Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14524

Гость
Во-первых, я сказал ушли былые спиды , а не игроки.
Во-вторых, скилл игроков нынешнего времени в разы меньше прошлого.
В-третьих, я не вижу смысла вспоминать игроков, ибо на стартовых спидах ты бы даже Брока не ушатал на карте, не говоря уже об остальных. И про старожил я не написал ни слова опять же.
Ну а по существу, я написал своё мнение без заявлений, и сказал что не считаю уместным получить награду ТОПА спид сервера играя лицом к лицу только против 1 соперника. На что ты ответил мол " **** ты вообще тут пишешь". Кто начал выступать в этом случае я хз, может тебе мозг поможет осилить этот вывод. И про громкие слова с негласными правилами тоже твоя бурная фантазия или логика упомянула( задумайся , напоминает женскую^^). Нубом, молокососом и тд я тоже никого не обзывал, ни лично, ни в общих чертах... А лишь сказал что выживает сильнейший на карте, + я бы не признал игрока который выиграл этот спид лучшим, да и 80% минимум не признает, ибо 1икс1 это не показатель и не будет им. Вон ваши спидеры тоже поиграли в 43, кичились и тд, итог? Их схавал рандом с карты.
в след раз прошу без мата в сообщениях в этот раз подчистил,в след раз будут предупреждения.
 

DeletedUser38401

Гость
Бла-бла, там куач текста про нубов и т.п.
Бодь, ну ты это... Серьезно считаешь, что старики были лучше?
Да, сейчас игроков играет в разы меньше, но средний скилл выше. Много что поменялось.
Да и не победишь ты 1х1 никого в этой ветке сейчас, даже самого распоследнего нуба типа меня на спидах, объективно. Так шо повесь свою медаль "Legendary playa" на гвоздик.
В обычной игре в твоем скилле никто не сомневается, ибо не доставал бы я тебя два месяца назад из реала, если б сомневался хоть чуть-чуть.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Лично я не вижу как можно соединить такие понятия:
- разные настройки раундов
- Раунды плей-офф
- быстрота поведения.



Разные настройки раундов. Если искать лучшего игрока на сервере, то надо делать разные раунды. И Каты, и Баши и классики с разными настройками. Как это соединить с раундами плей-офф? Есть вариант играть до 2х побед под разными настройками. Но ведь может не повести как-то команде. К примеру моя команда сильнее в 4 из 6 настроек. Но в 1/4 попадаются именно те 2 настройки, в которых моя команда проигрывает.
Разве это справедливо? Как по мне - нет. Очень большой елемент случайности. + для каждой пары надо делать 2 или 3 раунда. Если будет 8 участников, то выйдет 7 пар при стандартной олимпийской сетке. Итого - 14-21 игра. + не забываем об отборах. А если играть только в пятницу-субботу-воскресенье, то наше веселье затянется на полтора месяца. Очень сомневаюсь, что кому-то понравится такая перспектива.
Если же сделать парные соревнования по каждому типу раундов(а это выйдет не менее 4-х - Баш, Кат, Классик с 0 лвл, Классик с 4 лвл. А сюда ещё можно добавить Сероедство, Фреш. Так же есть Супероффер, СуперКат) В таком случае всё будет более справедливо, но тогда время проведения турнира увеличится с 1.5 месяца до всех 3х. Тогда уж точно все забьют под конец и будут плеваться
Можно играть 1 раунд в паре, но что бы всегда по одним настройкам. Как вариант, Классик 4 лвл. но тогда будут обделены Кат, Баш игроки и другие. И уж точно такой турнир нельзя будет назвать "лучший игрок 2016".

Собственно поэтому я хочу предложить следующую схему и правила турнира(многие идеи были на форуме):
1. Регистрация кандидатов происходит на форуме в отдельной теме.
- Каждый кандидат пишет свой ник, название племени и скайп, заявляя о том, что он готов играть в турнире. Создавать племя может только тот, кто написал на форуме.
В племени 3 человека(глава + двое). Запрещено играть в племени тем, кто уже играл за другую команду хотя бы 1 раз.
Но игроки в племени могут меняться(1я игра - Глава, Ник1, ник2. 2я игра - Глава, Ник3, ник4 и т.д.)


2. Раунды.
9 раундов, в которых играют все зарегистрированные команды. За каждый раунд игроки получают очки(победитель - больше. 2е- меньше и т.д.)
Список раундов, которые я бы поставил:
- Классик 0 лвл
- Классик(Кластер) 4 лвл
- Классик(Локомотив) 10 лвл
- Супероффер
- Баш 10 лвл
- Кат 4 лвл
- СуперКат
- Фреш
- Сероедство
Итого - 9 раундов.


3. Проведение турнира:
3 раунда в неделю - ПТ(3 часа)-СБ(5 часов)-ВСК(5 часов).
В 3 часа можно уместить Фреш, Супероффер и Баш 10 лвл. Остальные раунды играть по 5 часов.

При таком расписании можно уместить все раунды(не учитывая время на регистрацию команд) за 17 дней(время между 1м и 9м раундом)


Ну а с помощью олимпийской системы можно сделать следующие турниры. К примеру в Феврале Кат 4 лвл, в Марте Сероедство, в Апреле Классик 10 лвл и т.д.))
 

DeletedUser

Гость
Brameow, БЛАГОДАРИМ!!!

Ваш пост, поколебал мою уверенность в успешном проведении турнира, в формате не допускающем сомнений в том, что ПОБЕДИТЕЛЬ - есть лидер скоростного сервера и лучший игрок на этом ресурсе.

Будем думать!!! Надеюсь что вместе! Мой креатив и ваш опыт + бешеная энергия инициатора = заряд огромной силы.

Пусть он взорвется в мирных целях!

в этом я не сомневаюсь, мы молоды и энергии через край...
 

DeletedUser

Гость
Есть минутка, заглянула на форум - т.к. есть вопрос на который у меня нет ответа, Пока нет!
Даже два вопроса чисто организационного характера.:

1. Будет ли считаться нарушением "сбор дани, естественно в ПП, в качестве безвозмездной помощи, претенденту на звание ЛУЧШЕГО то бишь ВИТЯЗЯ на скоростном сервере, посредством перевода ПП от игрока игроку? Правилами это не запрещено и даже более этого есть программная поддержка, операции такого рода.

Прошу администраторов дать официальный и аргументированный ответ.

P.S. ИМХО, важно, но не есть отражением политики Иногеймс.

2. Очень часто, даже чаще чем хотелось бы, встречаюсь на раундах, особенно тех что проходят с 02:00 до 08:00 часов с игроками из других государств. Одно дело когда игрок ассоциирует себя принадлежащим к русской культуре и русским традициям, другое дело когда он приходит с целью унизить русскоговорящих игроков. Однако это имеет место на РУ спиде - это факт.

ОСОБЕННО, таким недугом страдают поляки, но польская заносчивость и наглость это наследственная болезнь этой этнической группы. Эта болезнь известна всему миру и на нее не принято обращать внимания и относится как к национальной черте польского народа.

Однако есть ФАКТ следовательно возникли по нему вопросы, а именно:
а) если допускать к участию в турнире игроков разных стран, то:
а.1.) Турнир считать: международным, не официальным турниром.
а.2.) Турнир проводить только между русскоговорящими (пишущими) игроками. В этом случае турнир может быть официальным турниром скоростного сервера РУ.

Мнения игроков по этому вопросу не менее важны чем мнение администрации.

В Следующем посте:
проект ПОЛОЖЕНИЯ о ТУРНИРЕ.

Сразу хочу заметить: ЭТО ПРОЕКТ! т.е. неофициально и подлежит обсуждению для улучшения и главное определения ЛУЧШЕГО из ЛУЧШИХ.
 

DeletedUser

Гость
ПРОЕКТ
ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА
(лично-командное первенство)
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризация браузерной игры Война Племен»;
- способствование повышению мастерства игроков;
- выявление сильнейших игроков скоростного сервера.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в сети интернет на платформе ресурса: www.voyna-plemyon.ru
Начало турнира: 26 декабря 2016 года в 19:00 час. (время сервера)
Сбора дани (добровольных, безвозмездных, благотворительных пожертвований) принимаются претендентами:
с 12.11. 2016 00:00:00 часов
до: 20.11.2016, 00:00 часов
ПП засчитывается в качестве ДАНИ, переведенные в указанный период времени.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют: администраторы, модераторы ресурса https://www.voyna-plemyon.ru/sds_masters.php .
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья турнира – Bear, Комьюнити Менеджер.
Судьи :
  • nuke, Администратор Игры,
  • cobaua, игрок.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются игроки имеющие зарегистрированное игровое имя (акк, nic), согласно параграфу 1. Правил.
Турнир проводится в формате лично-командного первенства.
4.1. Принятые названия и наименования:
4.1.1. Дружина князя+NIC – Племя, главой которого является претендент на звание «Витязь 2016» c игровым именем игрока;
4.1.2. Дружинник князя + NIC – игрок, соплеменник главы племени.
4.1.3. Дань – добровольные, благотворительные пожертвования игроков осуществляемые переводом ПП на аккаунт главе дружины.


5. ПРОГРАММА ТУРНИРА
5.1. Регистрация и резервирование наименования ДРУЖИНЫ (племени)
Начало: 12 ноября 2016 г 00:00:00 часов.
Окончание: 25 ноября 2016 г 00:00:00 часов.
Игрок(и), не прошедшие регистрацию в указанный срок не претендует(ют) на присвоение званий, предусмотренных данным положением.
5.2. Тестовый тур.
1. Начало: 19.11.2016, 14:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 4 часа.
2. Начало: 19.11.2016, 19:00. Раунд. BASH, продолжительность раунда – 3 часа.
3. Начало: 19.11.2016, 00:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 3 часа.
4. Начало: 20.11.2016, 17:00. Раунд. CAT продолжительность раунда – 3 часа.
5. Начало: 20.11.2016, 21:00. Раунд. CLASSIC продолжительность раунда – 3 часа.

5.3. «РИСТАЛИЩЕ 2016». Тур I.
1. Начало: 26.11.2016, 14:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 4 часа.
2. Начало: 26.11.2016, 19:00. Раунд. BASH, продолжительность раунда – 3 часа.
3. Начало: 26.11.2016, 00:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 3 часа.
4. Начало: 27.11.2016, 17:00. Раунд. CAT продолжительность раунда – 3 часа.
5. Начало: 27.11.2016, 21:00. Раунд. CLASSIC продолжительность раунда – 3 часа.
5.3.1. Подведение итогов Тура, публикация промежуточных результатов турнира. 28.11.2019 00:00 часов.
5.3.2. Рассмотрение жалоб, апелляций, утверждение результатов.
29.11.2016, с 00:01 часов до 00:00 часов

5.3. «РИСТАЛИЩЕ 2016». Тур II.
1. Начало: 26.11.2016, 14:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 4 часа.
2. Начало: 26.11.2016, 19:00. Раунд. BASH, продолжительность раунда – 3 часа.
3. Начало: 26.11.2016, 00:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 3 часа.
4. Начало: 27.11.2016, 17:00. Раунд. CAT продолжительность раунда – 3 часа.
5. Начало: 27.11.2016, 21:00. Раунд. CLASSIC продолжительность раунда – 3 часа.
5.3.1. Подведение итогов Тура, публикация промежуточных результатов турнира. 28.11.2019 00:00 часов.
5.3.2. Рассмотрение жалоб, апелляций, утверждение результатов.
29.11.2016, с 00:01 часов до 00:00 часов

5.4. «РИСТАЛИЩЕ 2016». Тур III.
1. Начало: 10.12.2016, 14:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 4 часа.
2. Начало: 10.12.2016, 19:00. Раунд. BASH, продолжительность раунда – 3 часа.
3. Начало: 10.12.2016, 00:00. Раунд. CLASSIC, продолжительность раунда – 3 часа.
4. Начало: 11.12.2016, 17:00. Раунд. CAT продолжительность раунда – 3 часа.
5. Начало: 11.12.2016, 21:00. Раунд. CLASSIC продолжительность раунда – 3 часа.
5.4.1. Подведение итогов Тура, публикация промежуточных результатов турнира. 12.12.2019 00:00 часов.
5.4.2. Рассмотрение жалоб, апелляций, утверждение результатов.
13.12.2016, с 00:01 часов до 00:00 часов

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ
Турнир «РИСТАЛИЩЕ 2016» проводится в три тура по 5 раундов.
(3 раунда Classic стартовые установки с уровнями 0; 4; 9, Bash, Cat)
Победитель определяется по сумме набранных баллов по двум лучшим турам.
Зачетные баллы исчисляются претендентам, по рейтингу в каждом раунде,
Победитель будет определен по сумме набранных очков, двух туров в которых претендент набрал наибольшее количество очков.
В случае равенства очков побеждает претендент, который собрал больше дани. (добровольных, безвозмездных, благотворительных пожертвований в ПП переведенных на аккаунт претендента).
Турнирные очки начисляются претенденту по окончании раунда по следующим достижениям согласно таблиц. приложение 1.:
6.1.1. Рейтинг претендента, в зачетном раунде.
6.1.2. Рейтинг Дружины (племени).
6.1.3. Количество деревень взятых под защиту претендентом.
6.1.4. Количество деревень взятых под защиту дружиной (соплеменники).
6.1.5. Среднее количество очков по каждой деревне претендента.
6.1.6. Среднее количество очков по каждой деревне дружинника (соплеменника).
6.1.7. Сумма Дани* в ПП переведенных игроками на аккаунт Князю (главе племени).

7. ФОРМАТ ЗАЯВКИ.
Заявка на участие подается игроком не позднее, 25 ноября 2016 г 00:00:00 часов. Заявка не должна нарушать правила игры и подаваться Князем (главой племени) в следующем формате.
Князь – Игровое имя (аккаунт, nic)
Дружина – через запятую, перечисляются игровые имена (акки, ники) соплеменников.
*Количество дружинников не менее двух и не более пяти
Организаторы турнира резервируют полное и краткое наименования Дружины, которое Князь (претендент и глава племени) обязан указывать в описании на время игры раундов турнира.
Полное наименование: Дружна КНЯЗЯ игровое имя
Краткое наименование: ~Д(первый символ игрового имени Князя (главы племени)​
Пример заявки:
Князь: cobaua
Дружина: лора, князь тьмы, k1ller, bob1c.

Полное наименование: Дружина князя cobaua
Краткое наименование: ~Дc

Пример заполнения описания:
Дружина князя cobaua
лора, князь тьмы

Бьюсь до последнего юнита на сервере ​

примечание:
а) перечисляются акки дружинников учавствующих в игре текущего раунда
б) Девиз дружины, герб: на усмотрение главы.

8. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Расходы по проведению соревнований несет InnoGames GmbH.
Спонсоры соревнований, игроки оказавшие благотворительную, добровольную, безвозмездную помощь претендентам.
Расходы по участию игроков в турнире обеспечиваются за счет игроков.

9. НАГРАЖДЕНИЕ
9.1. Победитель и призеры:
Победитель турнира, ОДИН.
С момента утверждения результатов турнира победителю присваивается звание: «ВИТЯЗЬ (акк) 2016»
Призеры: Дружинники, заявленные согласно п.7. настоящего положения и принявшие участие в одном или нескольких раундах из 15 раундов* турнира «РИСТАЛИЩЕ 2016».
С момента утверждения результатов турнира призерам присваивается звание: «БОГАТЫРЬ 2016»

Настоящее Положение является официальным приглашением на турнир «ПРИСТАЛИЩЕ 2016»
9.2. Проигравшие:

С момента утверждения результатов турнира проигравшие становятся ВАССАЛАМИ ПОБЕДИТЕЛЯ, и за свою свободу, обязуются уплатить дань победителю турнира в ПП .

10. ДОПОЛНЕНИЯ, РАЗЪЯСНЕНИЯ.

а. игрок Lissa24, высказала желание выплатить 1К евриков победителю турнира в случае если будет заявлено 10 и более претендентов и они примут участие в не менее, чем в 10 из 15 раудов. (чтобы исключить возможность присутствия "технических" претендентов).

ПРИЗОВОЙ ФОНД от Администрации в процессе обсуждения: О наличии и сумме призового фонда будет объявлено администрацией отдельно.

Заметим! Учреждение администрацией ПРИЗОВОГО ФОНДА означает, что турнир есть официальным мероприятием...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Выскажу, свои надежды на будущее
1.
проведение турниров на скоростном сервере станет постоянным и войдет в традиции сервера, так же как интернет в каждом доме; Постоянство, комфортные условия игры, подымут авторитет ресурса до уровня международной площадки для проведения подобных мероприятий.

2. создает условия создания команды способной представлять скоростной сервер РУ на международных турнирах с гарантированной победой в них.

в этом случае, у игроков появляется возможность стать законодателями игры онлайн "Война Племен"

это сказано девушкой, что означает: Хочу - самый веский женский аргумент, женская логика прочна как булат, но в дополнение не ржавеет!

P.S.
Lissa24, готова рассматривать предложения по ее участию в международных командных турниров, в качестве спонсора команды и одного из учредителей призового фонда
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
:D каков энтузиазм! какой оптимизм!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх