13-й Classic

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser13533

Гость
Какую-то ты уникальную чушь несешь :) Скопом одного... :)
1. По-твоему, надо было бодаться один-на-один? Это уже не "Война племен"? Тут не практикуется командная игра вообще и согласованный вынос командой опасного игрока, который пошел паровозом на игрока твоего племени? Что за бред?
2. Он играл в племени и три человека по соседству занимались исключительно его деффом, а что остальные были фиг знает где - это уже его проблемы выбора племени с учетом положения на карте. Да и мы аттачили человека в 4, может 5, не помню, резали вообще только двое, так что количество учавствующих в разборках с обоих сторон было примерно равным. Так какое, нафиг, соло и "скопом на одного"?.
3. У меня не раз были случаи, когда я играл действительно соло, вообще в одиночку, без копья чужого дефа. И меня массили целые племена и не 2-3 игроками. И ничего, и отбивался, и контратаковал, и в голову не приходило ныть и нести чушь, подобную твоей: "Что же вы, дескать, скопом, на одного, не честно!" :(. Да и вообще, если играть соло - то это твой личный выбор, при котором ты должен быть готов отбиваться от целых племен, потому, что ВП называется ВП. :) И уж тем более, если сам нападаешь. Это что, не очевидные вещи? Так что же ты несешь?
4. Зачем я здесь об этом? Если ты не понял с трех раз, повторю еще раз персонально для тебя: главную роль сыграло название атакующей деревни "Путевка в 42-й мир". Можно просто играть, без этой бравады. А хочешь повыделываться - тогда будь готов публично обделаться.
5. Для тебя что - новость, что если деревня задефлена, то иногда приходится идти несколькими оффами, причем первый (а может, и не один) гибнет? У тебя такого никогда не было? Ты сам в такой ситуации, по твоему же гламурному определению, не "целовал стенок"? Да ты у меня лично их целовал. :)
6. В общем не понятно, зачем ты, как опытный игрок, несешь всю эту ахинею. Наверно, неспроста у тебя оказался этот отчет, да? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Какую-то ты уникальную чушь несешь :) Скопом одного... :)
1. По-твоему, надо было бодаться один-на-один? Это уже не "Война племен"? Тут не практикуется командная игра вообще и согласованный вынос командой опасного игрока, который пошел паровозом на игрока твоего племени? Что за бред?
2. Он играл в племени и три человека по соседству занимались исключительно его деффом, а что остальные были фиг знает где - это уже его проблемы выбора племени с учетом положения на карте. Да и мы аттачили человека в 4, может 5, не помню, резали вообще только двое, так что количество учавствующих в разборках с обоих сторон было примерно равным. Так какое, нафиг, соло и "скопом на одного"?.
3. У меня не раз были случаи, когда я играл действительно соло, вообще в одиночку, без копья чужого дефа. И меня массили целые племена и не 2-3 игроками. И ничего, и отбивался, и контратаковал, и в голову не приходило ныть и нести чушь, подобную твоей: "Что же вы, дескать, скопом, на одного, не честно!" :(. Да и вообще, если играть соло - то это твой личный выбор, при котором ты должен быть готов отбиваться от целых племен, потому, что ВП называется ВП. :) И уж тем более, если сам нападаешь. Это что, не очевидные вещи? Так что же ты несешь?
4. Зачем я здесь об этом? Если ты не понял с трех раз, повторю еще раз персонально для тебя: главную роль сыграло название атакующей деревни "Путевка в 42-й мир". Можно просто играть, без этой бравады. А хочешь повыделываться - тогда будь готов публично обделаться.
5. Для тебя что - новость, что если деревня задефлена, то иногда приходится идти несколькими оффами, причем первый (а может, и не один) гибнет? У тебя такого никогда не было? Ты сам в такой ситуации, по твоему же гламурному определению, не "целовал стенок"? Да ты у меня лично их целовал. :)
6. В общем не понятно, зачем ты, как опытный игрок, несешь всю эту ахинею. Наверно, неспроста у тебя оказался этот отчет, да? ;)


Еще раз,суть в том что вы снесли толпой 1-го игрока,это нормально,но я упрекаю не за это,а за то ЧТО ТЫ,вылез этим сюда покозырять.
Если бы один его ушатал - ладно )
И что дальше ? в отчет на мой пост,ты умудряешься опять навалять текст,в котором рисуешь какой ты молодец.

