Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
Ты сам признаешь что хуже дна ты, я со старта в красной карте играю - ты в окружении соплемов, я выжил и играю - об этом говарит 3 деры и моя поверженка, за тобой 1 дера и 200 очек, ты понту гнул небось - итог в вп ты никто и ничто))) Удачи в реале, а не в игре
Можешь не беспокоиться и в игре и в реале у меня все супер. Мир еще не закрыт и игра не окончена.
 

DeletedUser28217

Гость
Я смотрю, половине мира Сид покою не дает. Это хорошо, значит, играет не зря))
 

DeletedUser45211

Гость
что нубье разворчалось)
Сид топовый парень , а вы ракообразные играть не умеет на внешке ноете как собаки женского пола ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Карамелочка успакойся.я ж сказал что он врун.пуст отвечает за свои слова.ведь он не прячется за юбкой правда?


а то что он топ?кхм тогда в ВП реально нету топ игрока если он топ..

в начале мира за деньги поднимать деревню все могут..пока что он потписал союз с колхозом что показатель его страха...

как глава я его в ру 39 тестил и видел как девочка он истерил..когда масс провалил и я сделал сам масс за него и все было тип топ...

так что вы уж не переувеличивайте себя всех вас я выносил и еше вынесу..

нубяры))))))

сид не истери много-ты ж всегда истериш..ру 47 увидем на что ты годен.хоть к чему то научилься у этих ДЕВОЧЕК.
 

DeletedUser28217

Гость
Реок, ты ни черта не знаешь, но изливаешь тонны писанины. Сид никаких союзов не подписывал, это я решаю насчет союзов и всего прочего. Это первое. А второе - если бы ты просто писал про игроков и их уровень игры, но ты ведь берегов не видишь, куча оскорблений в адрес людей, которых ты совсем не знаешь. Продолжишь в том же духе - прочтешь про себя ту же кучу гадостей. Око за око, как говорится, говно на вентилятор тут все набрасывать умеют, не беспокойся.
 

DeletedUser39701

Гость
Карамелочка успакойся.я ж сказал что он врун.пуст отвечает за свои слова.ведь он не прячется за юбкой правда?


а то что он топ?кхм тогда в ВП реально нету топ игрока если он топ..

в начале мира за деньги поднимать деревню все могут..пока что он потписал союз с колхозом что показатель его страха...

как глава я его в ру 39 тестил и видел как девочка он истерил..когда масс провалил и я сделал сам масс за него и все было тип топ...

так что вы уж не переувеличивайте себя всех вас я выносил и еше вынесу..

нубяры))))))

сид не истери много-ты ж всегда истериш..ру 47 увидем на что ты годен.хоть к чему то научилься у этих ДЕВОЧЕК.

На начнём с того это игра интриг, дипломатии и.т.д. А фразы "за свои слова отвечай" прибереги для реала)
Какой ты великий воин я тоже помню, выносил он всех...:no:
Ну а акцент на том что кто-то учился у "девочек", ты что хочешь сказать что Хореморда или Юля будучи девушками плохо играют?)
Я с десяток игроков девушек могу назвать которым ты не ровня))

Рассул ты серьёзно уже перегибаешь с понтами о своём величии и силе, хочешь что-то и кому-то доказать ну так вынеси и выложи стату или отчёты из этого мира. А пустые крики "я сильный, я лучший, вы нубы!!" и переход на личность это как-то низко даже для тебя...
 
Верх