Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
ванька-нуп! привет, дружище! ты где пропал?))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Зови скилловых то) говорю тебе) 2 на 10 сыграем) на изи вы должны ведь вынести)

Этому рандому, племя нубов, как ты изволишь выражаться, накидали дэффа в 4 раза больше, чем нам;)
Тебе, правда, спасибо) к тебе претензий нет, ты то помог)
Ты уже поиграл с Рандомом с карты, только вас было 4-5 а он 1 и нуб)))Ну офк лучше чтоб офку дома убили , чем кинуть и выбить дефф который прислали. Мне бы стыдно было писать такое, или рот открывать. И даже не говори мол ты не играл, не сидел на акке и тд.
А фанат как играл давно, так и играет. Красавчек че... у меня бы столько терпения не хватило на эту игру.
Только опять же ты вылез, повыдерал слова из контекста, как и Лео, не читая всей сути.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
А может давайте не будем путать миры?
Скоростные - это одно царство. Медленные - другое.

На счёт скилов - каждый из сборной, которая показывала выдающиеся результаты на международной арене, очень сильны и в скилах. Но из-за разной специфики миров не всегда можно показать то, что умеешь.
К примеру не каждый может ночами не спать. Другой же не успевает за бешенной скорости.

Ну а на счёт сравнения старых игроков и новых - я уверен, что новые игроки сильнее. Банально из-за того, что старые игроки ничего не показывали на междунородных раундах. Или это уже не показатель?)

Gambit-remi, хотел бы спросить, а почему глупо победителя обозначать, играя 1х1?

cobaua, у тебя есть хорошие идеи, в том числе этот турнир. Но вот настройки Баша вообще не в тему))
 
Последнее редактирование:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ты уже поиграл с Рандомом с карты, только вас было 4-5 а он 1 и нуб)))Ну офк лучше чтоб офку дома убили , чем кинуть и выбить дефф который прислали. Мне бы стыдно было писать такое, или рот открывать. И даже не говори мол ты не играл, не сидел на акке и тд.
А фанат как играл давно, так и играет. Красавчек че... у меня бы столько терпения не хватило на эту игру.
Только опять же ты вылез, повыдерал слова из контекста, как и Лео, не читая всей сути.
Какой нас 4-5?) нас 60 было) он всех порвал) и чтобы ты знал самый лучший дэфф - это офф)

А слова выдернул как раз ты) залез в ветку спида и когда тебе по существу ответили, ты попытался все перевести в медленный мир) хотя и там у тебя результат не лучше;))

Ну не устраивает фанат, ок, я предложил поиграть 2 на 10?) я так понял, что ты слился?)

ванька-нуп! привет, дружище! ты где пропал?))
Привет) да так, пропадал моментами) сейчас играюсь
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
у тебя то-ли память коротка, то-ли посмотреть свой первый пост не можешь.. да и вообще в голове походу каша... но я возьму на себя труд помочь тебе навести порядок и разложить всё по полочкам, ибо не до конца умерли во мне зачатки альтруизма и я всегда рад помочь человеку)
для более ясного понимания попробую выделять для тебя цветом))

1)
Во-первых, я сказал ушли былые спиды , а не игроки.

Глупо играть 1 икс 1, все крутые игроки выживали и убивали всю карту на старых славных спидах. Когда они ушли остались сопливые мальчики которые стали кричять что мы играем фейс ту фейс ещё и без варок)))боже да что это за спид)где накал эмоций и страсти?? когда тебя пихунит 5 рыл а ты каждого в ответ режешь или тип того.

2)
Во-вторых, скилл игроков нынешнего времени в разы меньше прошлого. В-третьих, я не вижу смысла вспоминать игроков, ибо на стартовых спидах ты бы даже Брока не ушатал на карте, не говоря уже об остальных.
вообще необоснованное заявление) как старая бабка - "раньше было лучше". а что было лучше то? можешь сказать? какая-нибудь конкретика? я знаю только одного старого игрока - который и сейчас смог бы многим навалять при желании. это Вова-соул. с остальными сталкивались пару раз и ничего особенного не замечали. да и как ты можешь вообще меня с кем-нибудь сравнивать - если не знаешь моей игры? )) опять же пустые слова..

3)
И про старожил я не написал ни слова опять же.
смотри пункт 1-ый))

4)
На что ты ответил мол " Хули ты вообще тут пишешь". Кто начал выступать в этом случае я хз, может тебе мозг поможет осилить этот вывод.

прочти ещё раз мой пост:
ты большой знаток по всей видимости))) а можно пожалуйста ники тех крутых игроков на старом славном спиде? )

и уж точно не тебе называть ребят, которые сейчас играют на спиде "сопливыми мальчиками" ) эти ребята не раз доказывали и доказывают - что они лучшие в мире среди равных, а не среди нубов с карты.

мне насрать, что ты вылез в этой темке. я задал тебе конкретный вопрос, на который ты не смог дать конкретный ответ.

5)
Нубом, молокососом и тд я тоже никого не обзывал, ни лично, ни в общих чертах... А лишь сказал что выживает сильнейший на карте

а вот и основная причина "моего с тобой общения", если его можно таковым назвать.. ибо я чувствую - что пишу в одну калитку...

остались сопливые мальчики которые стали кричять что мы играем фейс ту фейс ещё и без варок)

какое вообще право ты имеешь писать такое про нынешних игроков спида, маргинал, люмпен, сволочь и подонок? )) вот и я думаю - никакого. так что давай - это... исправляйся. извиняйся. и скройся с глаз долой.

П.С. не знаю - зачем я вообще это пишу. ведь ты опять нальёшь кучу воды в ответ. сравнишь мои умственные способности с автстралийским утконосом женского пола.. и будешь нести прочую чушь, уходя всё дальше и дальше от конструктива...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Какой нас 4-5?) нас 60 было) он всех порвал) и чтобы ты знал самый лучший дэфф - это офф)

А слова выдернул как раз ты) залез в ветку спида и когда тебе по существу ответили, ты попытался все перевести в медленный мир) хотя и там у тебя результат не лучше;))

Ну не устраивает фанат, ок, я предложил поиграть 2 на 10?) я так понял, что ты слился?)


Привет) да так, пропадал моментами) сейчас играюсь

ноу проблем
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
у тебя то-ли память коротка, то-ли посмотреть свой первый пост не можешь.. да и вообще в голове походу каша... но я возьму на себя труд помочь тебе навести порядок и разложить всё по полочкам, ибо не до конца умерли во мне зачатки альтруизма и я всегда рад помочь человеку)
для более ясного понимания попробую выделять для тебя цветом))

1)



2)
вообще необоснованное заявление) как старая бабка - "раньше было лучше". а что было лучше то? можешь сказать? какая-нибудь конкретика? я знаю только одного старого игрока - который и сейчас смог бы многим навалять при желании. это Вова-соул. с остальными сталкивались пару раз и ничего особенного не замечали. да и как ты можешь вообще меня с кем-нибудь сравнивать - если не знаешь моей игры? )) опять же пустые слова..

3)
смотри пункт 1-ый))

4)

прочти ещё раз мой пост:


мне насрать, что ты вылез в этой темке. я задал тебе конкретный вопрос, на который ты не смог дать конкретный ответ.

5)

а вот и основная причина "моего с тобой общения", если его можно таковым назвать.. ибо я чувствую - что пишу в одну калитку...



какое вообще право ты имеешь писать такое про нынешних игроков спида, маргинал, люмпен, сволочь и подонок? )) вот и я думаю - никакого. так что давай - это... исправляйся. извиняйся. и скройся с глаз долой.

П.С. не знаю - зачем я вообще это пишу. ведь ты опять нальёшь кучу воды в ответ. сравнишь мои умственные способности с автстралийским утконосом женского пола.. и будешь нести прочую чушь, уходя всё дальше и дальше от конструктива...


чтение сквозь строчки, гуд джоб бой)
лить много глупых строк с цитатами не буду, и опускаться до вашего уровня(ибо ты нарезочкой опять под свою логику австралийского утконоса все подстроишь) достаточно показателя, что всей вашей братии как ты считаешь сильной, а может и не победимой, не удалось показать внятного результата за 20 + миров на ру серве)хотя может и больше). И как можно сравнить людей нынешних, которые даже на 10-ю часть не понимают составляющее скрипта которым они пользуются, и тех людей которые скрипты эти вводили начиная с 2009 года)
 

DeletedUser

Гость
ВАУ!!!
Какая дискуссия? Какая активность! СПС
Со все уважением!!" ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ - это флуд и лишь вскользь относится к теме.

Давайте проявим терпение и выдержку, будем корректны по отношению друг другу!
ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ТЕМЫ и ПОСТИМ свои предложения по формату турнира.
Или ЖЕ! "Мы посоветуемся и Я решу (вернее админ решит) Как играть? Какие раунды и какие их стартовые установки?"

Однако возьму на себя смелость и выскажу свое личное мнение (оно может не совпадать с мнением членов инициативной группы)

1. Игра племен - игра коллективная! От слаженности действий коллектива зависит результат!!! От того насколько глава племени умело подберет команду своих помощников зависит насколько эффективно и слажено будут играть и продвинутые играки и новички (без них тоже никуда не деться)

2. Турнир проводится не для одного - супер-пупер продвинутого игрока, а для многих! в том числе и для тех кто вырос из коротких нубских штанишек, НОооо, пока его ник в тумане... Однако... Он тоже жаждет Славы, Жаждет побед и побед достойных!

3. Система, Форма и т.д. ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ - не должна допустить не объективного результата!!! В противном случае не имеет ни малейшего смысла "городить огород"

ПОЭТОМУ!!!
Предлагайте аргументированно, по мужски, формат проведения турнира. способ, систему (иное) определения ЛИДЕРА.

Позволю себе и я вбросить флуда и ответить на желчную реплику в мой адрес.

Парниша, если бы твои родители не строили "домики" ты сейчас был никто, звали бы тебя никак иначе, а именно: БиОуЭмЖ!
Парниша, Ты великолепно можешь играть, не спорю. Но я у тебя выиграю конкур!!! потому как моя кобылка стоит больше чем имущество твоих родственников! Ты лучше меня играешь? Но это временно и не на долго! А я лучше тебя пилотирую геликоптер, а этот разрыв тебе не преодолеть ни когда.

Как Видите, мы тоже можем съязвить. но не делаем этого, а лишь демонстрируем то, что мы умеем.

ПОДВЕДУ ЧЕРТУ!

  • Турнир ДЛЯ игроков, а не ради потехи администратора!
  • Цель турнира: Определить ЛИДЕРА, достойного именоваться как: ЛУЧШИЙ ИГРОК 2016 года, скоростного RUсервера.
Инициаторы турнира с нетерпением ждут ваших пожеланий!!!
(но не долго

 

DeletedUser37246

Гость
Во-первых, я сказал ушли былые спиды , а не игроки.
Во-вторых, скилл игроков нынешнего времени в разы меньше прошлого.
В-третьих, я не вижу смысла вспоминать игроков, ибо на стартовых спидах ты бы даже Брока не ушатал на карте, не говоря уже об остальных. И про старожил я не написал ни слова опять же.
Ну а по существу, я написал своё мнение без заявлений, и сказал что не считаю уместным получить награду ТОПА спид сервера играя лицом к лицу только против 1 соперника. На что ты ответил мол " Хули ты вообще тут пишешь". Кто начал выступать в этом случае я хз, может тебе мозг поможет осилить этот вывод. И про громкие слова с негласными правилами тоже твоя бурная фантазия или логика упомянула( задумайся , напоминает женскую^^). Нубом, молокососом и тд я тоже никого не обзывал, ни лично, ни в общих чертах... А лишь сказал что выживает сильнейший на карте, + я бы не признал игрока который выиграл этот спид лучшим, да и 80% минимум не признает, ибо 1икс1 это не показатель и не будет им. Вон ваши спидеры тоже поиграли в 43, кичились и тд, итог? Их схавал рандом с карты.

Олдскул...заходи на твм, пиши любому игроку
"Hey ur fully noob, I'm the best in TW, I'm legend"
И я тебя уверяю, ты сразу найдешь всех "старичков", когда либо игравших на спидах ;)
 

DeletedUser42542

Гость
опять вылезло какое то тело из прошлого.. гордо неся флаг прошлых "про, супер-папок, настоящих афигенных игроков" :D а как зовут сыграть на этот же спид.. так ни один же не явится :DDD че за люди хз) вылезет из своей конуры.. чет тявкнет злобно и убежит поджав хвостик))) взял бы да и на валял люлей "сопливым мальчикам" =) нет же. просто слова))) :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх