Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Если у Рандома не будет серьезного соперника они умрут от скуки(скорее всего) вот Дачс и зазывает всех)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
ты, когда рискнешь заявку подавать, на шпионство в рандоме, так честно и напиши: "ребята, я тут отхватить хочу прямо сразу, возьмите!". Вот на этом моменте я тебе и отвечу, мол, сори, а врачей-то у нас и нет.
а что отхватить то сразу
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И где то в заголовке Гп вместо Открылся новый мир и бла-бла прям как есть указать: Гроссмейстер Рэндом даёт сеанс одновременной п... игры.
Бать, чет я очкую тут описывать далее этот сеанс(как он будет выглядеть), Аннушка пришла, карточек принесла.
PS блин, люблю ее, у нее даже карточки ласковые такие, милашки
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я бы хотела БуХалка увидеть с его командой. Инспи опять же...Может и не надо собирать команду из 60 человек достаточно и 10-15-ть.
С дуалом легко играть, но найти нормального дуала- проблемно ((
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я бы хотела БуХалка увидеть с его командой. Инспи опять же...Может и не надо собирать команду из 60 человек достаточно и 10-15-ть.
С дуалом легко играть, но найти нормального дуала- проблемно ((
молчат все чет(
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
ну а как? Ты просто не представляешь, что надо пройти, чтобы попасть в рандом. Лучше сразу признаться и отхватить, а не шататься по комнатам страшным....
не уверен что сложно попасть в рандом, тем более когда вы сами ищите свежую кровь
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не знаю почему из Рандома сделали какого то мега убийцу и страшного зверя...(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх