Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser26587

Гость
Дааа!) Я чет не начинал просто.) Да думаю скоро прекратится таким макаром) в 47 мире тоже сначало все усердно в бирже сижели, потом забили биржу по самое нехочу, а потом серебряный век 47 мира наступил) а че только торгуешь? Играть не будешь?
Ну пока биржа поторгую , а там видно будет. мир долгий, да я в 51 хочу поиграться) Но если что я смогу в 51 сделать рестарт и поиграть а может и нге нужно будет его делать. в 46;47;49; торговал и до сих пор деревни целые стоят)
 

DeletedUser29874

Гость
Не знаю про какое обучение и кто че давал. Видно тогда чет не дочитал или меня не было, но в дискуссии по разной ерунде вступать не собираюсь) погребов своих хватае) . Если заходить раз в день и читать форум то голова пухнет.) Много лишнего и не по теме. А ет не мое. Ну в принципе последний срач мои догадки и намеки подтвердил, лично для меня) понимаю только одно , что по истечению многих лет создалось так сказать некое племя внешнего форума которое с удовольствием чет между собой перетирает при этом очень любит шоб их читали и лайки ставили) . Кстати в дни обстрения гугл, я не знаю как там справляется) ну и так как это война племен то периодически надо им находить жертву шоб затролить) но в последнее время чет слабовато... ))) результаты все в форуме. А ты за мою гимназию не беспокойся, я дорогой забыл когда там учился. Наверное ты яшо под стол пешочкам бегал. Ну если только ты не про мою дочь, которая в гимназию ходит. ) так что извини, сходи купи мороженного и успокойся. Ну и не стоит продолжать, если появилось супер желание, неадекватный разговор) я бред могу почитать, но отвечать както не хочется. Себя уважаю!!)
Неповторимый, судя по любви закрывать скобки где получится, в той-же гимназии учится или у вас одна залипающая клавиатура на двоих? Ааааа, понял, Максим - твой дочь! Ну тогда извини..
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ты бы петрушка не тявкал что попало да на кого попало и может ответка не пойдет и ныть не придется всем какой я плохой давайте все все соберемся и накажем его ....
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
А то придется еще лет 20 торговать на прем чтоб выпендриться в 98 мире... не скилом и не умением играть явно
 

DeletedUser29874

Гость
Я знал, что Великий Трупоед не пройдет мимо :thumbs:
 

DeletedUser46008

Гость
Неповторимый, судя по любви закрывать скобки где получится, в той-же гимназии учится или у вас одна залипающая клавиатура на двоих? Ааааа, понял, Максим - твой дочь! Ну тогда извини..
)))) Не ну реально несешь чушь!!)) Чет пытаешься изобразить но в итоге чушь. А почитав тебя в других мирах - вспоминается мультик Маугли. Старый советсткий мультик. Там возле шархана толи гиена толи шакал бегал. На север что хотел идти. Вот чет напоминает твоя писанина и потдакивание философам и мыслителям форума сего))) поетому малыш нечего на тебя обижатся я думаю) С богом иди на север!)))
 

DeletedUser46008

Гость
))) не не обиделся. Мне пофиг че ты пишешь. Только старайся без плагиата))) или читай выше))
 
Верх