ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Сложный вопрос. Пока вижу четыре племени, которые реально сильно сражаются. Но, на мой взгляд, наибольшие шансы на победу у игроков названых племен: Шизики и Старки.
 

DeletedUser41703

Гость
За какую сторону играю я,думаю это уже не важно верно?
От севера ожидать чего либо не стоило и вовсе...Мы видим даже по расулу что его скушало 4 игрока...Значит это собственно и не масс...Просто игрок нуб вот и всё.

Что касательно племени Север в целом,то да...Это будет еще старковский тыл скорей всего,толи влившись туда толи заберут хатки силой,это собственно не имеет значения,тем самым у старков будет тыл.А тыл шизиков имеется на старковской линии.
2 племени выиграли от этого союза по хорошим тылам.

Что касательно 911...Ситуация не понятна еще...Как я понимаю ожидается масс на них...
Посмотрим по перехватам что там и как...И ждём когда пойдут фулки с дворами а не тупо спамы.

Что касательно рандом...Они сильно растянулись.лезут дальше в ростёжку,провели масс на сторону юговосток а значит они будут не в лучшем положенни когда за них возьмутся...


Андиды это союз старков и шизов,а значит при закрытии мира вольются в племя какоето или раньше...ждём смотрим...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ахахахахах реально маленкая Дубка пишеть)))

МОЛЧА Ш......

4 игрока?)))

ахахахха да да только 4 игркоа а рейт из 4 игроков?))))ахахахахах

написала бы еше просто 2 игрока задварили и взяли пустые деревни)у них просто дворы а у других офы.смекаеш нубка?)))другие шлют офов а эти только дворы с офам.то есть все племя работает что бы снести главная цель.это кстати очень уважительно что племя так старается)

ничего поиграем дальше и уйдем из мира проигрышом)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.139
как, опять??? всего день назад писал, что вернулся, и вот сегодня тебя уже сожрали. да это новый уровень твоей петушиности..петушнявости...петушковости... %-)ну в общем вы меня поняли
 

DeletedUser

Гость
За какую сторону играю я,думаю это уже не важно верно?
та понятно, что ты старка)))
Но, на мой взгляд, наибольшие шансы на победу у игроков названых племен: Шизики и Старки.
эээ, артурка, а где же столбики? тыже статистеГ, что это за "на мой взгляд"? что за невнятные предположения? кому они интерсны?)))

з.ы. я так же могу написать, что "Но, на мой взгляд, наибольшие шансы на победу у игроков племени Рандом" - слушайте меня, бандерлоги)))

з.ы.ы. тут кто-то отдал голос за то, что 911 и шизы мир заключат, ну так, пока шизы находятся под управлением старков, то мира в принципе быть не может
 

DeletedUser41703

Гость
Ну раз элементарно то не буду переубеждать.
Как там масс идёт на 911?Оффы пошли или только спамт?

И дворы топают?Или тупо спам?Опиши картину...а то интересно ведь
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ахахаха Баранов стало много вижу в ВП.с каждым днем еше новые Ш......

ВсХоД МОЛЧА СИДИ бамбук вазми с полки)))))))))

так я вернулся с работы написал.но вы дураки не понятно вам.по нашим названием деревен все было ясно)так что играем дальше.потеря деревен означает лишь проигрыш битвы но если учест это то счет пока что 10-1 в мою пользу потому что было выиграно 10 битв)

короче кому пишу тупым форумный Ш.......

лучше пойду отдахну а вы дальше пишите)
 
Верх