ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser32226

Гость
Немного добавлю в копилку Северных Старков.

Немного о нынешней и ситуации.
Сентябрь предполагал снижению активности. Как итог, активносить синизилась, племена сливаются, кто-то валит с мира, другие наоборот активизируются, обновляются топы, "стартуют" новые игроки, другие уходят в тень.

То как образовались северные старки и контроль над континентом в целом и создания тыла в итоге.

Жили поживали Витязи, берущие с карты все что живет и дышит. Фермам нет дела где пастись. Среди стада гуляли волки, порешали волки не быть стаду на этом лугу. Ms.cTepBa игрок старков, являвший отправной точкой созданию. Старвоваший неделю спустя меня. Изначально было утверждено вынос этого игрока. Но благодаря бывшему хозяину этого аккаунту 6 июля ночью было все обговорено. Днем стукач Reok случайно узнает об этом, меня кикают с племени. Создается племя из трех игроков.
Как нарастающий вал, старки набирали обороты, у Витязи царил хаос. Пару активных игроков руководили пиром. Альянс Витязей распадался. Спустя месяц, витязей как таковое племя переставала существовать. Часть в 911 другая в старки, часть R.A.F.

Граница приобрела черты. Репук(RAF) ликовал, так как уверял всех что захватит континент. С контролем в центре. Забрав крайних игроков УжеЛучше и сансан, отибили атаки РАФов. Перешли в наступление, забрали 15 хаток у рафов. Реок отжираясь на фермерах, ожидал своей участи.

Кто-то говорил про подлость игроков СТарков. А на деле было иначе.
Так получилось, что бывший игрок старков Ms.cTepBa успела заключить ПоН с основой 911. Тем самым
911, набирали с карты игроков, укрепляли тылы. Поедая свой неактив росли внутри, подчищая нубку.
После первого провала границы, Рафы начинает терять хатки одну за другой.
безжалостный sаetyran в составе рафов отбиваются от атак.
безжалостный дефится с помощью игроков 911(находящийся в ПоНе), и к утру с sаetyranОМ переходит в состав 911. Тайком задефившись и перейдя под крыло 911.

Внизу
Шизики давили, поедая старков.

Провальная дипломатия 911, послужила отправной точкой в войне Шизики-альянс 911 и ее академки. Самый хитрый оказался неудел с потенциальным ником moshennik и его двойной дипломатией был опрокинуть на свои же вилы... тут no coments старки воюя против мира сделали перелом. Благодаря опять тому же аккаунту только с другим хозяином.

Осень.
Сентябрь времена перемен.
Прогноз.
Как и следует ожидать к НГ границы поменяют свои очертания. Зайдут новые игроки и образуется новые племена и интриги.
 

DeletedUser34348

Гость
ReOk, в споре главное приводить кучу аргументов и писать гору текста, а насколько это будет правдиво и приближено к реальности неважно. Так выглядит твоя тактика?
А еще неплохо разбавить всё это цифрами, взятыми с потолка, и наездами на собеседника.
Всё это очень хорошо показывает твой ум, о котором ты регулярно повторяешь. Про десятилетнего школьника вообще очень остроумная шутка была. :DАплодирую стоя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34348

Гость
Кстати, ты правда считаешь, что циферка на защитнике дня отражает уровень профессионализма игрока? Серьёзно?
 

DeletedUser44616

Гость
Кстати, ты правда считаешь, что циферка на защитнике дня отражает уровень профессионализма игрока? Серьёзно?

Ребят, что позволяет себе этот молодой человек? Обижает нашего любимого реПУКа! Закидываем его помидорами!
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Немного добавлю в копилку Северных Старков.

Провальная дипломатия 911, послужила отправной точкой в войне Шизики-альянс 911 и ее академки. Самый хитрый оказался неудел с потенциальным ником moshennik и его двойной дипломатией был опрокинуть на свои же вилы... тут no coments старки воюя против мира сделали перелом. Благодаря опять тому же аккаунту только с другим хозяином.


После этих слов я упал на пол и начал неистово рыдать...От смеха конечно.
У меня остались переписки скайпа...Может мне их на общее обозрение кинуть?Там видно будет кто самый хитрый,Артурка - шакаленок?)
[20.08.2016 14:29:36] DanTiSTs (k): там у меня еще те шакалы
...
[20.08.2016 14:36:07] DanTiSTs (k): мои шакалы сами по себе.
...
[20.08.2016 14:50:47] DanTiSTs (k): Гена надо решать, меня надолго не хватит, шакалята точат зубы
...
[20.08.2016 17:07:22] DanTiSTs (k): типо того) мои шакалы сами по себе)
...
[21.08.2016 11:57:09] DanTiSTs (k): шакалы сами по себе

Это в одном чате и только за сутки.Посреди стада гуляли совсем не волки)

В общем зайка,не бросайся некрасивыми словами,а то утонешь в своих же соплях)Мне всегда есть что сказать и показать,вспомни мою разведку;)
 

DeletedUser41703

Гость
Ув.Репук,да я играю на Ms.cTeрBa так как Кира ушла,я вынужден был заходить на форум под её логином.
Дабы с моей стороны не было нарушений.Так как я играю честно.
Извини за своим ником залогинится не могу,дабы схлопочу бан.

