Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
..а по делу.. ржал сегодня над непотровимым посланием всея 48 миру. Ну что, мальчик рано решил свалить, но зато опять постараться это сделать "красиво" (о фкусах не спорят и без Ольги ну даже и до массов не дотянул малыш) - разослать письмецо с пугающими даже для его рукописей ашыпкоми всех мастей. Мальчик, очевидно, хочет соскочить по своей традиции через банан. Ну пожалуйста, админы, не катапультируйте его на пальму - его письмуки - единственное, что может развеселить в этом скучном мире.
Я так понимаю, неповтор опять выступил без ансамбля? Верное оружие его - словоблудие по всему миру. Этакая бабуля, любитель в личку игрокам всякую ересь писать да фантазировать в сексуальном плане, ибо как еще его домогательство можно назвать:D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
..а по делу.. ржал сегодня над непотровимым посланием всея 48 миру. Ну что, мальчик рано решил свалить, но зато опять постараться это сделать "красиво" (о фкусах не спорят и без Ольги ну даже и до массов не дотянул малыш) - разослать письмецо с пугающими даже для его рукописей ашыпкоми всех мастей. Мальчик, очевидно, хочет соскочить по своей традиции через банан. Ну пожалуйста, админы, не катапультируйте его на пальму - его письмуки - единственное, что может развеселить в этом скучном мире.
Сори, далее дословно от игрока:

"я давно уже заметил, что мир этот бл#дский."

Любой мир, куда влез неповтор будет именно таким))) Да, повеселил он своим письмом, ну и как всегда, любимка максятки - писать в приказном тоне союзникам(которые поменьше будут, нежели войско неповторовское), игрокам с карты, тем, кто против него выступил или тем, кто с его врагами имеет совесть общаться(негодники такие, пуп ВП же запретил). Такая вот тактика у товариСЧа, этакая трепатака, да и проституция(уж простите), ибо самых ценных он потом сдаст, предаст, продаст, короче - СТ(додумайте сами, люди добрые, начало слова)

Короче, мы тут ребус составили по неповтору, отгадавшему - 100 прем очей в подарок, ответы присылайте по адресу......ну в общем просто присылайте.

Составлено при поддержке группы быстрого ЭРЕГИРОВАНИЯ "Боевые пИнгвины" или "Трое в лодке и одна истеричка-мизантроп" . Mix by Valkyrja & nempyxa. 3ashopЛенО by nempyxa
ребус.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29874

Гость
Я так понимаю, неповтор опять выступил без ансамбля? Верное оружие его - словоблудие по всему миру. Этакая бабуля, любитель в личку игрокам всякую ересь писать да фантазировать в сексуальном плане, ибо как еще его домогательство можно назвать:D
он сам, простите, кто?
 

DeletedUser29874

Гость
эххх, а я так хотел сегодня гульнуть на них..
 
Верх