Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
А я настаиваю вернутся к разрешению конфликта в рамках норм международного права. Очевидно же, Рэндом - племя агрессор, пытается изничтожить коренных малочисленных медведей-баланов.
Пишем Биру, пусть применяет к атакерам Закон Бана.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А я настаиваю вернутся к разрешению конфликта в рамках норм международного права. Очевидно же, Рэндом - племя агрессор, пытается изничтожить коренных малочисленных медведей-баланов.
Пишем Биру, пусть применяет к атакерам Закон Бана.
Вертели Рандомы эти санкции....упс, сори, видали короче....Сценарий один - вежливые люди пришли к Balan, в общем-то, референдум не нужен
 

DeletedUser44356

Гость

Серег, всем очевидно, что главная политическая и военная интрига 15 классика - это не какие-то туда-сюда войнушки топов.. мол, кто закроет мир: фури? рэндом? или другие.. На это всем пофиг. =) Главная ставка мира - сломит ли тебя рэндом и как скоро. Поэтому давай не томи, держи в курсе и освещай процесс. Расскажи, например, о вчерашней медальке за гибель крепов. Очередное коварство врага? Типо, решили, как вермахт в 39-ом, обойти твою линию Мажино через беззащитную Бельгию?:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15813

Гость
Было не просто, Рандомы устроили, что то типа масса. Стукают. Фулочки только ложатся. Что характерно, сменили тактику. Бьют по соплеменам. Ну а мы стиснули зубы, сжали булки и ссаными тряпками их отгоняем. Одно плохо. Тряпки быстро сохнут. Не успеваем смачивать
 

DeletedUser44356

Гость
Было не просто, Рандомы устроили, что то типа масса. Стукают. Фулочки только ложатся. Что характерно, сменили тактику. Бьют по соплеменам. Ну а мы стиснули зубы, сжали булки и ссаными тряпками их отгоняем. Одно плохо. Тряпки быстро сохнут. Не успеваем смачивать
На правах историографа классика (только что сам себя им назначил), назову эту баталию "Третья Баланская кампания"... или "Вторая Баланская война?" ммм.. как лучше звучит:hmm:?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Серег, всем очевидно, что главная политическая и военная интрига 15 классика - это не какие-то туда-сюда войнушки топов.. мол, кто закроет мир: фури? рэндом? или другие.. .......
Это про какой мир речь идет, где у игроков по 5-7 деревень?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
у Балана ваще только две. Но это не мешает ему быть Всемогущим=)
Не Богохульствуй ..... . "Это монах ..... нашего ордена. Мы с ним всю ночь псалмы пели. ..... Я и слушать не хочу, что бывают на свете такие животные, как пьяные попы, а если и бывают, то негоже, чтобы мирянин так отзывался о духовном лице!"
 
Верх