Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46077

Гость
1. Варки помимо меня будет еще 2/3 мира фармить и дневной "фарм" это 0/400 - 10/400, с фермы можно вытащить около 30-100к/день (день - дневное время), пока в ферме будут ночью копиться ресурсы, можно на варки пустить ЛК.
2. Если новичек активный, то его пристроят в нормальное племя, помогут деффом и фермером он не станет.
3. Если он новичек и фермер, то окей, фармить нельзя будет полноценно, но, все равно, долго он не проживет.

Не знаю, сделайте тогда еще для новичков в инвентаре плюху - "новичек", +10 фуллок деффа одним кликом. Если делать классик, то такой, какой многим людям напомнит про ВП, благодаря которой многие тут года проводят, которые терпят обычные миры, где с премом за нубку ко дворам выходят (понимаю, что хороший заработок для разработчиков, но все же, обидно, что мусор чувствует себя царем лишь за счет према, а не навыков).
На счет варок, в начале игры я с вами соглашусь, формить практически бесполезно, если высаживаются плотно соплеменники, волей не волей игрокам приходится прибегать к запрещенным способам фарма, особенно при нерастущих варках (уважаемый эо камень в ваш огород - не хотите нарушителей, дайте игрокам возможность играт а не нарушать!)
2. сколько читаю форум ( и пытаюсь понять что тут пишут) компания ратует за привлечение новых игроков, нисколько не заботясь о старых, которых от силы человек 200,, в компании сидят толи очень наивыные люди, толи откровенные просите дураки,
я смотрю на их промоушен по покупке пп для игроков которые отсутсвовали в игре долгое время :) и мне смешно
3. извините, вас это волнует? есть деревня, с которой Вы можете развлекаться, или вокруг вас 10 варок которых вы фармить не можете так ак их
2. Если новичек активный, то его пристроят в нормальное племя, помогут деффом и фермером он не станет.
нуу это еще надо суметь
 

DeletedUser45814

Гость
На счет варок, в начале игры я с вами соглашусь, формить практически бесполезно, если высаживаются плотно соплеменники, волей не волей игрокам приходится прибегать к запрещенным способам фарма, особенно при нерастущих варках (уважаемый эо камень в ваш огород - не хотите нарушителей, дайте игрокам возможность играт а не нарушать!)
2. сколько читаю форум ( и пытаюсь понять что тут пишут) компания ратует за привлечение новых игроков, нисколько не заботясь о старых, которых от силы человек 200,, в компании сидят толи очень наивыные люди, толи откровенные просите дураки,
я смотрю на их промоушен по покупке пп для игроков которые отсутсвовали в игре долгое время :) и мне смешно
3. извините, вас это волнует? есть деревня, с которой Вы можете развлекаться, или вокруг вас 10 варок которых вы фармить не можете так ак их

нуу это еще надо суметь
Мы все были когда-то новичками и сумели. Было желание играть, т.к. надо было знать: что такое офф, что такое дефф, как отправлять дворов и как резать дворов.

Сейчас, флаги, ополчение, церковь, за прем кучу всего. У меня после 25го мира был двухлетний перерыв и я сидел неделю разбирал, что да как тут. А новичек, который увидит 150 функций непонятных, сомневаюсь, что долго будет сидеть и разбирать их. Самое толковое для новичков что сделали - систему менторов. Вот если раньше мне новичку надо было расписать 4-5 пунктов для начала игры: что и как делать, то недавно я писал, и вышло пунктов 10 с подпунктами: с новым палом, церковью и флагами.
"Нарушители" - более старые игроки, которые за 7-9 лет кучу софта повидали и дело не в новичках. Если еще новичку помимо 10 начальных пунктов еще "есть еще программы", то он акк скорее удалит, т.к. все сложно и запутанно...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Тема потихоньку заглохла, по крайней мере, обсуждение настроек как таковое, а посему хотел узнать: когда всё же планируется открытие? Если нет конкретных дат, то, насколько я могу судить по знакомым, все говорят, что август - это рано, ибо все в отпусках. М.б. есть возможность перенести открытие на 10-15 сентября - чтоб все точно вернулись и отработали первую неделю спокойно? В любом случае, даже если это слишком поздно, то хотелось бы, чтоб настройки и дата открытия были известны хотя бы за пару недель, на худой конец, дней десять - чтоб было время позвать игроков на конкретные даты и условия.

Кроме того, хотел узнать, как организовано оповещение игроков об открывающемся мире (раньше не играл, потому не интересовался)? Рассылка по мирам? Заранее, или в день открытия? Что именно пишут? и т.д.
 

DeletedUser46081

Гость
Очень прошу снять ограничение на кол-во фарма.
На ранних этапах игры, это чуть ли не единственное развлечение для игроков + именно для этого люди максимальное кол-во времени проводят в игре )
 

DeletedUser37246

Гость
Определенно в классике ночной бонус никому не нужен, ведь вся фишка в онлайне и дуалах. Добавить ночной бонус = приблизить его к мирам, которые идут сейчас, сделать его скучным и обыденным=) По поводу скорости - определенно надо увеличить, хотя бы 4, раз больше игроки не потянут, и, конечно, сделать соответствующее кол-во серости, дабы от скорости был толк) Пала сделать любого, но чтобы он был - как иначе фармить на старте?:D Разрыв между атаками, то бишь дворами - сколько? 200 или 100? Низя, никак неть:angry: 50 мс будет самое то, пусть на классике выживут сильнейшие :-[ Флаги - включить, ограничение на фарм - наоборот - выключить :D Чо там еще - премиум биржи чтобы не было, вроде усе :D
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Все тут так серьезно настроены, "ночной бонус убрать, ограничение фарма убрать", можт башню добавим? А что, для такого настроя она вообще не помешает снести кого надо. Или это все пустые слова, и к концу мира у тех кто больше всего кричит чтоб убрали ограничение фарма золотого разбойника не будет? Ограничение фарма далеко не бред, если сделать формулу, которая бы устроила большинство, ну и чтоб мир из-за этого не затянулся на полгода изменить условия победы на определенное время мира, и уменьшить кол-во игроков в племенах
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37246

Гость
Любой нормальный игрок будет выфармливать это ограничение по 20-30 раз за день. Если игрок настроен на победу - у него будет и соответствующий онлайн.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Любой нормальный игрок будет выфармливать это ограничение по 20-30 раз за день. Если игрок настроен на победу - у него будет и соответствующий онлайн.
Ага онлайн как же) кол-во мультов у него будет соответствующее)
 

DeletedUser37246

Гость
Ну конечно, ведь без мультов то наверное уже разучились играть? :D

Дай человеку варки - он будет сыт день, дай человеку вс - он будет фармить весь конт и писать на форуме, какой он папка (с) :D:D
 

DeletedUser46077

Гость
Тема потихоньку заглохла, по крайней мере, обсуждение настроек как таковое, а посему хотел узнать: когда всё же планируется открытие? Если нет конкретных дат, то, насколько я могу судить по знакомым, все говорят, что август - это рано, ибо все в отпусках. М.б. есть возможность перенести открытие на 10-15 сентября - чтоб все точно вернулись и отработали первую неделю спокойно? В любом случае, даже если это слишком поздно, то хотелось бы, чтоб настройки и дата открытия были известны хотя бы за пару недель, на худой конец, дней десять - чтоб было время позвать игроков на конкретные даты и условия.

Кроме того, хотел узнать, как организовано оповещение игроков об открывающемся мире (раньше не играл, потому не интересовался)? Рассылка по мирам? Заранее, или в день открытия? Что именно пишут? и т.д.
Как обычно - в попыхах все будет, то есть в последний момент объявят :)
внутренним и внешним объявлением, дня за 2 до регистрации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх