Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
моя психика разрушена,кому доверять?

понял кроме своего племени тут нельзя никому 100% доверять,и быть уверенным в чистоте слов.
 

DeletedUser46044

Гость
Я вообще считаю тех, кто нон-стоп донатит на рынок или в здания, неполноценными. Когда в 8 появились читы, все начали вопить, а тут по сути то же самое. Менеджеры среднего звена подтянули пояса и пошли поднимать самооценку в загнивающей браузерке)
 

DeletedUser37470

Гость
какой то мертвый мир ,сколько времени уже,и даже 100 сообщений нету на форуме
 

DeletedUser46044

Гость
А чему в этом мире жить-то?) топ1 племя - неадекватные донаты, топ2 с ними в союзе и племя топ3 - сборище мышей, примазавшихся к этим 2. Смысл выкладываться против альянса в 4 ляма, когда единственный альянс оппозиции до ляма еле дотягивает
 

DeletedUser37470

Гость
А чему в этом мире жить-то?) топ1 племя - неадекватные донаты, топ2 с ними в союзе и племя топ3 - сборище мышей, примазавшихся к этим 2. Смысл выкладываться против альянса в 4 ляма, когда единственный альянс оппозиции до ляма еле дотягивает
ну мы 3.5 к 1 разницу имели,в итоге мир закрываем.Ну хотя я тоже сравнил
 

DeletedUser29874

Гость
ойфсе! не играешь тут - иди в межъягодичное пространство, а то кроме безграмотного школяра еще и титул дурика как реок получишь.
 

DeletedUser29874

Гость
..а по делу.. ржал сегодня над непотровимым посланием всея 48 миру. Ну что, мальчик рано решил свалить, но зато опять постараться это сделать "красиво" (о фкусах не спорят и без Ольги ну даже и до массов не дотянул малыш) - разослать письмецо с пугающими даже для его рукописей ашыпкоми всех мастей. Мальчик, очевидно, хочет соскочить по своей традиции через банан. Ну пожалуйста, админы, не катапультируйте его на пальму - его письмуки - единственное, что может развеселить в этом скучном мире.
 
Верх