Обсуждение Версия 8.96

DeletedUser44356

Гость
Я Задорновых помню два: министр финансов и юморист. Ну еще советского писателя Николая Задорнова (отца Задорнова Михаила ).
Ты про кого или про чо?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Поясните поконкретнее пожалуйста, какая именно настройка мира дает установку на 48 часов?
Ночной бонус что-ли? Так вроде нет, кажуал и кажуал 2 подвешаны на 24 часа, как, собственно, и все остальные миры ДО 49-го
И почему в списке настроек мира ничего не сказано об этом. И вообще нигде не сказано

Хочу ещё добавить, что в настройках так же не указано сколько в мире разрешено мс между дворами. Лично для меня это важный момент, есть большая разница между мирами, где разрешено 100мс и где только 200мс... =(
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser45896

Гость
Я Задорновых помню два: министр финансов и юморист. Ну еще советского писателя Николая Задорнова (отца Задорнова Михаила ).
Ты про кого или про чо?

Кстати, мы не знаем обстоятельств внедрения скриптов. Может, авторы сами не против. Скорее всего, так и есть, потому что их еще нужно сопровождать и исправлять при обновлениях игры.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser29874

Гость
нигде в анонсах не встречал (может пропустил) про неприятную хотя и справедливую новость, с 50 (49 не проверял) мира при удалении акка все непрочитанные книги исчезают((( пропала такая хорошая халява :'(
 
Верх