Событие День рождения Войны Племён [день 12 - Конкурс аватаров]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser45698

Гость
У нас достаточно своих штатных талантливых художников, но мы хотели чтобы в игре присутствовала частичка от игроков, поскольку мы стараемся строить игру вместе с вами, игроками. Ведь мы делаем игру для вас в первую очередь. К сожалению, у нас нашёлся только один желающий и спасибо ему за участие, но на других серверах работ достаточно много и есть из чего выбрать, так что, конкурс не провалился, как некоторым хотелось бы.

Вечер добрый. :)

Почему же один? Моя работа тоже была отправлена. Или что-то пошло не так? :с
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Вечер добрый. :)

Почему же один? Моя работа тоже была отправлена. Или что-то пошло не так? :с
Ваша работа не соответствует условиям конкурса и ещё вы её опубликовали не в той теме, я думал вы опубликовали черновой вариант
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Вижу, что вы публиковали свою работу в правильной теме, но оно не отображается, опубликуйте, пожалуйста, здесь, я перенесу ваше сообщение. формат JPG не подходит
 

DeletedUser45698

Гость
Вижу, что вы публиковали свою работу в правильной теме, но оно не отображается, опубликуйте, пожалуйста, здесь, я перенесу ваше сообщение. формат JPG не подходит

Отлично! Вот изображение и ссылка на работу в формате PNG.

Attachment-1_1.png


https://psv4.vk.me/c812227/u1165538...kKaxFm8BStqNE29l76_1kIvoHHdA5L5r6hSiPa020SUjg
 

DeletedUser45698

Гость
Вижу, что вы публиковали свою работу в правильной теме, но оно не отображается, опубликуйте, пожалуйста, здесь, я перенесу ваше сообщение. формат JPG не подходит

Если не открывает предыдущее, держите вот это. Может сработает.

Attachment-1_1%20(1).png


https://webattach.mail.yandex.net/m...&name=Attachment-1_1 (1).png&no_disposition=y
 

DeletedUser45698

Гость
Вижу, что вы публиковали свою работу в правильной теме, но оно не отображается, опубликуйте, пожалуйста, здесь, я перенесу ваше сообщение. формат JPG не подходит

Ура! Свершилось!
Проблема решена. Файл отправлен. Надеюсь не слишком поздно. :D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Ура! ваша работа принята, результаты будут уже завтра
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Будут, было много работы с форумом, приношу свои извинения :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх