Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну да, особенно если учесть, что кроме варок больше ничего и нельзя жрать) Но вижу дурной пример заразительный:D


Да и еще после нубки??? Неееее.... Никогда!:p



Больше всего из соседей прижалась, наверное, варварка что ты взяла))) Ну а что? В варварке тоже микроорганизмы обитают, чем не живой корм?:D


Да - я взяла варварку, но без шума и потерь. И взяла ради медальки - да, я ее хотела, и я ее получила. Кому не нравится - сделайте в другом мире по другому, как считаете нужным без лишних мироучений... Только это первый захват за 45 миров до снятия нубки. И если кто с Вас сможет это повторить, но не с варваркой - круто утрёт мне нос. А столько понты колотить, и в итоге просто слить офф, убить двора, и взять таки первой тоже варварку, да и еще после нубки - смешно выглядит.



варку в 44 съела музза , буквально на второй день мира)))
 

DeletedUser45906

Гость
варку в 44 съела музза , буквально на второй день мира)))

Во первых, я тебе сообщение по поводу отчета отправила. А во вторых, получается - это совсем массовое явление) И хочу заметить - во всех случаях варки, поскольку в данном случае это единственный вариант во время нубки (что и пыталась донести). Но это не единственный вариант после нубки, чтобы уже вторую варварку подряд жрать))) У нее шесть дворов было... Один умер + 2 варварки... Осталось еще 3 захвата варварок дождатсья)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дайте уже эти отчеты! Бодя заинтриговал
 

DeletedUser44755

Гость
Полностью поддерживаю. Заинтриговало
 

DeletedUser45906

Гость
Не могу отказать в просьбе супер модератору)))
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    197,7 КБ · Просмотры: 47

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
варку в 44 съела музза , буквально на второй день мира)))


Это неправда. Она съела деревню довольно крепкого игрока Romaha после снятия нубки...

агась, столько према угрохать на х1 %-) у богатых свои причуды :D

Думаю прем вернулся с лихвой. Сам делал подобное в 33 мире. Не ел первым конечно деру, но вкладывал на старте прем, потом торговал с трех деревень. Схема рискованная, но если сработала, то дивиденды приносит...
 
Последнее редактирование:
Верх