Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
меня после всего этого интересует лишь один вопрос... смайл - девочка??? O_O
 

DeletedUser36368

Гость
Вот, сразу пошел блуждать по дебрям форума да какие-то не понятные ссылки и вырезки вставлять из чатов, но главное суть поста достигнута - у тебя есть жена, которая нормально разговаривает по русски и сейчас штудировала мой пост ( разочарован кстати, ошибок там куда больше было ) так почему она тебя, дубня, за столько лет не научила писать хотя бы на том уровне, чтобы тебя гугл-переводчиком побить не возникало желания?)

VSxoD - нет, у Расула просто одна из странностей : называть парней - девушками, а девушек - парнями , боюсь даже спрашивать с чем это связано)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты все еще не веришь что я пишу тебе без Ошибок?

готов с тобой поговорить на русском языке по скайпу если ты хочешь убедиться...убеждались многие что я пишу и общаюсь на русском без Ошибок..ноя пишу очень быстро клавиатура не успевает...
 

DeletedUser36368

Гость
Ты все еще не веришь что я пишу тебе без Ошибок?

готов с тобой поговорить на русском языке по скайпу если ты хочешь убедиться...убеждались многие что я пишу и общаюсь на русском без Ошибок..ноя пишу очень быстро клавиатура не успевает...

У тебя ошибки не из числа "печатаю быстро" а скорей из категории "медленно думаю" , без обид, просто как констатация факта) Так вот к чему тебя драконю - "печатай медленней" )) И хватит пытаться выделываться - даже если когда-то где-то у тебя получилось нормально отыграть , то это было случайностью и если что-то о игроке пишу, то только из личных наблюдений - последние миры тебя дрючили все кому не лень и уровень этих команд был не всегда высоким, так что более трезво оценивай свои возможности )
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Если Расул начнет излагать мысли доступно для форума боюсь изюминка его присутствия пропадет. Пусть печатает быстро, Отстань смайлДесЕнтаме.!!!
 

DeletedUser36368

Гость
Если Расул начнет излагать мысли доступно для форума боюсь изюминка его присутствия пропадет. Пусть печатает быстро, Отстань смайлДесЕнтаме.!!!
Скажите , зелёненькая, а правда что модераторы читают посты целиком и полностью, на предмет наличия вуальмата и всяких таких нехорошестей, а ?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
У тебя ошибки не из числа "печатаю быстро" а скорей из категории "медленно думаю" , без обид, просто как констатация факта) Так вот к чему тебя драконю - "печатай медленней" )) И хватит пытаться выделываться - даже если когда-то где-то у тебя получилось нормально отыграть , то это было случайностью и если что-то о игроке пишу, то только из личных наблюдений - последние миры тебя дрючили все кому не лень и уровень этих команд был не всегда высоким, так что более трезво оценивай свои возможности )


ты даже не поняла что мне все равно что ты написала...я обшалься с племенами в чатах которые и тут пишут и они видели что я не злюсь и Юморный.поэтому ты ошиблась думая что смогла бы меня драконить....

ну ру 41 я воевал против 3их племен топовых..20 моих деревен против 900 деревен ресурсов)))так что Смайл молча в кусты....тебе даже не снилось так играть...я не ты что бы уйти с мира в стадии 5 деревен...малыш играещ в ру 43?думаю нет.Так язык за зубами.

Ну да я случайно играю и в топ попадаю какие Нубы вы то)как думаеш рандом нубы?)
 

DeletedUser36368

Гость
ты даже не поняла что мне все равно что ты написала...я обшалься с племенами в чатах которые и тут пишут и они видели что я не злюсь и Юморный.поэтому ты ошиблась думая что смогла бы меня драконить....

ну ру 41 я воевал против 3их племен топовых..20 моих деревен против 900 деревен ресурсов)))так что Смайл молча в кусты....тебе даже не снилось так играть...я не ты что бы уйти с мира в стадии 5 деревен...малыш играещ в ру 43?думаю нет.Так язык за зубами.

Ну да я случайно играю и в топ попадаю какие Нубы вы то)как думаеш рандом нубы?)

То-то ты мне тут что-то строчишь в вашу годовщину, от безразличия ^^ Ох чудной)

У меня тут как раз с десятых чисел декабря будет время поиграться возможно, классик к этому времени явно не откроется, так что придется с ребятами у кого-то акки клянчить . Говоришь играешься как боженька и с вами будет интересно повоевать, да?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Скажите , зелёненькая, а правда что модераторы читают посты целиком и полностью, на предмет наличия вуальмата и всяких таких нехорошестей, а ?)
Да, а ты мне вечно устраиваете"вырвиглаз"...
 
Последнее редактирование:
Верх