Обсуждение Версия 8.96

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:Dмне всё нравится) кроме вечнонедовольных людей и башни в этой игре мне нравится всё))
а ещё цены на прем дикие...вот это тож не нравится
 

DeletedUser46077

Гость
http://prntscr.com/gbbn35
Это тоже входило в "обновление"?
Почему об этом нигде ничего не написано? Ранее присмотр растуманивался через 24 часа, откуда это взялось в 49 мире?
 

DeletedUser46077

Гость
Назовите мне хоть один запрещённый скрипт который мы добавили в игру. По поводу идей вы сами себе противоречите. Сначала вы говорите, что раздел "не стоит и ломаного гроша", а потом, что "бесплатно содрали идеи". Определитесь ;)
"автоматическая высылка дворян" - запрещенный ранее скрипт или программа, ставшая официальной фичей
с чем определяться-то?
разве я говорю, что что-то более-менее "хорошее и оригинальное", добавленное в последнее время в игру разработчиками взято из этого раздела? нет, сами себе не противоречите
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
48 часов присмотра взялись из настроек мира

автоматическая высылка дворян... ну что сказать, предлагаю для аргументированного спора разобраться что такие запрещённые скрипты
 

DeletedUser44356

Гость
"автоматическая высылка дворян" - запрещенный ранее скрипт или программа, ставшая официальной фичей
мимо.
Т-трейн одобрен Биром 2 апреля 2014 года. На иностранных серверах - еще раньше.
Когда вышло обновление игры с имплантацией автоматической отправки дворов, врать не буду, не помню. Но явно позже апреля 2015 года (в тот момент обновы не было - помню точно). Таким образом, между этими событиями прошло более года. Соответственно, "запрещенная идея" не перетаскивалась в игру напрямую, минуя ее одобрение.


практически "полезные" обновления были бесплатно содраны с "идей" игроков - скриптов написанных игроками в основном, ранее находящихся под запретом, а сейчас официально действующих в игре.
.
Хм. 154 УК РСФСР (Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы.)
сейчас является легальным видом коммерческой деятельности: оптово-розничной торговлей. Дальше чо? Мир, меняется. Предлагаешь администрации ВП быть "принципиальной" и заморозить правила игры на уровне года ее создания?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44356

Гость
48 часов присмотра взялись из настроек мира

автоматическая высылка дворян... ну что сказать, предлагаю для аргументированного спора разобраться что такие запрещённые скрипты

Вспомнилась история. Первый курс юрфака. Предмет: ТГП (Теория государства и права). Маститый профессор задает нам студентам вопрос: Как сократить в стране количество преступлений на 90% ??. Народ начинает предлагать варианты: от расстрела всех преступников до улучшения экономической ситуации. Профессор ухмыльнулся. Не, грит. Все гораздо проще: Нужно убрать 90% составов из Уголовного Кодекса. Нет статьи - нет преступления.
Полу-шутка, но применительно к игре вполне себя оправдывает.
Я к тому, что запрещенный скрипт (или его принцип) является таковым до тех пор, пока запрещается администрацией игры, не более. Кому не нравится, ищите игру, где подобное разрешено. Тчк.
Не вижу тут предмета спора.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46077

Гость
48 часов присмотра взялись из настроек мира

автоматическая высылка дворян... ну что сказать, предлагаю для аргументированного спора разобраться что такие запрещённые скрипты
Поясните поконкретнее пожалуйста, какая именно настройка мира дает установку на 48 часов?
Ночной бонус что-ли? Так вроде нет, кажуал и кажуал 2 подвешаны на 24 часа, как, собственно, и все остальные миры ДО 49-го
И почему в списке настроек мира ничего не сказано об этом. И вообще нигде не сказано

Спасибо Отец Гапон, вы верно все сказали - говорить вору, что он вор, глупое занятие.... для тех, кто предпочитает отсиживаться в тени пальм, на берегу океана на собственном острове :D
 

DeletedUser29874

Гость
Вспомнилась история. Первый курс юрфака. Предмет: ТГП (Теория государства и права). Маститый профессор задает нам студентам вопрос: Как сократить в стране количество преступлений на 90% ??. Народ начинает предлагать варианты: от расстрела всех преступников до улучшения экономической ситуации. Профессор ухмыльнулся. Не, грит. Все гораздо проще: Нужно убрать 90% составов из Уголовного Кодекса. Нет статьи - нет преступления.
Полу-шутка, но применительно к игре вполне себя оправдывает.
Я к тому, что запрещенный скрипт (или его принцип) является таковым до тех пор, пока запрещается администрацией игры, не более. Кому не нравится, ищите игру, где подобное разрешено. Тчк.
Не вижу тут предмета спора.
Задорнов у кого сп...ил идею узаконивания воровства?
 
Верх