ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser39537

Гость
А почему Старки до сих пор у Шизиков деры захватуют?
Походу Шизиков просто наипали(((
 

DeletedUser44356

Гость
Так что по теме то писать? Еще очень рано. Одни прогнозы. А прогнозы, как правило, без какой-либо статистике .... .... .... ... ну ты понял. Вот на данный момент она такая:

Сторона 1
Племена: ШИЗИКИ
Сторона 2
Племена: 911

Timeframe: Последняя неделя

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 4
Сторона 2: 4
Разница: 0

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 19,497
Сторона 2: 27,275
Разница: 7,778

chart

ну почему же нечего обсуждать. ВОт столбики.. цветные и оч. интересные. Из данной статистики, видно интереснейшую интригу...ммм.. только я пока не придумал, какую=( Ладно, да, ты прав мой комрад-зануда, обсуждать пока нечего) Но в любом случае хотелось бы, чтобы обсуждение происходило как минимум с участием игроков обеих команд. А то пока что как всегда, собралась толпа троллей, аналитиков/графоманов.. и сидят мусолят чот невнятное. )
 

DeletedUser44356

Гость
А почему Старки до сих пор у Шизиков деры захватуют?
Походу Шизиков просто наипали(((

Может игрокам этих племен забыли рассказать, что они в союзе? Либо постеснялись, чтобы не оскорблять чувства:D
 

DeletedUser

Гость
Ну и ладна, мы запомним Гапон, что ты нас призрел :(
 

DeletedUser44616

Гость
Мои прогнозы:
Слишком много хайпа вокруг шизиков, нубы были - нубы остались. Фавориты слишком очевидны;) Рандомы
 

DeletedUser44356

Гость
Ну и ладна, мы запомним Гапон, что ты нас призрел :(

да стой ты. Вишь, я не профессиональный камеди-мен. Для того. чтобы блестать, мне необходимы эмоции.. азарт. Оный не возникает на пустом месте. Нужно, чтобы были добрые, кого я буду защищать, нужны злые с которыми я буду бороться. Потому в этой ветке и сижу. Тут Старки - они преюдиционно обитель зла. Рэндомы - суть райские создания. и т.д. и т.п.
А кого я знаю в 37ру? Никого.. наверное.. Нету, так сказать, условий для Крестового Похода в защиту веры нашей православной.=(=(
 

DeletedUser

Гость
Ладно отче, извини ежели чё. Мои пятничные настроения.
Удаляюсь.
 

DeletedUser44356

Гость

Йоу, нига, я пока слушал в такт головой делал: вперед-взад, вперед-взад)) Очень хорошо пришлось.
Еще вспомнилось, что нечто подобное в 21ру я Пурге исполнял живьем. Не могу не потешить собственное эго и не поделиться.
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26823/page-183#post-431751

в новой оболочке ссылочка, сбилась, вставляю правильную. У нас вторая музыкальная пауза:

 

DeletedUser44356

Гость
Ну и ладна, мы запомним Гапон, что ты нас призрел :(

у меня в школе по русскому была тройка с натяжкой, но не могу не доепаться до оной грамматической ошибки. "Призрел" значит забочусь опекаю)) Верно писать прЕзрел,
 
Верх