Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Переплывет. Особенно если с берега коньяком маячить. Выходи прям щас и начинай. В твоих руках жизнь человека.
Ну надо так надо, мы же К-Команда, я своих не бросаю. Ты тоже пока по Уралу начинай двигаться , тебе висками машу островными
 

DeletedUser44356

Гость
выживут.
вон хотя бы этот.. ну вон в том мире... Смари, как прет красавец.
а, нет. сожрали.
 

DeletedUser46077

Гость
Игре много лет и сформировалось достаточно мощных племён, что спокойно ходят сообща по мирам. Как только новичок начинает игру тут же встречается с проблемой: его просто уничтожает толпа друзей по прошлым мирам. Итог - это почти полное отсутствие реального притока новичков. Приходится писать главам племён и просить о снисхождении. Суть игры же не в этом? А как воевать горстке новичком против матерых волков?
Прошу, ребят, подумайте!
Хочу опустить 5 страниц флуда, бо читать все бессмысленно.
Вот и посмотрите игроки и особенно Администрация
что олицетворяет собой этот пост, как не наболевший внутренний вопрос с которым сталкиваются все?
Игра честно предупреждает всех новичков, что это военная стратегия! Игра в войну!
Тот, кто хочет играть в куклы или в сим-сити, тут вряд ли задержится (правда, также есть градации)
Что вы жалуетесь на плохой приток новичков? разработчики как могли облегчили путь для новичков -
дальше все зависит от них самих.
1. с точки зрения новичка: построил деревеньку) ничо не знаю, ничо не хочу учиться, я тут типо король, пошел бить соседей
(а соседи не дай бог, те еще ветераны, ну вы понимаете) и пошло поехало - новичок просите (получил пиздюлей) от соседа -
- первая реакция, - ну нифига себе, тут побить могут!!! деревню отобрать!!! ну нафиг
- вторая реакция -, ой блин, интересно, а что будет если.....
и игрок идет на форум, читает ФАО, помощь и желает так или иначе получать знания
вот таких игроков и стоит ждать и тратить свое время на них
Эта игра - естественный отбор, как в жизни, и пусть из 100 новичков останется хотя бы 1, это большой +!
Так же силно зависит от отношения "менторов" к новичкам, в большинстве случаев, как и все в последнее время в этой игре - желание получить дополнительную "ачивку"-наградку, а не научить игрока (уважаемая администрация подумайте о том, чтобы отключить "наградки" за обучение, как в свое время про друзей, возможно система менторов начнет приобретать задуманные цели)
 
Верх