Насколько я знаю,хз,мб ошибаюсь,путёвкой он хату назвал когда вы его офф накрыли на обратке,с понтом уходит.
А за сутки до этого я позвал его играть у нас,он согласился :)

Ах да,помню я твоё соло,во 2м классике,обещал нас сожрать,в итоге как рака последнего за одну ходку скушали : D
 

DeletedUser28382

Гость
Какую-то ты уникальную чушь несешь :) Скопом одного... :)
1. По-твоему, надо было бодаться один-на-один? Это уже не "Война племен"? Тут не практикуется командная игра вообще и согласованный вынос командой опасного игрока, который пошел паровозом на игрока твоего племени? Что за бред?
2. Он играл в племени и три человека по соседству занимались исключительно его деффом, а что остальные были фиг знает где - это уже его проблемы выбора племени с учетом положения на карте. Да и мы аттачили человека в 4, может 5, не помню, резали вообще только двое, так что количество учавствующих в разборках с обоих сторон было примерно равным. Так какое, нафиг, соло и "скопом на одного"?.
3. У меня не раз были случаи, когда я играл действительно соло, вообще в одиночку, без копья чужого дефа. И меня массили целые племена и не 2-3 игроками. И ничего, и отбивался, и контратаковал, и в голову не приходило ныть и нести чушь, подобную твоей: "Что же вы, дескать, скопом, на одного, не честно!" :(. Да и вообще, если играть соло - то это твой личный выбор, при котором ты должен быть готов отбиваться от целых племен, потому, что ВП называется ВП. :) И уж тем более, если сам нападаешь. Это что, не очевидные вещи? Так что же ты несешь?
4. Зачем я здесь об этом? Если ты не понял с трех раз, повторю еще раз персонально для тебя: главную роль сыграло название атакующей деревни "Путевка в 42-й мир". Можно просто играть, без этой бравады. А хочешь повыделываться - тогда будь готов публично обделаться.
5. Для тебя что - новость, что если деревня задефлена, то иногда приходится идти несколькими оффами, причем первый (а может, и не один) гибнет? У тебя такого никогда не было? Ты сам в такой ситуации, по твоему же гламурному определению, не "целовал стенок"? Да ты у меня лично их целовал. :)
6. В общем не понятно, зачем ты, как опытный игрок, несешь всю эту ахинею. Наверно, неспроста у тебя оказался этот отчет, да? ;)


вы в 5 не смогли в 1 раз офф на возврате впоймать. Командно сыграли)Вообще не понимаю,тебя волнует как он деревню назвал?
а вообще,вы обречены )
 

DeletedUser13533

Гость
Еще раз,суть в том что вы снесли толпой 1-го игрока,это нормально,но я упрекаю не за это,а за то ЧТО ТЫ,вылез этим сюда покозырять.
Ты, по-моему, уже теряешь остатки адекватности. Ты хоть помнишь, что писал чуть выше? Так я напомню
То что вы его запинали огрызками оффа вам чести не делает )
Моё осуждение вызвало то,что вы скопом завалили игрока,который играл по сути в соло
А с чем я сюда вылез - если ты не понял с четырех раз, пятый раз растолковывать бесполезно. И опять поводу "снесли толпой 1-го игрока" - ты вообще читать умеешь? Я же выше написал. Он играл в племени, а не один. Его дефили трое, и нам пришлось выносить их деф. 1+3=4, запиши на бумажку. Резали его дворов двое. Снесли его двумя оффами, третий сходил вхолостую. А теперь возьми бумажку с записью выше, напряги все скрытые резервы своей соображалки и постараяся осилить простую вещь: 4>3. Еще раз: о каком сносе толпой соло-игрока ты говоришь?

И что дальше ? в отчет на мой пост,ты умудряешься опять навалять текст,в котором рисуешь какой ты молодец.
Там обоснование бредовости твоих аргументов и притязаний, повторенные по нескольку раз. Если ты не поможешь понять написанного мною (про возразить по существу речи вообще не идет), это проблемы твоей сообразительности и ничего больше.

Насколько я знаю,хз,мб ошибаюсь,путёвкой он хату назвал когда вы его офф накрыли на обратке,с понтом уходит.
Ты ошибаешься. Я писал: паровоз шел из деревни с таким названием.
А за сутки до этого я позвал его играть у нас,он согласился :)
Ну вот и разъяснилось. Примерно так я и представлял мотивацию твоих беспорядочных стенаний. ;)

Ах да,помню я твоё соло,во 2м классике,обещал нас сожрать,в итоге как рака последнего за одну ходку скушали : D
Причем тут 2-й классик? Я говорил о совсем других ситуациях. И вообще о том, что не ныл про "толпой на одного". А ну да, у тебя же проблемы с чтением и понимание прочитанного... А что касается 2-го, то вынесли меня благодаря читерству - там был режим сна, а у вас прога по определению времени выхода из сна. Кстати, только сейчас узнал, что ты там тоже был. И, к слову, все хочу спросить: а почему ты все время прячешься под разными никами? Чтобы, если вышло, бравировать, а вынесли - скромничать? ;) Или чтобы не было обидно, если влупят глобальный бан за твою тягу к честной игре, поборник, блин, игровой морали? ;)
 

DeletedUser13533

Гость
Глюк
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13533

Гость
вы в 5 не смогли в 1 раз офф на возврате впоймать.
1. То есть по остальному возразить нечего, сдулся. Хотя это было видно и до этого.
2. Ну какие "в 5", сообразительный ты наш? Я ж тебе написал, на возврате ловили трое. Слушай, может мы поговорим, когда ты букварь осилишь и математику за 1-й класс? А то что-то я устал от фонтанирования твоего интеллекта.
3. Да, тут мой прокол. Он умудрился пустить офф в одной секунде, а трех дворов - в другой. Поскольку, когда я пускал офф, еще не знал, удастся ли срезать дворов и сколько, на возврате хотел захватить и дворов. В результате дали ему 1.6 сек на вывод. Надо было лупить на сек раньше. Но это на ситуацию не повлияло. Он в отчаянии лупанул своим уцелевшим оффом кусками по кому попало, никакого вреда, насколько я знаю, не нанес (мне точно), ну и "пошел он, солнцем палимый, повторяя: Бог им судья"
Командно сыграли)Вообще не понимаю,тебя волнует как он деревню назвал?
Я сказал: больше четырех раз объяснять бесполезно. :) Слишком высокая планка для твоей соображалки.
а вообще,вы обречены )
Я и не сомневаюсь, еще с момента, когда пронаблюдал за высадкой народа. Уверен, что мир закроете вы. И что? Меня это совершенно не волнует. Это ты к этому болезненно относишься. ;)
 

DeletedUser16559

Гость
Вы короче раки,в 5м не смогли его офф поймать,постыдился бы об этом упоминать : D
Доказывать тебе ничего нету смысла,ты на любую ответку говнишься )

Я играю с дуалами,поэтому ходить чисто под своим ником было бы эгоистично ) но при этом все всегда знают мой ник :)
Играю честно,насколько я помню все меня упрекали в том что я делаю слишком много атак,и это типо нереально,а сейчас когда мой скрипт выложили в общий доступ,я и близко не догоняю фармил по количеству ходок :)
Если ты не можешь так как я,это еще не означает что я жулик )


Ты вот между прочем свой тоже изменил,и меня сейчас за это упрекаешь : D
 

DeletedUser28382

Гость
1. То есть по остальному возразить нечего, сдулся. Хотя это было видно и до этого.
2. Ну какие "в 5", сообразительный ты наш? Я ж тебе написал, на возврате ловили трое. Слушай, может мы поговорим, когда ты букварь осилишь и математику за 1-й класс? А то что-то я устал от фонтанирования твоего интеллекта.
3. Да, тут мой прокол. Он умудрился пустить офф в одной секунде, а трех дворов - в другой. Поскольку, когда я пускал офф, еще не знал, удастся ли срезать дворов и сколько, на возврате хотел захватить и дворов. В результате дали ему 1.6 сек на вывод. Надо было лупить на сек раньше. Но это на ситуацию не повлияло. Он в отчаянии лупанул своим уцелевшим оффом кусками по кому попало, никакого вреда, насколько я знаю, не нанес (мне точно), ну и "пошел он, солнцем палимый, повторяя: Бог им судья"

Я сказал: больше четырех раз объяснять бесполезно. :) Слишком высокая планка для твоей соображалки.

Я и не сомневаюсь, еще с момента, когда пронаблюдал за высадкой народа. Уверен, что мир закроете вы. И что? Меня это совершенно не волнует. Это ты к этому болезненно относишься. ;)

слышишь беспризорник,я сидел на акке бабла и офф выводил.Не рассказывай мне).не 1.6 а 1.4.
 

DeletedUser16559

Гость
А вот еще что вспомнил,ты в 5м играл на OT3225,опять таки под другим ником,и насколько я помню мы там 1х1 махались,где ты и был успешно вынесен.
Как так,что ники разные,нубишь на том же уровне,а виноват я ? : D

"Кстати, только сейчас узнал, что ты там тоже был"
Да ладно ? ты там так же сердечно утверждал что я играю якобы нечестно : D а после сноса усё,забыл ? .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх