Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
не всегда сидеть на Бриллиантовом Троне иногда надо Ш... и С.... таким как вы показать что война не для вас...вот и на коне рубил много Голов...сейчас пойду отдыхать.

Сопсам, вот крайне любопытно чем подкрепляется твое игровое самомнение - быть может ты до неприличия харизматичный и дальновидный дипломат , или стратег от бога и под массами твоих команд в мгновение ока таят целые толпища вражин, или там координатор под чутким руководством которого всё проходит так как задумывалось и ресурсы племени расходуются максимально целесообразно , быть может просто сильный игрок, который сметает врагов как цунами ? Расскажи, интересно же, или пусть "твои игроки" расскажут )
 
Оценка реакций
268
Сопсам, вот крайне любопытно чем подкрепляется твое игровое самомнение - быть может ты до неприличия харизматичный и дальновидный дипломат , или стратег от бога и под массами твоих команд в мгновение ока таят целые толпища вражин, или там координатор под чутким руководством которого всё проходит так как задумывалось и ресурсы племени расходуются максимально целесообразно , быть может просто сильный игрок, который сметает врагов как цунами ? Расскажи, интересно же, или пусть "твои игроки" расскажут )

Языком он силен))) ваще равных ему нету в этом
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам, вот крайне любопытно чем подкрепляется твое игровое самомнение - быть может ты до неприличия харизматичный и дальновидный дипломат , или стратег от бога и под массами твоих команд в мгновение ока таят целые толпища вражин, или там координатор под чутким руководством которого всё проходит так как задумывалось и ресурсы племени расходуются максимально целесообразно , быть может просто сильный игрок, который сметает врагов как цунами ? Расскажи, интересно же, или пусть "твои игроки" расскажут )

Я вас чем то задел или написал про вас?что вы пишите про меня?или разговаривать не с кем?

так спросите у них.

Что мне пишете)

Спасибо за вашу заботу и ваш интерес проявить кто я Такой.

Вы самая лучшая после Меня)
 

DeletedUser

Гость
блин... о чём вы тут трёте? - непонятно...
много текста, мало информации :(
можнож кактож интереснЕеж же.. там... информативней что ли... типа: "мир гАвно, игра гавно, всё гавно!" - ну так чтобы мысль блестела, чтобы разум светился, тили-тили... трали-вали... это вам не тили-тили, это вам не трали-вали...
 

DeletedUser36368

Гость
Я вас чем то задел или написал про вас?что вы пишите про меня?или разговаривать не с кем?

так спросите у них.

Что мне пишете)

Спасибо за вашу заботу и ваш интерес проявить кто я Такой.

Вы самая лучшая после Меня)

Занимательно, что такой гордливый человек пишет "я" с маленькой , а "Такой" и "Меня" с большой, ох уж этот Фрейд)

Да я знаю кто ты такой , просто дал тебе возможность аргументированно высказаться почему ты считаешь себя хорошим игроком, глядишь народ проникся бы и перестал величать тебя треплом, но , увы, не случилось и при фразе :

не всегда сидеть на Бриллиантовом Троне иногда надо Ш... и С.... таким как вы показать что война не для вас...вот и на коне рубил много Голов...сейчас пойду отдыхать.

твой игровой образ ассоциируется не с преподносимым
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg[
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg[
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg
а вот примерно с таким лихим воякой
11291154-Thick-dirty-man-on-horseback-What-looks-like-the-Sancho-Panza-Stock-Photo.jpg

Просто ну как не стебануть зазнайку , навык игры которого не дотягивает даже до планки "нулевой" и одно присутствие которого в племени создает брешь)

Как дипломат - я бы лично с тобой общаться не стал, даже если бы мне это было куда выгодней чем тебе, банально потому, что человек который столько лет играет и трещит с русскоязычными игроками не удосужился более-менее четабельно излагать свои мысли, а значит думает что все должны подстраиваться под него , что в дипломатии и построении равноправных союзов заведомо приводит к краху . Сколько ребят с нами играло для кого русский далеко не родной - но за месяц-тройку этого чаще всего было даже не заметно в чате, просто потому - что они уважают тех, с кем общаются и играют.

Как организатор и координатор - тут даже писать ничего смысла особо не вижу, все кто с тобой сталкивался по игре знают что тебе это попросту не дано.

Как игрок - есть сильные игроки, есть средние, а есть в вп минусовые , наличие которых в племени создает уязвимость не только на карте в качестве потенциальных точек прорыва , но и разлагает команду морально изнутри - так вот, ты именно такой игрок.

При всей моей неприязни к Аргошникам, но рулил бы тот-же Рат и у вашего племени были бы какие-то шансы, а с тобой, в качестве человека даже косвенно относящегося к руководству - их попросту нет.


Ах да, к чему это я - потенциально любопытный мир зафейлился еще до баталий, чем собственно и возмущаюсь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ох йоптль!!!
не тут 43й отдыхает. похоже глобальный батл.
всё парни. я случайно тут.
удаляюсь бухать дальше
 
Оценка реакций
268
Занимательно, что такой гордливый человек пишет "я" с маленькой , а "Такой" и "Меня" с большой, ох уж этот Фрейд)

Да я знаю кто ты такой , просто дал тебе возможность аргументированно высказаться почему ты считаешь себя хорошим игроком, глядишь народ проникся бы и перестал величать тебя треплом, но , увы, не случилось и при фразе :



твой игровой образ ассоциируется не с преподносимым
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg[
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg[
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg
а вот примерно с таким лихим воякой
11291154-Thick-dirty-man-on-horseback-What-looks-like-the-Sancho-Panza-Stock-Photo.jpg

Просто ну как не стебануть зазнайку , навык игры которого не дотягивает даже до планки "нулевой" и одно присутствие которого в племени создает брешь)

Как дипломат - я бы лично с тобой общаться не стал, даже если бы мне это было куда выгодней чем тебе, банально потому, что человек который столько лет играет и трещит с русскоязычными игроками не удосужился более-менее четабельно излагать свои мысли, а значит думает что все должны подстраиваться под него , что в дипломатии и построении равноправных союзов заведомо приводит к краху . Сколько ребят с нами играло для кого русский далеко не родной - но за месяц-тройку этого чаще всего было даже не заметно в чате, просто потому - что они уважают тех, с кем общаются и играют.

Как организатор и координатор - тут даже писать ничего смысла особо не вижу, все кто с тобой сталкивался по игре знают что тебе это попросту не дано.

Как игрок - есть сильные игроки, есть средние, а есть в вп минусовые , наличие которых в племени создает уязвимость не только на карте в качестве потенциальных точек прорыва , но и разлагает команду морально изнутри - так вот, ты именно такой игрок.

При всей моей неприязни к Аргошникам, но рулил бы тот-же Рат и у вашего племени были бы какие-то шансы, а с тобой, в качестве человека даже косвенно относящегося к руководству - их попросту нет.


Ах да, к чему это я - потенциально любопытный мир зафейлился еще до баталий, чем собственно и возмущаюсь)


А ты в 43 играешь?)
 

DeletedUser45102

Гость
Ребята, не все в этом мире вертится вокруг одного человека)) Сидите себе спокойно и играйте.
 

DeletedUser36368

Гость
А ты в 43 играешь?)
Не-а
Ребята, не все в этом мире вертится вокруг одного человека)) Сидите себе спокойно и играйте.
Такие речи при живом-то императоре ( еще и с лошадью ) , да уже и не в первый раз - ай-яй-яй, вот прям ай-яй-яй как ай-яй-яй!
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Занимательно, что такой гордливый человек пишет "я" с маленькой , а "Такой" и "Меня" с большой, ох уж этот Фрейд)

Да я знаю кто ты такой , просто дал тебе возможность аргументированно высказаться почему ты считаешь себя хорошим игроком, глядишь народ проникся бы и перестал величать тебя треплом, но , увы, не случилось и при фразе :



твой игровой образ ассоциируется не с преподносимым
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg[
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg[
200618963_f8a7df1bb3b2ca0126de7087889c9a4a_800.jpg
а вот примерно с таким лихим воякой
11291154-Thick-dirty-man-on-horseback-What-looks-like-the-Sancho-Panza-Stock-Photo.jpg

Просто ну как не стебануть зазнайку , навык игры которого не дотягивает даже до планки "нулевой" и одно присутствие которого в племени создает брешь)

Как дипломат - я бы лично с тобой общаться не стал, даже если бы мне это было куда выгодней чем тебе, банально потому, что человек который столько лет играет и трещит с русскоязычными игроками не удосужился более-менее четабельно излагать свои мысли, а значит думает что все должны подстраиваться под него , что в дипломатии и построении равноправных союзов заведомо приводит к краху . Сколько ребят с нами играло для кого русский далеко не родной - но за месяц-тройку этого чаще всего было даже не заметно в чате, просто потому - что они уважают тех, с кем общаются и играют.

Как организатор и координатор - тут даже писать ничего смысла особо не вижу, все кто с тобой сталкивался по игре знают что тебе это попросту не дано.

Как игрок - есть сильные игроки, есть средние, а есть в вп минусовые , наличие которых в племени создает уязвимость не только на карте в качестве потенциальных точек прорыва , но и разлагает команду морально изнутри - так вот, ты именно такой игрок.

При всей моей неприязни к Аргошникам, но рулил бы тот-же Рат и у вашего племени были бы какие-то шансы, а с тобой, в качестве человека даже косвенно относящегося к руководству - их попросту нет.


Ах да, к чему это я - потенциально любопытный мир зафейлился еще до баталий, чем собственно и возмущаюсь)


Очень понравился именно я этого ждал)

раз уж ты начало писать про меня.Человека с кем даже не играла и не воевала..так вот теперь сопли держи сопляк...

кто я такой скажет тебе Архат)

https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/31028/page-13#post-497597

как играю Триолан.

https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/31028/page-13#post-497877

Или Мстсерва и Зерг Гуенн
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36296/page-46#post-565254

Треонар
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36296/page-32#post-564774

[10:34:51] Владимир: ты не меняешься)
[10:35:18] Расул: :D мне что меняться?
[10:35:27] Расул: я такой какой ты знал меня в ру 5
[10:35:57] Расул: такой ж безпошшадный Воин но слекга разгаворчив стал так как уже пишу на русском без latinici)
[10:36:08] Расул: (cwl)
[10:36:40] Владимир: знаешь почему я выбрал пон с тобой, потому что хоть ты и хвастаешь много но в дипечестно играешь даже проигрывая
[10:37:31] Расул: :p спасибо.у меня Дипа не когда не бывает.в этом мире сделали дипу потому что тут локация трех племен я не знаю их силу воли
[10:37:39] Расул: а мои обучены только воевать и любять краснату)
[10:37:46] Расул: сохраню)
[10:38:19] Владимир: да я читал в ру41)
[10:38:31] Расул: :^) что читал?
[10:38:43] Расул: в ру 41 я не руководил а играл только) и воевал с всеми и рост
[10:38:46] Владимир: профиль твой
[10:38:56] Расул: :D и как было понравилось?

Это пика Червей)




ну в ру 13 видели нас)
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/31033/#post-490239

Ошибки твои:
стебануть-нету на языке Русском
Четабельно-пишется как читабельно
Гордливый-Горделивый

Свой язык даже не знаешь.позор стыд и ..........



так что Молча смайлДесЕнтаме.

5 языков
 
Верх