ФАРМ

  • Автор темы DeletedUser45753
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я как человек породы ЛенивоФармящей наглым образом считаю, что все кто берут гопников дня в начале мира - все читоры. эту медаль постоянно урывает какая-то подозрительная ужратая непонятно чем морда с нереальным количеством грабежей и ещё более нереальным количеством стыренных ресов. и в последних мирах чёт не припомню, чтобы этих ужратых непоятной растишкой людей - банили)
 

DeletedUser45753

Гость
Да завидно просто, и по этому многие слюни глотают сидят.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я тоже завидую, у меня в начале миров ниразу не получилось даже и близко приблизиться к такой медальке. даже в моменты приступа задротского фарма... это потом уже, когда врага фулками фармишь, тогда дааа...
 

DeletedUser45753

Гость
Пфф в начале, мира мы четверть племини кормили игроками которые уходили в 39, в полне норм медальку любой мог бы получать, если поднатужится.
Жопу то главы рвут, вам то не видно не чего, вам просто нужно кинуть ЛК или Топорики..
чё говорить, проще сказать А мне завидно опу рвать нужно опку
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
а я чё, хочешь сказать не фармила?) фармила) и варки, и фермы, только туда-обратно это уже 6-8 часов выходило бегать, при постоянной стройке лк, чёт не выходило никак развернуться) при этом грабитель дня был впереди меня где-то на двое суток такого фарма)


опу рвать нужно опку...вот поэтому я и ЛенивоФармящая))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
вот и я про то, что все фармят как будто варки им сами ресы в деры привозят))
 

DeletedUser45753

Гость
ну что же, дальше завидовать придётся.
 

DeletedUser45073

Гость
боже... такое чувство, что эту тему ты создал, чтобы повые***, типа я такой неи*ский задрот, а вы все нубы завидуйте мне))
 

Вложения

  • ^A4577122A35E5F9BA06D356936CE7B4D39EFF05DA303330F72^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^A4577122A35E5F9BA06D356936CE7B4D39EFF05DA303330F72^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 8

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
боже... такое чувство, что эту тему ты создал, чтобы повые***, типа я такой неи*ский задрот, а вы все нубы завидуйте мне))
Любовь к себе прекрасна, Димк, но тут похоже так:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    107,3 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх