Событие Захват Гербов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29596

Гость
Эвент Захват Гербов заканчивается 02.06. в 12:00 ч.. Магазин эвента закрывается через 24 часов после этого, а все драгоценные камни будут изъяты.

Не через 24 часов, а часа

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и очень интересно ктони будь потратится на то барахло, что предлагается в магазине?

Весьма прикольные штучки там есть. Не надо...
 

DeletedUser29874

Гость
Будет два показателя рейтинга: количество выигранных сражений и количество полученных драгоценных камней.
за первый рейт никаие плюшки не предполагаются (кроме косвенно квестовых и 30 выигрышей)?
 

DeletedUser29874

Гость
каждый раз при разделе "теста для плюшек" (медальки, брюлики и т.д.) остаются обрезки, бездарную пропажу коих провожаешь со слезой на щеке. может быть добавить возможность использовать их .. скажем сиюминутно ресурсами, в недавно закончившемся ивенте например пропорционально части "5% заполненности склада", немного, но не обидно за бездарно сложенные головы чемпионов.
 

DeletedUser37168

Гость
а меня все отлично!
у себя на аке насобирал на 22500 драг.камней в 36
На другом акке чуть меньше- 17 000 в 40м
Хочу продолжения!
Самый крутой приз это дворяне и монеты .
В 40м пока с 6 деревнями но ивент существенно упрощает и удешевляет чеканку и заказы дворов.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Спасибо за ваши отзывы! По поводу ошибки: мы о ней и не знали, уже исправили, в следующий раз всё будет окей
 

DeletedUser29874

Гость
плохо, что не обновляется страничка с ивентом((( реально придешь, видишь, что никто не идет на тебя - кликнешь, "чтоб раньше него быть", а оказывается он уже минут 5 как на тебя идет. неправильно это, так считаю..
 

DeletedUser31860

Гость
Мгновенно добавляет 1 Дворянин в вашу текущую деревню, если выполнены условия для войск и у вас достаточно свободного населения.

Требования населения: 100 места в усадьбе
Я вот не пойму, может кто объяснить?
Если я не отчеканил монеты на нового двора, а население 100 есть
Мне двора то дадут?
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
Мгновенно добавляет 1 Дворянин в вашу текущую деревню, если выполнены условия для войск и у вас достаточно свободного населения.

Требования населения: 100 места в усадьбе
Я вот не пойму, может кто объяснить?
Если я не отчеканил монеты на нового двора, а население 100 есть
Мне двора то дадут?

Нет. Только при выполнении всех условий
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Да, монеты нужны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх