Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здесь оформим стартовую страницу ТУРНИРА
 

DeletedUser38401

Гость
Хммм, все, кто гипотетически мог называться "Best" в спид-сервере, давно уже не играют, на спидах уж точно.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Что за турнир? Какие условия для кандидатов?)
 

DeletedUser

Гость
tournament.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
ничего сложного, я думаю, что КМС ты сдашь без проблем ;)



КМС я ещё в 17 сдал. в 18 на МС сдать пытался... но с тех пор одумался и не знаю, смогу ли я даже КМС поддержать :(
 

DeletedUser

Гость
Давайте подойдем к вопросу о "самой быстрой руке" на РУ спиде, серьезно, но с улыбкой до ушей!!!
Как по мне (я пока из разряда нубов(к) не вышла) идея хорошая, но несколько заплесневелая.
Она мне нравится!!! Если нужно, то чем могу тем помогу! (за бесплатно, т.е. даГОм)
А вот какие раунды (настройки,условия) выставить в туре это уж простите не ко мне, здесь есть игроки, которые на этом, как говорят, "собаку съели" и не одну. больше чем 1000 раундов отыграли.

Однако(с) могу и я вставить свой пятак!
1. раунды классик, как минимум три:
а) старт с 0 уровня - 4 часа;
б) старт с 5 уровня - 3 часа;
в) старт с 10 уровня - 2 часа;

Ранее уже провели голосование, можно и нужно учесть мнение игроков

давайте поставим раунды, которые пользуются наибольшей популярностью с популярными настройками и в самое предпочитаемое время.

Мое мнение - "Война племен" это командная игра!
наилучшим вариантом турнира, был бы турнир не просто продвинутых игроков, а действительно лидеров на спииде РУ. это первое.
второе что бы завоевать звание ЛИДЕР, необходимо не просто быстро реагировать на ситуацию, но и еще подобрать команду, готовую поддержать своего лидера, в любой ситуации.

Третье. Количество игроков в команде-племени 3 человека, вполне достаточно.

В четвертых. Турнир должен проходить в условиях реальной игры, когда играют не только претенденты со своими командами, но и любой игрок. Тепличные условия не дадут реального результата!!!

Создать тему на страницах которой будут регистрироваться претенденты, сложности не представляет, так что я опускаю сей вопрос.

Теперь, о награде ЛИДЕРА или ЛИДЕРОВ.
ПП это конечно хорошо, но не хлебом единым... Почему, играют в эту игру? Вопрос отнюдь не простой! А ведь играют и школьники и доктора наук, Люди разного возраста, социального статуса и т.д. и т.п. Зачем? Убить время? Уйти от обыденности, бытовухи? Проявить в игре свое второе Я, которое в реальной жизни не реализовано - но так хочется быть тем, кем быть в реале невозможно.

Это довольно скользкая тема, я только хотела заострить на ней внимание, а не дискутировать по этому вопросу. Пусть каждый сам решает что его мотивирует раунд за раудом заходить на сервер и играть...

Я бы не отказалась от некоего символа, который бы с гордостью могла бы вставить в свой профиль.

К примеру изображение сокола несущего в когтях "2016"
Сокол, птица не большая, но быстрая, отважная и не лишена разума

За незаслуженно использование символа - в баню и надолго!!!

С уважением
Lissa24

ВАШЕ МНЕНИЕ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
я не понял суть контеста, ты предлагаешь командный, с командами в 3 человека? Или какое-то подобие FFА, где все против всех?
Играть нужно в разных дисциплинах, обычно классическими являются:
Классик с 0, классик с 3, Баш и Кат.
В личном, боюсь, я тягаться с топами старыми и нынешними не смогу даже близко, но с радостью выступлю в качестве болельщика(а скорее всего буду играть с фейка, чтобы не опозориться), а на командный собрал бы каких-нить старичков даже(чтоб меня на горбу вытянули).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх