Не скучаем, Ас

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
А знаешь откуда взялся миф о дюжине Умпа-лумп на каждом аккаунте? Это результат тяжелой работы нескольких игроков (по большей части старейшин), которые с начала мира вкалывали на присмотрах под атаками, чередуясь между друг другом и владельцами акков.

Спасибо за поддержание этой легенды о триалах, мы не против.
 

DeletedUser29874

Гость
Вот ведь странные люди - если для самих так уж важно в Зал Сравы попасть, то почему-то уверены, что другие тоже тратят свое время дабы отработать свои комплексы из реала и даже в голове у них не может уложиться, что эта пресловутая победа кому-то плоскопараллельна и можно играть ради общения с хорошими людьми. Вспомнился рассказ одного собутыльника (скажу сразу - спирт кроме сплавов пьем только поутру перепутав с минералкой), которому срочно понадобился спирт для спиртовки и он, получив отрицательный ответ в аптеке, собрался было идти домой, но услышал за спиной многим знакомый хриплый голос представителя известной субкультуры неопределенного возраста и пола "возьми боярышник, он тоже нормально" и нарвался на непонимание и его товарищей, когда те узнали на что он собрался переводить сию драгоценную жидкость! Не помню отбился он от них или откупился, но понял, что дело Брынцалова не задушишь - не убьешь и если одному бассейн - место для занятий спортом, другому по-кайфу валяться на его берегу и пялиться на фигуры спортсменок, не стоит осуждать тех, кто в нем пытается остудить пиво, главное не надо туда гадить.
 

DeletedUser45852

Гость
Вот ведь странные люди - если для самих так уж важно в Зал Сравы попасть, то почему-то уверены, что другие тоже тратят свое время дабы отработать свои комплексы из реала и даже в голове у них не может уложиться, что эта пресловутая победа кому-то плоскопараллельна и можно играть ради общения с хорошими людьми.
Наверное потому, что анки потратили не столько времени, сколько денег/према? все до единого премили стенки нас так ярстночто иногда это было и не нужно вовсе( аля с 19 до 20 за минуту).
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Да ебт... Сидел такой петруха, ресы копил. Или прем зарабатывал. Было у него 35 дер. Не видно и не слышно было бойца. Потом обожрался неактивами своими, начал атаковать даже. А как почуял поппенс, сразу свалил в небытиё. Или я чёта пропустил?
 

DeletedUser36144

Гость
Добрый вечер!

В каждом мире наступает момент, когда пора его закрывать. Наступил он и в 42. Почему сегодня? Ну так встали звезды, фен-шуй лгать не будет .
Война проиграна, и теперь пришла пора поздравлять победителей с Победой. И именно сегодня, в прекрасный августовский день, мы решили это сделать официально.
Считаю ли я , что вы сильнее и лучше играете? Конечно , нет. Вы хитрее, продуманнее, вы готовы продаться –действительно, а почему нет, когда на кону - она, та самая Победа. И вы - правы. Ведь, именно результат и останется в Истории, которую вы так активно будете прописывать в своих профилях во всех следующих мирах.
А мы, мы - просто поздравляем Вас)

Успехов)
 

DeletedUser37470

Гость
Добрый вечер!

В каждом мире наступает момент, когда пора его закрывать. Наступил он и в 42. Почему сегодня? Ну так встали звезды, фен-шуй лгать не будет .
Война проиграна, и теперь пришла пора поздравлять победителей с Победой. И именно сегодня, в прекрасный августовский день, мы решили это сделать официально.
Считаю ли я , что вы сильнее и лучше играете? Конечно , нет. Вы хитрее, продуманнее, вы готовы продаться –действительно, а почему нет, когда на кону - она, та самая Победа. И вы - правы. Ведь, именно результат и останется в Истории, которую вы так активно будете прописывать в своих профилях во всех следующих мирах.
А мы, мы - просто поздравляем Вас)

Успехов)
Шибко странные у тебя поздравления,но спасибо.

А на счет "продались" в каком месте,и кому? скорее ваш прем нашим оффам продался когда тучу стенок и кузниц поднимали после наших раскаточек))))


В том что мы сильнее,и стратегически продуманнее нет ничего удивительного.

Не так зазорно проиграть сильному сопернику ;)

Если судить по твоим словам,то ваше поражение еще позорней чем вышло ;)
 

DeletedUser45852

Гость
Считаю ли я , что вы сильнее и лучше играете? Конечно , нет.
Успехов)

покажите мне нубу кто из анок хоть что-то нормальное показал за весь мир? Я галочку за стойкость могу поставить только Тоду. остальные пустословы побросали акки при первом же массе на них.

и кому мы там продались давайте-ка поподробнее?
 
Верх