая тема вообще. уж и хотелось посмотреть как управляет reok репук аххха

поглядел поглядел и уехал в центр воевать с 1 хатой варкой где разнёс старков.

массов не было ? :D ну да тебе ли не видать массов тебе нужно было играть в 28 по сравнением с 28 миром 33 мир тфу просто

ах ну да присмотры не беру не отбиваю массы..

:D


ты там дальше придумывай ;)
 

DeletedUser17573

Гость
Я смотрю и асам и впп хочется меня на 1-е место по рейту битв поставить...
Только потом не нойте, что племя деффа нагнало.. Нет сразу скажу мой родной.

Чингиз чего ты хочешь доказать не пойму?
 
Верх