Почитал еще добавки Дантиста,порадовало глаз,так как я не знал истории племён,в то время я просто дуалил(фарм отправлял атаки....и тд.)

Думаю вобще глупо в данный момент кидаться кусочками говница в ту иль иную сторону(старки,911)
Так сложилось,что пути разошлись,чтоб не портить своё имя,так как играем не последние мира,да и по человечи надо всёж...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Немного добавлю в копилку Северных Старков.

Немного о нынешней и ситуации.
Сентябрь предполагал снижению активности. Как итог, активносить синизилась, племена сливаются, кто-то валит с мира, другие наоборот активизируются, обновляются топы, "стартуют" новые игроки, другие уходят в тень.

То как образовались северные старки и контроль над континентом в целом и создания тыла в итоге.

Жили поживали Витязи, берущие с карты все что живет и дышит. Фермам нет дела где пастись. Среди стада гуляли волки, порешали волки не быть стаду на этом лугу. Ms.cTepBa игрок старков, являвший отправной точкой созданию. Старвоваший неделю спустя меня. Изначально было утверждено вынос этого игрока. Но благодаря бывшему хозяину этого аккаунту 6 июля ночью было все обговорено. Днем стукач Reok случайно узнает об этом, меня кикают с племени. Создается племя из трех игроков.
Как нарастающий вал, старки набирали обороты, у Витязи царил хаос. Пару активных игроков руководили пиром. Альянс Витязей распадался. Спустя месяц, витязей как таковое племя переставала существовать. Часть в 911 другая в старки, часть R.A.F.

Граница приобрела черты. Репук(RAF) ликовал, так как уверял всех что захватит континент. С контролем в центре. Забрав крайних игроков УжеЛучше и сансан, отибили атаки РАФов. Перешли в наступление, забрали 15 хаток у рафов. Реок отжираясь на фермерах, ожидал своей участи.

Кто-то говорил про подлость игроков СТарков. А на деле было иначе.
Так получилось, что бывший игрок старков Ms.cTepBa успела заключить ПоН с основой 911. Тем самым
911, набирали с карты игроков, укрепляли тылы. Поедая свой неактив росли внутри, подчищая нубку.
После первого провала границы, Рафы начинает терять хатки одну за другой.
безжалостный sаetyran в составе рафов отбиваются от атак.
безжалостный дефится с помощью игроков 911(находящийся в ПоНе), и к утру с sаetyranОМ переходит в состав 911. Тайком задефившись и перейдя под крыло 911.

Внизу
Шизики давили, поедая старков.

Провальная дипломатия 911, послужила отправной точкой в войне Шизики-альянс 911 и ее академки. Самый хитрый оказался неудел с потенциальным ником moshennik и его двойной дипломатией был опрокинуть на свои же вилы... тут no coments старки воюя против мира сделали перелом. Благодаря опять тому же аккаунту только с другим хозяином.

Осень.
Сентябрь времена перемен.
Прогноз.
Как и следует ожидать к НГ границы поменяют свои очертания. Зайдут новые игроки и образуется новые племена и интриги.


а что не пишешь про то что был в поне и пыталься что та сделать под поном?)а когда увидел что не можешь ничего и тебя просто злость беерт и хочеться шакалить он написал такое и плучил ответ такой)

[09.08.2016 21:33:17] DanTiSTs (k): Расул
[09.08.2016 21:34:07] DanTiSTs (k): тут моим бунтуют, просят хатки. Мол рафы гавно, играют не умеют. Заплати дань нам, в размере 1 крупной деры от 5к
[09.08.2016 21:34:25] DanTiSTs (k): в течении суток надо ответ дать
[10.08.2016 6:40:55] Расул: Пошли вы нахуй

Он забыл что я их терпел из за того что бы не снесли моих бехжалостного и Саетряна и Агасфера но когда они ушли мне просто было начихать на старкав.вот и это он написал когда ушли в 911 мои)и я паслал их)

Нубы однозначно.еше что напишешь Стервочка?)забыл как позвал своих Ш.....на разгавор самной?)и в итоге были посланы)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32226

Гость
Это даже не говнецо, а из серии лоханулся "братец".

Мы то знаем, как оно было. Хотел неип*ть, а в итоге наи*лся сам...
French Kiss 5 балов :yes:выступил в роли палача.

Если из серии мистики, то карма сошлась.
 

DeletedUser32226

Гость
Sopsam знаешь есть такое выражение после драки кулаками не машут.

Задеморалены, расхвачены и съедены , в тот момент ты зажал две хатки фронтовых возле 911, долго мялся, сколько ломал тебя, в итоге потерял все 10. А дальше и сам был подвержен катке и недавно прошедшему массу.

Ведь ты был уверен, что северные старки никто. А на деле оказалось подругому :bye:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Форумчане, не ругайтесь! На форуме могут быть дети.
 
Верх