Где все?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser11411

Гость
Ну так игра старая, интереса все меньше. А старых игроков интенсивно разгоняли в недавнем прошлом. В общем пришло время реала)
 

DeletedUser31860

Гость
Ну так игра старая, интереса все меньше. А старых игроков интенсивно разгоняли в недавнем прошлом. В общем пришло время реала)

многие ушли играть в других серверах играть, то есть в другие страны к примеру на румынский, так как там администрация сначала пишет что мы знаем что вы нарушили правило и дает время на исправление нарушения, что является положительным бонусом для игры, прийти к общему согласию.

Мы игроки часто нарушаем правила, что бы вырвать победу и идем где то на обман или хитрость, но когда ты играешь года два или полтора и твои труды удаляют одним нажатием кнопки, при этом ты согласен на любое наказание в виде сноса построек или бан на определенный срок.

Это то же самое когда ты сидишь на работе работаешь годами и тебя взяли и уволили без права не на что, ты пишешь письма строчишь что готов понести наказание только не удаляйте меня, мне кажется только на ру сервере такое.

И конечно после этого ты садишься и играешь уже не с таким рвением или вообще забиваешь, а если ты к примеру играл с командой то вся командная игра рушится и половина или процентов 30 игроков после такого не играют.

Вот и все, Я не хочу не кого задеть обидеть или осудить, но удаление акка в игре в который игрок вложил от года игры и выше считаю слишком высокой мерой наказания.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну на примере 33 могли бы просто откат сделать на несколько суток, если такое возможно да и все. А так взяли просто и закрыли мир)
 

DeletedUser44616

Гость
Забить память сервера точками возврата на 10 дней назад и тем самым ухудшить его производительность, какая же она все-таки тупая. Вот что она вообще в жизни знает? Как похудеть - не знает, в компах не разбирается, в русской речи также. ГДЕ?
 
Верх