Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Господа, добрый день. Нам - племени Друзья некогда активно выражали свои бурные чувства, искреннюю привязанность и огромное уважение некие представители племени Золотая Орда, прежде всего в лице его главы ХАН ЧИНГИСХАН.

Что ж... Ради того чтобы встретиться с данными товарищами, узнать их получше и на себе испытать их симпатию и гостеприимство их домов, мы решили зайти в 45-й мир и искренне надеемся на то что племя Золотая Орда не откажет нам во внимании, как они некогда обещали, и почтят нас своим присутствием, и как я уже писал, гостеприимством своих теплых уютных домов).

Ждём вас...

Я же лично обещаю в скором времени активно присоединиться к своему племени и тоже поучаствовать в общем веселье).
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Монголы вряд ли будут высаживаться. Все сейчас заняты в 42-43 мирах
 

DeletedUser45892

Гость
Господа, добрый день. Нам - племени Друзья некогда активно выражали свои бурные чувства, искреннюю привязанность и огромное уважение некие представители племени Золотая Орда, прежде всего в лице его главы ХАН ЧИНГИСХАН.

Что ж... Ради того чтобы встретиться с данными товарищами, узнать их получше и на себе испытать их симпатию и гостеприимство их домов, мы решили зайти в 45-й мир и искренне надеемся на то что племя Золотая Орда не откажет нам во внимании, как они некогда обещали, и почтят нас своим присутствием, и как я уже писал, гостеприимством своих теплых уютных домов).

Ждём вас...

Я же лично обещаю в скором времени активно присоединиться к своему племени и тоже поучаствовать в общем веселье).
Монголы не будут играть там ,где могут отхватить люлей,Хан Чингисхан или как его там зовут Дамир,активно распространяет слухи в 42 о том,что глава Анклава барыжил премом и всех якобы на него кидал :)
Ну у каждого свои методы игры.Но кто такой Дамир(Хан Чингисхан) уже все знают-лжец и аферист.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Монголы не будут играть там ,где могут отхватить люлей,Хан Чингисхан или как его там зовут Дамир,активно распространяет слухи в 42 о том,что глава Анклава барыжил премом и всех якобы на него кидал :)
Ну у каждого свои методы игры.Но кто такой Дамир(Хан Чингисхан) уже все знают-лжец и аферист.
Дамир уже и из 42 успел второй раз свалить))))) ну что с него взять,)))) как был треплом, так треплом и остался, ах понты, понты....
 
Оценка реакций
268
Господа, добрый день. Нам - племени Друзья некогда активно выражали свои бурные чувства, искреннюю привязанность и огромное уважение некие представители племени Золотая Орда, прежде всего в лице его главы ХАН ЧИНГИСХАН.

Что ж... Ради того чтобы встретиться с данными товарищами, узнать их получше и на себе испытать их симпатию и гостеприимство их домов, мы решили зайти в 45-й мир и искренне надеемся на то что племя Золотая Орда не откажет нам во внимании, как они некогда обещали, и почтят нас своим присутствием, и как я уже писал, гостеприимством своих теплых уютных домов).

Ждём вас...

Я же лично обещаю в скором времени активно присоединиться к своему племени и тоже поучаствовать в общем веселье).
Можно поздравить тебя с выздоровлением?) некому там идти в 45)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Стесняюсь спросить..(и даже хотя этот вопрос не по этой теме)..А у самой тебя какие планы ?)если это не секрет..
Хотя думаю что вариантов всего 3..перечислить?или так уже понятно?)))

P.S вопрос к Валькирии
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И давно тебя интересуют мои планы?))))) ветка правда выбрана не та, ну да ладно, только никому, ок?!)))))
Я продолжаю наслаждаться жизнью во всех её проявлениях;) чего и тебе советую
 
Последнее редактирование:

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Надо же какой расплывчатый ответ))Но и на том спасибо...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Обращайся)))) какой вопрос, такой ответ
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Господа, добрый день. Нам - племени Друзья некогда активно выражали свои бурные чувства, искреннюю привязанность и огромное уважение некие представители племени Золотая Орда, прежде всего в лице его главы ХАН ЧИНГИСХАН.

Что ж... Ради того чтобы встретиться с данными товарищами, узнать их получше и на себе испытать их симпатию и гостеприимство их домов, мы решили зайти в 45-й мир и искренне надеемся на то что племя Золотая Орда не откажет нам во внимании, как они некогда обещали, и почтят нас своим присутствием, и как я уже писал, гостеприимством своих теплых уютных домов).

Ждём вас...

Я же лично обещаю в скором времени активно присоединиться к своему племени и тоже поучаствовать в общем веселье).

ХАН ЧИНГИСХАН и Чингиз Хан это разные игроки. И первый - не глава
Так же сомневаюсь что монголы вылезут в 45, т.к. жизнь нас раскидала по мирам, а некоторые и вовсе не хотят больше играть в таком составе (я, к примеру). Так что на твоё приглашение тебе не ответят) могу только предложить сменить мир, тогда может чего и случится))
 
Верх