Что тут?

  • Автор темы DeletedUser44336
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
Пф какие то нубы,и трупоеды закрыли мир нормально даже не поевав ни с кем.


Валите в новый мир 43 когда откроется или в 42 и покажите на что вы способны неудачники.
 

DeletedUser37470

Гость
Самое долгое,и самое никчемное закрытие за всю историю ВП у вас тут в 28 мире,что то пыжитесь,а факту нифига не можете и не умеете трупоеды пожирающие друг дружку
 

DeletedUser31043

Гость
Слыш ты...глава недоделанный...сам-то как мир закрываешь??? Весь актив с других племён стащил к себе в племя и таймер включился....Кто у тебя там играл-то???Ты да я да мы с тобой.У тебя у самого-то в племени кто актив был??? В твоём 34-ом???
Сам-то что хорошего сделал для своего 34-го? Прем у игроков тырил...тебе напомнить...
И в отличии от твоего племени у нас 90% племени актив было на закрытие мира,ни кто не пожелтел или ушёл вдруг.
Да мир долгий был...но говорить что он бесславный не играя там...глупо и бессмысленно,а с теми настройками что там были,это можно сказать что ещё быстро закрыли.И трупы ни кто не ел,я эту привилегию тебе оставляю,ты этим очень любишь заниматься...

Чуть не забыла...кроме према вы ещё товарищчь глава ещё акки тырите,и пароли меняете...сколько вы таких акков типо во благо племени взломали и потом на разбор кинули...просто потому что к вам уже ни кто идти не захотел...Скажи спасибо,что тогда на тебя в администрацию люди не написали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Бла бла бла можешь балаболить балаболка,твои слова это пустой звук.


Че задела тебя правда? о том что ваша победа в никчемном 28 мире,совершенно ничего не стоит.

Потому что там никто играть особо не хотел,из-за настроек глупых.
А вы там сидели друг дружку пожирали)))))


А ты смотрю крутой эскперт по 34 миру? где ни в чем не участвовала,и лишь свой бабский пмс всем показывать пыталась,но на тебя забивали.


Эх наташка выхватишь со своими друзьями рано или поздно ;)
 

DeletedUser31043

Гость
Так я там ни с кем и не общалась...нужны вы мне больно...у меня своя компашка и поинтересней вашей...жаль вот только Володя к вам затесался,придётся шпионом делать...
 

DeletedUser37470

Гость
Еще бы тебе интересно с ними,одинокой женщине среди большого количества мужиков скучать не приходится да Наташ?
 
Верх