Племена 38 ру

DeletedUser43393

Гость
а ну ка давайте срач на форуме, а то че мы от остальных то отстаем?
 

DeletedUser41990

Гость
Может стату озвучим что ли...
Война Друзей & Ко VS Набат & Ко

 

DeletedUser38722

Гость
Хочется сказать что-нибудь в защиту Набата, но, к сожалению, очень близки к истине эти слова. Так и получается, в начале мира за счет вливание чудовищного доната Набат доминировал в мире и споры были только о том закроет-ли за год этот мир Набат или позже. Но когда дошло дело до войны с сопостовимым по силе противником, побежали в реал Набатовские топы, затем была слабая попытка реорганизовать племя, но не придумали ни чего более гениального, чем распуститься, племя ТОП2 мира, не намного отстающего от лидера, имеющее несколько крупных союзников, и все шансы на победу в мире. И вот после первых неудач в войне, юлин, взяло и распустилось. Бред какой-то....И стыд
 

DeletedUser44738

Гость
Хочется сказать что-нибудь в защиту Набата, но, к сожалению, очень близки к истине эти слова. Так и получается, в начале мира за счет вливание чудовищного доната Набат доминировал в мире и споры были только о том закроет-ли за год этот мир Набат или позже. Но когда дошло дело до войны с сопостовимым по силе противником, побежали в реал Набатовские топы, затем была слабая попытка реорганизовать племя, но не придумали ни чего более гениального, чем распуститься, племя ТОП2 мира, не намного отстающего от лидера, имеющее несколько крупных союзников, и все шансы на победу в мире. И вот после первых неудач в войне, юлин, взяло и распустилось. Бред какой-то....И стыд

мдя уж. просто игроки уже не те барса
 

DeletedUser38722

Гость
Знаю, лидеры племени не захотели воевать по разным причинам и сбежали в реал, не забыв распустить племя, подставив при этом рядовых игроков и союзников, которые продолжают воевать в отличии от вас, не форумных крыс.
И да, следи за словами, я тут ни кого не оскорблял и тебе того желаю.
 

DeletedUser44395

Гость
Знаю, лидеры племени не захотели воевать по разным причинам и сбежали в реал, не забыв распустить племя, подставив при этом рядовых игроков и союзников, которые продолжают воевать в отличии от вас, не форумных крыс.
И да, следи за словами, я тут ни кого не оскорблял и тебе того желаю.

Молодчик по делу.....
 

DeletedUser44949

Гость
Знаю, лидеры племени не захотели воевать по разным причинам и сбежали в реал, не забыв распустить племя, подставив при этом рядовых игроков и союзников, которые продолжают воевать в отличии от вас, не форумных крыс.
И да, следи за словами, я тут ни кого не оскорблял и тебе того желаю.

О каком союзе идет речь? О витязях, которые повесили на меня 20 присмотров после первого масса? Или может ты македонию к союзу приписываешь?
Ну вот, теперь нету донатколхоза, нету тех 10 человек актива которые держали фронт, остались только "союзники" которые утверждали что они сильные и независимые племена, что никому ничего не должны)))

А от тебя я не ожидал подобных слов в сторону набата, темболее на форуме... не важно ушли или остались, победили или проиграли, это твой союз, это твои соплеменники, нужно уважать тех с кем играешь!!!
 

DeletedUser38722

Гость
Ну так я играю, и вместе с твоими соплемами, которых ты бросил и против нашего общего врага от которого ты сбежал. Ну, конечно ты очень уважаешь распущенный тобой Набат из реала, а что там мы, нубы сопротивляться пытаемся. Это ты прав..
 
Верх